Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам



Полезное предложение для кафе


Порой не знаешь, как жизнь повернется. В минувшем году организовал в Белгороде скромненькое кафе, выручки большой не наблюдалось, купоны не работали. Думал скоро сворачиваться. К счастью, случайно на глоток кофе зашел мой сосед, разговорились. Типа, семья, компания - в целом хорошо. Только вчера тачка заглохла, причем владельцу обязательно следует куда-то смотаться. Согласился, выручил, доставил кореша до склада взять отложенное по инету - тент шатер и семена. Причем пока он грузился, я походил, поизучал выставленный ассортимент, помощник тутошний разные модели продемонстрировал: беседка - тещу порадовать, экономичные обогреватели - в январе пригодятся, а главное - разные сборные сооружения, от маленьких ангаров до монтирующихся летних павильонов. Тут в голове возникла замечательная задумка. Купил я быстро лучший тент, притаранил, поставил у дверей, чтоб путь около бара был, не зря участок большой. Покрытие дает атмосферу, в обед от жары оберегает, в сумерки от комаров, народу по вкусу на улице нежиться, смотреть на окружающих, из бокалов прихлебывать, притом столов таки больше, выручка вверх пошла. По углам ящики с искусственными лианами воткнул, симпатично вышло. Место у меня было отменное, к сожалению, жители замученные мимо проползали, взгляда не поворачивая, никак рекламу не замечали, сейчас сразу речь услыхали, смотрят, что другие донжуаны клево расслабляются, да присоединиться надобно. Короче, выкатило такое предложение бизнесу за выходные финансов мощнее, чем за прошедший месяц. Лето провел с превосходной выгодой, посетители постоянные потянулись, шумными компаниями выпивали. Печально, ветер холодноват, морозные времена павильон сломают, сейчас убрал, понятно. Однако таки прикидываю, куда на предстоящий сезон добавочный павильон городить - Белгород обширный, но дельцов море, большинство знают выгоды такой эффектности предприятия, так что шатры окружены вниманием предпринимателей.

Автор
дебютантка
Не в сети

С нами с: 18 мар 2010, 22:58
Сообщения: 1
Блог: Посмотреть блог (0)
Поиск блогов

 [ 0 записей в блоге ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Фид  
Этот пользователь не публиковал записи.
 [ 0 записей в блоге ] 

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot]


cron
:
: