Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Добросовестные услуги в сфере туризма предоставляют
 Anex Tour  50%  50%  [ 1 ]
 Tez Tour  0%  0%  [ 0 ]
 Turtess Travel  0%  0%  [ 0 ]
 ИДРИСКА-ТУР  0%  0%  [ 0 ]
 Паспарту  0%  0%  [ 0 ]
 Подорожник  0%  0%  [ 0 ]
 САМ  0%  0%  [ 0 ]
 Сеть агентств горящих путевок  0%  0%  [ 0 ]
 Таурус  0%  0%  [ 0 ]
 Трансавиатур  0%  0%  [ 0 ]
 Феерия ТК  0%  0%  [ 0 ]
 Пегас Туристик  50%  50%  [ 1 ]
 Инкомартур  0%  0%  [ 0 ]
 Антекс-95  0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Тур операторы
Сообщение16 май 2011, 14:17
Девы,в предверьи Лета и такого желанного отпуска рассмотрим наших укр.тур операторов.
Кому доверяете свой отпуск?
Изображение        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 04 фев 2011
Сообщения: 122
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение16 май 2011, 15:26
А Пегас Туристик хде? Ездили с ними в Египет все время - очень все здорово организовано        

_________________
Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Ещё тебе, мамка, скажу я верней
Хорошее дело - взрастить сыновей.
Которые тучей сидят за столом,
Которые могут идти напролом
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 09 мар 2011
Сообщения: 65
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение17 май 2011, 11:12
А еще в Европу, кроме Феерии, организовывают экскурсионные туры Инкомартур и Антекс-95.
И надо бы определиться с понятиями.
Вот Феерия, Инкомартур, Антекс организовывают туры в Европу и не только, Tez Tour, Turtess Travel и Пегас Туристик - на моря, а Сеть агентств горящих путевок ничего сама не организовавыет, она просто продает чужие отельные и экскурсионные туры. Более того, в эту сеть входит большое количество разных тур-агенств (СПД, ООО и пр), это не мололитная организация. Как кого мы будем рассматиравать - только тур-операторов, коих, надеюсь, не очень много, или все тур-агенства?

По теме - из вышеперечисленного ездили только с Феерией 2 раза, один раз очень понравилось, один раз - не очень, были нюансы с неосоответствием отеля.
До того 2 раза ездили в Европу самостоятельно, потом - 2 раза в Турцию, опять же самостоятельно. Т.е .свой отпуск доверяем только себе. :-D        

_________________
Все мы родом из детства
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение17 май 2011, 11:22
Olya
Насколько реально в Турцию самостоятельно? Если английский знаешь не очень... И на сколько это дешевле выйдет?        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 09 мар 2011
Сообщения: 65
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение17 май 2011, 11:59
chuchundra, абсолютно реально, но я не писала, что это выходит дешевле :-D
Зашла на тот же букинг, выбрала себе отель/пансионат, договорилась напрямую или через букинг, купила авиабилеты, купила страховку, взяла вещи и полетела.
В последний раз мы вообще ни с кем не договаривались - просто промониторили варианты поселения в 2-х населенных пунктах, распечатали себе инфу, приехали из Анталии и пошли по набережной, высматривая то, что нам нравится. Как обычно это делают в Крыму. Но это вариант не для новичков. А так - практически никакой разницы, только надо еще и визу оплатить, и лететь в 2 раза дальше

По деньгам: Я не знаю, сильно зависит от стоимости авибилетов, и от того, сколько вы будете кушать. Мы в прошлом году жили в однокомнатном номере за 45 евро в сутки за номер с завтраком на двоих, в позапрошлом - за 55 евро за двухкомнатный номер с полностью, на 100%, укомплектованной кухней с завтраком и очень обильным ужином, + то, что мы тратили на экскурсии и на обеды и на всякую ерунду. Но мы живем не в отелях, а в пансионах у моря без бассейна (с бассейном цены выше), ну и не в городках, застроенных большими гостиничными комплексами а-ля 4-5 звезд, а в больших деревнях.

Английский лучше знать хоть как-то (мы с мужем сейчс именно на таком уровне и знаем :-D ), потому что мы обычно ездим в ту часть, где привыкли к европейцам, в первую очередь, к немцам, и кроме немецкого и английского они ничего не знают, т.е. расчитывать на русский не приходится. Хотя и там у них есть русские жены, и даже просто россияне, которые организовали свой подобный бизнес.        

_________________
Все мы родом из детства
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение17 май 2011, 12:25
Olya
Спасибо за развёрнутый ответ. Я чёто думала, что дешевле выходит. Тогда лучше для первого раза таки довериться профессионалам)))        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 04 фев 2011
Сообщения: 271
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение17 май 2011, 13:24
Не голосовала, но моя однокурсница работает глав.бухом в Анекс Тур... рассказывала, что у них все очень жестко... четкие договоренности с отелями и т.д.
хОЗЯЕВА - 2 ТУРКА... очень конкретные дяди.        

_________________
Сейчас такие принцы. .. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!!

Изображение........Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Тур операторы
Сообщение20 май 2011, 09:37
Olya
Рассматриваем все туры,от Египта и до Аляски,у каждого свое понимание отдыха)        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение26 май 2011, 11:00
Год назад летали в Турцию с Пегасом. Не понравилось. Мало того, что из-за вулканической тучи мы вылетили позже на 1,5 дня (ну, понятно, что это не зависело от тур-ператора, тут без комментариев), но деньги за пропавшие дни нам не вернули и вообще всячески нас игнорировали (хотя по всем новостям трубили, что все деньги вернут). Так же когда со мной произошел неприятный несчастный случай, гид от Пегаса даже не поднял свою задницу и не принимал своего участия в решении проблемы, пока я не потребовала визита менеджера отеля. После его нагоняя все быстренько зашевелились.

На майские ездили по Европе с Аккорд-Тур. Почти все понравилось, кроме подуставшего автобуса (крыша протекала, сиденья нерегулировались) и несоответствия одного отеля из заявленных (мало того, мы даже сначала приехали в тот отель который нам обещали, но нас от туда красиво попросили уйти и отправили в дургой отель. Для гида от Аккорд-Тур это тоже был сюрприз).        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 04 фев 2011
Сообщения: 122
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Тур операторы
Сообщение26 май 2011, 14:43
Николь, мы наоборот только с Пегасом по югАм ездили. Один раз с Тез-туром муж и малые летали, говорят, немного менее внимательные гиды. Но может, у них египетское направление лучше обслуживается, чем турецкое        

_________________
Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Ещё тебе, мамка, скажу я верней
Хорошее дело - взрастить сыновей.
Которые тучей сидят за столом,
Которые могут идти напролом
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Операторы мобильной связи Отзывы об услугах Aurora 9



Найти:
Перейти:  

cron
:
: