Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Мультиварка
Сообщение12 янв 2011, 17:47
Загорелась идеей покупки мультиварки) Шеф поздравил с прошедшим ДР конвертиком и я сразу же придумала, что мне просто необходим мультя))) У кого есть? что скажете? Хороший помошник по дому? Я пока остановилась на Panasonic SR-TMH18, есть практически с теми же функциями и того же литража DEX DMС-50, в 2 раза дешевле :gigi:

Вот и не знаю, как быть) Сегодня пол дня лазила в ете в поисках полезной инфы. Нарыла неплохой сайтец http://multivarka.in.ua/ и форум http://www.multivarka.ru/forum/        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Мультиварка
Сообщение12 янв 2011, 19:27
chuchundra писал(а):
Шеф поздравил с прошедшим ДР конвертиком

Молодец шеф 8-)
chuchundra писал(а):
мне просто необходим мультя)))

А почему хочешь именно мультиварку? В чем ее преимущества?
Я тоже периодически задумываюсь о такой вещи :shuffle:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Мультиварка
Сообщение12 янв 2011, 19:54
Aurora
Кроме того, что она удобна в плане приготовления ка простых, так и сложных блюд и требует минимального участия в процессе и избавляет от помешиваний, переворачиваний, нервов: чтобы не подгорело, чтобы пропеклось... там всё ка по часам, чётко. Кроме того пища, приготовленная в мульте за счёт длительной, не интенсивной готовки типа томления или подобной технологии, якобы оставляет больше витаминов и микроэлемнтов, т.к. они с паром и запахами не улетучиваютсяв вытяжку. Нет жары такой, как при готовке на плите и в духовке. Пишут, что пища считается "здоровой" из мультяшки. Облегчит молодым мамашкам и тем, кто на ГВ участь. Плюс мнго блюд для деток можно готовить. А ещё пишут, что некоторые блюда по вкусу, как из печи. Плюс мне давно хочется приготовить нормально ту же фсоль с овощами, или гороховую кашу или суп, чтобы всё проваренное было, отовое. Я не говорю уже про обычные супы, рагу, запеканки, борщ, мясо, курицу, рыбу, котлеты... Есть отсрочка времени, когда она готоит например, чтобы к утру был горячий завтрк. Она после приготовления ещё сама работает в режиме подогрева, чобы холодное не было. Потом ещё функции, где достаточно загрузить ингридиенты и включить олдну кнопочку - и всё готово. Нет лишних телодвижений, хотя и не все блюда готовятся на одном режиме. Всё и не перечислить. Мне очень интресно её испытать в действии. Плюс ещё функция пароварки есть. Мультя тушит, пасирует, обжаривает, печёт бисквиты, готовит сочное мясо и буженину, варит, пароврит, и ещё некоторе примочки. вобщем, почитай по тем ссылочкам, что ранее давала. Очень много интересного. Короче, я загорелась :suparhappy:        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Мультиварка
Сообщение12 янв 2011, 20:07
chuchundra
В хорошую рекламу я верю... интересно было бы услышать а делает ли это все реально она? :) А то что-то прямо такое идеальное.. подозрительно :spy: Почему же столько людей по-прежнему с кастрюлями возятся?        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Мультиварка
Сообщение12 янв 2011, 21:26
Aurora

Не, оно то понятно Но спецом по форуму бродила по мультяшному, читала отзывы. Вроде бы довольны люди. А возятся, потому как во-первых мульти не так давно в продаже, я про них слышу максимум года как 2-3 только. Да и напряги с поставками были. Ну и вещь таки не дешёвая))) А вообще да, может она и не такой идеальной оказаться)))        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 585
Откуда: Ужгород
Блог: Посмотреть блог (2)
Re: Мультиварка
Сообщение13 янв 2011, 10:35
chuchundra писал(а):
Вроде бы довольны люди

довольны не то слово-супер довольны :suparhappy: . У меня уже третий год- а я все не нарадуюсь :-D .
Без нее я не знаю бы как успевала готовить. С вечера все положил в каструльку,нажала кнопку- а утром супер кашка или запеканка детям готова. Стоять по полчаса ее по утрам варить никогда нет времени :angry: . Особенно когда уже вышла на работу. И время погулять с детьми есть-опять же, все положила и ушла гулять...Вернулась все готово. Супер вещь. Муж уже смееться, что каструли уже без надобности. И бисквиты, кексы, пироги теперь пеку только в ней.
А запеканки дети вообще едят только с МВ :) .
Aurora писал(а):
Почему же столько людей по-прежнему с кастрюлями возятся?
chuchundra
Почему же столько людей по-прежнему с кастрюлями возятся?

т к не знают о МВ и ее возможностях. Посмотрев у меня, уже 4 подруги себе купили мультю. И все в восторге. Я теперь каструлями действительно почти не пользуюсь.
Смысл МВ в том, что все "закладываеться" в нее максимум в 2 приема+таймер+автоматическое выключение с переходом в подогрев+пароварка.
Перерыв весь инет остановилась на сайте гуд-кук. Тут наиболее полное описание, изобилие рецептов, советов и добрых отзывчивых людей.
Вот только список рецептов (правда старый-но мне лень искать сейчас, где обновленый)
http://www.good-cook.ru/forum/topic7477.html        

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Мультиварка
Сообщение13 янв 2011, 10:45
Юлика
Спасибо за информацию! А какая у тебя мультя? И какую бы купила сейчас? Может, слышала что-то толковое? Мне сейчас очень нужны отзывы. В процессе выбора.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 585
Откуда: Ужгород
Блог: Посмотреть блог (2)
Re: Мультиварка
Сообщение13 янв 2011, 10:59
chuchundra писал(а):
А какая у тебя мультя?

chuchundra писал(а):
Я пока остановилась на Panasonic SR-TMH18

вот такая и у меня. На 4,5 л. :) .
Полистай на гуд-куке тему "другие типы мультиварок- опыт и отзывы". Свою я покупала за 1700 грн. Подруге сейчас муж на НГ подарил мультиварку Delfa. Стоила 950 грн. Она довольна- но там нет функций "молочная каша" и "варка на пару". Просто панасоники наиболее долго выпускающиеся МВ, поэтому считаються наиболее надежными и удобными. Читая форум, я только один раз читала, что у кого-то она сломалась через пару недель, а так у девочек они годами работают. Очень многие купили по 2-3 шт и только в них и готовят :-D        

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Мультиварка
Сообщение13 янв 2011, 15:18
Юлика
http://multivarka.in.ua/product/multivarka-dex-dms-50/
Заказала эту))) Почитала отзывы. Попробую) Сегодня должны привезти)))



Ещё ОФФ Забыла написать - у нас уже три дня живёт питомец - мальчик Шишилла Ещё не назвали. Пока притираемся друг к другу)))        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 585
Откуда: Ужгород
Блог: Посмотреть блог (2)
Re: Мультиварка
Сообщение13 янв 2011, 15:29
chuchundra
cупер :good: . С покупочкой :daisy: ., и цена отличная. Расскажи потом как впечатления ;) .        

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: