Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 164 из 167 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Я - беременна!
Сообщение28 фев 2011, 21:47
:preg:        


Последний раз редактировалось Юлёна 01 мар 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение17 фев 2014, 22:52
Морковка
У вас с мужем разные резусы крови?        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение17 фев 2014, 22:55
Вот мои цитаты про страховую:
Цитата:
У меня страховка покрывает беременность(консультации, УЗИ, анализы, медикаменты), роды - нет. Они могут завыпендриваться именно с местом, где наблюдаться. Я летом у них узнавала, и то, где мне подходит (и в их списке мед учреджений есть), в то время было недоступно, видите ли они временно не работают. А временно не работают они только если не оплатили. Короче, я уже настроена на шкандаль, если будут пытаться меня бортануть. Не знаю, поможет ли, но в апреле кажется фирма перезаключает договор со страховой и к отзывам прислушиваются, можно попытаться добиться того, чтобы поменяли страховую.

Цитата:
Таки пытаются меня бортануть, сволочи diablo Ну ничего, я так просто не сдамся. Блин, ну во злит! Какого лешего, скажите, пожалуйста, со страховкой элит я должна сидеть в очередях в районной поликлинике, платить за анализы и УЗИ, тратить кучу времени, нервов и денег. Очень-очень не хочется сейчас ни с кем ругаться, но я вижу, что этого просто не избежать :(

Цитата:
" а на каком основании? что они говорят?"

Когда отказывали мне в услугах аптек и лаборатории из списка, говорили, что временно не работают, тк не оплачено. Вот оно меня интересует, оплачено у них или нет? Компания им за страховку платит вовремя, так почему это должны быть мои проблемы?
А с ЖК они говорят, что ведутся переговоры, что надо перезаключать договора и что-то нечленораздельное, что вот буквально вчера с ними общались на эту тему. Самое интересное, что когда я летом им звонила и узнавала об этом и конкретно об этой ЖК, то сказали все слово в слово, тоже вчера звонили, тоже перезаключать надо.
Короче, я настроена на войну. Советы и рекомендации с удовольствием принимаются :)

Цитата:
События развиваются быстро, рассказываю дальше. Сначала я позвонила в страховую координатору, он же мне и сказал всю эту ахинею, я высказалась очень красноречиво по поводу моего недовольства их работой и той лапшой, которую они старательно мне вешают на уши, и что недовольная я далеко не одна (и это правда, муж работает в крупной компании, и много тех, кого этот Ассистанс уже откровенно достал). Взяла телефон директора, но той не оказалось на месте, еще более подробно навозмущалась ассистенту. Настойчиво сказала, что мне нужно, чтобы меня именно туда поставили на учет, тк перспектива таскаться беременной с Позняков на Саксаганского (почти к Цирку), на Воздухофлотский или Пимоненко не греет. Пообещали позвонить и постараться решить вопрос, сказали, что скорее всего завтра мне перезвонят. Прошло где-то 1.5 часа с тех пор, только что звонит мне эта первая, врач-координатор. Сказала, что дозвонилась туда, договорилась с тем-то и тем-то, что в понедельник будет врач, занимающийся страховыми, что он меня поставит на учет и мне сразу перезвонят. Дали мне адрес, но не просто дали, а еще и рассказали, как туда идти, какие там рядом дома, что я буду проходить по пути. Короче, вылизали зад по полной программе :D Я такого не люблю на самом деле, мне достаточно было просто ответа "да". Так обидно, когда приходится заниматься всем этим, мне сейчас ну совсем не хочется ни с кем ругаться, хочется спокойствия.

Цитата:
"Ух-ты, в 5 недель на учет! Я читала, что врачи отправляли гулять до 8-10-12 недель, у кого насколько наглости хватало pardon"

Я в начале хочу сделать УЗИ, чтоб подтвердили, что маточная Б и что все ок. А дальше, я думаю, что отправят еще погулять.
Я не горю желанием скорее стать на учет, просто, зная приколы своей страховой, решила не тянуть, а выяснить с ними все раньше на случай, если на решение проблемы понадобится время. При этом раскладе уже лучше раньше, чем позже.
Если б становилась в обычную районную, то пошла б недель в 7-8.


Вот такая история. Поэтому и так рано. Завтра разберемся, может меня еще гулять отправят.

--------------------------------------------------- добавлено 17 фев 2014, 21:56 ---------------------------------------------------

Aurora писал(а):
У вас с мужем разные резусы крови?

Не просто разные, я - минус, и это плохо. Была бы я плюсом, а он минусом, то не было бы проблем. Ну, будем надеяться, что в этот раз все будет лучше, чем в прошлый. Я тоже сделала кое-какие выводы для себя.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение17 фев 2014, 23:21
Ну тогда конечно, лучше пораньше наблюдаться на всяк случай        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение18 фев 2014, 00:21
Морковка
С недельками :daisy:
И желаю не болеть ;)

Ну и история у тебя со страховой...        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение18 фев 2014, 01:00
Юлёна писал(а):
С недельками :daisy:

Спасибо!
Юлёна писал(а):
И желаю не болеть ;)

Спасибо еще раз )))
Юлёна писал(а):
Ну и история у тебя со страховой...

Да, ситуация неприятная. Хорошо, что так быстро получилось все уладить, потому как я была настроена на серьезную войну. Но чувствую, что это еще не конец. Как минимум, будут вешать, что временно не работают с Синево, которое есть в их списке, и которое у меня в 5 мин. ходьбы. Я не хочу таскаться в Дилу на маршрутке голодная, в прошлую Б на голодный желудок я теряла сознание, оно мне надо? Думаю, что придется воевать еще и за это.
Просто, опять же, был прецедент. Когда Даша заболела, 3 недели назад, нас отправили на анализы. И эта, блин, страховая давай опять мне заливать, что с Синево они временно не работают. На мой вопрос "почему" был ответ "видимо, не проплачено". Вот почему меня должно это интересовать, если моя страховка была оплачена вовремя.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 500
Блог: Посмотреть блог (4)
Re: Я - беременна!
Сообщение18 фев 2014, 11:51
Морковка
мне помогает полоскание фурацилином.. быстро проходит горло.Я тоже, к стате болела где-то в 6-7 недель, а в 8 возобновился мой гатрит :rolleyes2: ох весело было :angry2:        

_________________
Почемучка Зоя 11.11.2008
Малышка Яна 01.10.2013
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение18 фев 2014, 14:31
Была сегодня у гинеколога в той ЖК, за которую воевала со страховой :) Врач мне понравилась, сама ЖК тоже хорошая, ремонтик, все чистенько, аккуратненько. Посмотрели меня, везде все ок, взяли мазки и сказали приходить через 2 недели, она меня отведет на анализы и поставит уже полноценно на учет.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение19 фев 2014, 01:14
Лена, с почином! Не переживай! У на с мужем тоже я -2, он +2 и ничё)) Только как родила Машу колола укольчик - не помню, как называется. Чтобы в последующую риск проблем был меньше! Выздоравливай!!!        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение19 фев 2014, 01:23
chuchundra
Ксюха, дело в том, что у нас с Дашей был конфликт, настоящий, не вероятность, не антитела, а стационар, переливание крови, уколы. Поэтому у меня есть поводы для беспокойства. Но моя врач сказала не переживать, в 28 недель меня кольнут для профилактики этого дела, будут антитела измерять,в се держать на контроле. Стараюсь настроиться не переживать. Тем более, что врач мне понравилась, отзывы о ней в инете читала хорошие, поэтому буду настраиваться на позитиффчик.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение19 фев 2014, 01:47
вот вот, именно этим и колют)) Всё будет гуд)))        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 164 из 167 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Лайма Вайкуле беременна в 56 лет Новости ото всюду Морковка 9



Найти:
Перейти:  

cron
:
: