Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Ежегодная юморина 1 апреля в Одессе
Сообщение21 мар 2012, 23:19
Изображение

Не за горами главный одесский праздник — до Юморины осталось всего 9 дней. «Сегодня» узнала, что нынешнее шоу веселья и смеха будет посвящено горячей теме — Евро-2012.

Как рассказал нам член оргкомитета «Юморины-2012» Дмитрий Шпинарев, в частности, футбол станет центральной темой традиционного шествия. «В прошлом году карнавал был посвящен открытию фестивального сезона. В этом году абсолютно все конструкции и костюмы будут новыми», — уточнил бывший кавээнщик.

В списке привычных 1 апреля программ — и «Чисто одесские аттракционы». Всех желающих будут испытывать на прочность и наличие чувства юмора в конкурсах «Попади соседке в борщ», «Найди ключи от квартиры, где деньги лежат» и других, а за победу обещают ценные призы. Всего будет около 20 таких аттракционов.

Тем временем в Горсаду откроется экспозиция из более чем 100 агитационных советских плакатов, осуждающих пороки общества — по типу легендарных «А ты записался добровольцем?», «Болтать — врагу помогать» и т. д. «Это плакаты конца 80-х — начала 90-х годов. Кроме улыбки, они уже ничего не вызывают», — говорит Дмитрий.

Среди новинок Юморины — парад анекдотов. Жюри не будет, лучшего юмориста выберут зрители. «Кто наберет больше оваций, тот и выиграл», — уточняет Шпинарев. А на Ланжероновской будут выступать настоящие профи в сфере развлечений — участники Второго фестиваля клоунов и шутов «Комедиада». «Там выступят призеры чемпионата, питерский клоун-мим-театр «Лицедеи» и комик-труппа «Маски», — рассказали нам в администрации театра «Дом клоунов».

Найдутся забавы и для любителей плотно покушать. Только в этот раз вместо конкурсов на скоростное поедание вареников и фаршированной рыбы на Соборке пройдет первый в истории Одессы фестиваль... борща. В турнире посоревнуются две команды кулинаров-любителей, каждая из которых будет варить украинское блюдо №1 в 400-литровом чане! Определят победителя, опять же, одесситы, продегустировав блюдо.

Апогеем первоапрельского вечера станет большой гала-концерт. Впрочем, организаторы пока неохотно делятся фамилиями приглашенных звезд-участников. «Пока могу сказать, что будет Алена Винницкая и участники всевозможных талант-шоу», — секретничает Шпинарев. Под занавес праздника зрителя удивят 6-минутным фейерверком. «Главное, чтобы погода не подкачала. Денег на то, чтобы разгонять тучи, нет», — сокрушаются организаторы.
Источник        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: