Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Аквапарк
Сообщение12 авг 2015, 14:39
Аквапарк в ДримТауне (Оболонь)
http://aqua.dreamtown.ua/

Аквапарк в Терминале (Бровары)
http://www.aquapark-terminal.com.ua/

Мне больше понравилось в Терминале.
- в дрим-тауне было душнее чем в терминале
- нет лишней мишуры типа динозавров и зарослей. Может кому это в плюсы - мне в минусы. В Дрим-тауне буд-то в пещере, чувствуешь себя зажато, ни туалета не найти ни людей если разошлись на разные горки. В терминале все компактно, квадратиком таким, на лето открывают крышу, пространства много, но при этом все рядом. А в Дриме из-за его вытянутости трамваем нужно очень много ходить туда-сюда к разным горкам (детская зона и самые интересные взрослые горки В РАЗНЫХ КОНЦАХ комплекса), ресторан тоже в самый торец запихнули, и нельзя охватить взгладом сразу все горки, чтобы оценить где меньше очередь или опять таки увидеть знакомых.
- в Терминале пол везде плитка (и в бассейнах тоже), в Дрим-тауне пол где ходить скользкий, в бассейнах пленка натянула.
- дешевле
- нам ближе и удобнее ехать

Общие наблюдения. Ехать в аквапарк нужно в будний день и к открытию. Тогда есть шанс не стоять в 20-30 минутных очередях на самые интересные горки. Сначала пройти все горки по разу, определить для себя наиболее приоритетные и кататься там. Как правило самые большие очереди на горки с кругами. С них лучше начать и накататься вдоволь. А когда толпа навалит, вот тогда уже идти в бассейн, джакузи, волны и тп. Там места всем хватит :)        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Аквапарк
Сообщение12 авг 2015, 23:07
Мы тоже были в в обоих, но впечатления с точностью до наоборот :gigi: Лень писать заново, скопирую свой пост с Таниного форума. Пост старенький.
Цитата:
Мы были в Дриме на Дашино 5-летие, на ДР 6 лет она тоже захотела в аквапарк, мы решили не повторяться и поехали в Бровары. Впечатления от Терминала остались плохие. Если в Дриме нам 4 часов было ну впритык, можно было бы еще, если б не 9 вечера, то из Терминала мы сбежали через не полных 2 часа. Как-то там было холодно везде, и в воде, и на суше, даже джакузи прохладные, так некомфортно. И это при том, что на дворе был август месяц.
Покрытие на полу - плитка. Мало того, что местами скользко, а дети ж еще и бегают (Даша летела пару раз, хорошо, что только на попу), так в волновом бассейне я об эту плитку ободрала себе все колени, локти и бока. Меня волны носят сильно, поэтому мне досталось. В Дриме, насколько я помню, покрытие какое-то типа резины, там совсем не скользко и ни единой царапины нигде не заработала себе.
Еще браслеты пластмассовые царапучие ужасные, в Дриме резиновые мягкие. Ну короче, как-то разочаровались, больше не поедем
Что-то было еще... Если вспомню, то напишу позже.


Добавлю еще, что в Терминале мало горок, очень мало, в сравнении с дримом. Даша у нас отчаянная девушка, еще год назад летала на достаточно больших подростковых горках, а также на вроде как детских, но там, где надо упасть в бассейн и сориентироваться, чтоб не нахлебаться. В Терминале подобного нет. А сидеть под ведром и кататься с ясельных горок ее не устраивает. Она сильно хотела на взрослые горки с папой (на которые я боюсь ходить :-D ), но туда по росту пока что не подходит.
Немного оффтоп. Еще по поводу Дашиной бескрышности. Пару дней назад в Харькове она каталась на американских горках с мужем, орала сильно, но через 15 минут просила еще. Я туда даже за деньги не полезу :gigi:
Вот эта горочка(жаль, на фото всех виражей не видно), такая нехиленькая
Изображение        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Аквапарк
Сообщение13 авг 2015, 09:36
Дауж, Даша бусстрашная барышня.

Да, в дриме горок больше, но они не такие интересные как в терминале. А вы давно были в Терминале? Потому что Аня спокойно спускалась со всех горок кроме пары.
А мне тинейджерские горки в дриме наоборот не понравились для возраста наших детей. Взрослым с них спускаться не разрешают, а просто стоять внизу и следить скучно. А в терминале с горок сналала съезжала я или муж, а потом "ловили" Аню. Ну на кругах понятно, что сразу вместе.
Женя у нас трусишка и почти все время что там, что там провел в жилете в обычном бассейне, просто плавал.
В дриме сильно испортило впечатление то, что мы толпой были и все потерялись, потом еле нашлись. Очереди были капец. Даже на гокри без кругов, спустились по разу и пришлось забить и плавать в бассейнах. Ну и туалет. Когда то одного, то второго, то самой надо.... капец какой-то вышел. Ходьба-ходьба-ходьба. И духота немыслимая.

Ну а вообще уровень конечно совсем не тот, что например в Египте :gigi: Там было много горок, на которых каждый раз как в первый раз, аж дыхание перекрывает.
Например такая:
Изображение
Изображение

С левой горки Аня сама съезжала без вопросов
Изображение        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Аквапарк
Сообщение13 авг 2015, 23:14
Цитата:
С левой горки Аня сама съезжала без вопросов

Точно такая же в Дриме, Дашина любимая )))

Цитата:
А вы давно были в Терминале?

2 года назад

Цитата:
Да, в дриме горок больше, но они не такие интересные как в терминале.

Ну тут на вкус и цвет. Нам горки интереснее в Дриме :girl_haha:

Цитата:
Очереди были капец. Даже на гокри без кругов, спустились по разу и пришлось забить и плавать в бассейнах.

Мы туда раз пошли в день, когда самые дешевые билеты - капец народу было! Тогда не понравилось. Именно из-за толпы. А в другие дни, когда нет этой халявы, народу там не так много и очень клево. Решили, что в дни дешевых билетов туда больше ни ногой.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Аквапарк
Сообщение14 авг 2015, 10:48
Еще вспомнила, в Дриме играла живая музыка, это конечно зашибезно, если ты пришел музыку слушать, а если хочешь поплавать в бассейне или посидеть в джакузи и при этом хоть словом перекинуться с друзьями - ничего не получится, очень громко.

А еще (опять таки чисто мои предпочтения), я люблю когда горки заканчиваются бассейном. А в Дриме они заканчиваются желобом и ты уныло тормозишь вместо того, чтоб влетать в воду :-D        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Аквапарк
Сообщение15 авг 2015, 23:50
Цитата:
Еще вспомнила, в Дриме играла живая музыка

А вот это капец, конечно. До такого додуматься :lol:

Даша хочет на свой ДР в Дримайленд, надо будет предварительно им позвонить и уточнить, всегда ли там живая музыка. Боюсь, моя психика может такого не выдержать :lol: :lol: :lol:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: