Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение05 авг 2013, 11:35
Йолка писал(а):
А что с мамой?

Она в больнице. Должны по идее сегодня выписать.
У неё сложные роды были. В принципе, как и первые, но в этот раз ей ещё и плаценту вручную доставали. А дома как только малая начинала сосать грудь, то у неё открывались сильные кровотечение, до потери сознания. Вот в больнице почистили (сказали, что вроде как даже остатки плаценты были) и наблюдали.

Йолка
Слушай, а фоток то и нет :( Чё то как-то не до того мне было... Да я, наверно, и не выставила бы фотки не моего детёныша без разрешения родителей :embarrassed:
А теперь отвечаю на вопросы :-D

Йолка писал(а):
Как прошли выходные?

Вообще прошли хорошо. Всё время с мужем были с детьми. Игрались, гуляли, кушали и бесилилсь :gigi:

Йолка писал(а):
Как малявочка?

Ой :girl_in_love: Она такая лапулечка :girl_in_love: Такая хорошенькая, сладенькая!!! Ну ваще просто :girl_in_love: А крохотная она какая :girl_dance: Ну как новорожденная :) Я ещё ей говорила: "Соня, ну разве бывают вот такие крохи маленькие? :) У меня рождались дети поболее :gigi: (3950 и 4150)" :-D :-D :-D Ну тот так... Чисто посмеяться... От неё вообще хлопот не было. Ну прям не ребёнок, а ребёнок-мечта :-D Покушала, поспала. Лежит что-то рассматривает тихонько. Она вообще такая тихонькая :) Её и не слышно было вовсе :-D

Йолка писал(а):
Как девочки её восприняли?

Ой, это что-то :-D Они в каком-то ну просто диком восторге были :-D Особенно Катюшка. Они от Сани вообще не отходили в то время, когда она кушала или гуляла. А когда засыпала, то Катеринка бегала по дому и всем показывала, что надо тихонечко говорить - сплошное умиление :girl_dance: Всё время то гладили Соню, то книжки ей читали, и конечно же очень хотелось им обоим на ручках подержать такую кроху :) Так мы сами держали, а девочки думали, что держат они :) Короче, все довольны были. Соня тоже с интересом рассматривала девчонок :)
А ещё, когда были в другой квартире, то утром Катюшка рано встала, прибежала к нам с мужем в комнату (игрались и т.д.). Маняша спала и Соня в другой комнате тоже. Потом смотрим, а Катеринки что-то не видать, а она через пару минут прибегает и говорит: "Мама, ууу!" и пальчиком показывает на Сонину комнату. Иду за Катеринкой, а там и правда Соня проснулась и кряхтит себе лежит, а мы с мужем и не слышим. Сонечку вообще очень трудно было услышать. Ну совсем тихоня она :)
А сегодня утром, когда передавала Соню другой "няньке", то малышня расстроилась. Маня говорит, что мол зачем мы отдали Соню, она ей так понравилась :) :girl_in_love: Так я пообещала, что мы пойдём в гости к Соне :) Благо живём всё рядом.

Йолка писал(а):
Удалось тебе поспать хоть немного?

Ага :gigi: Вот кстати Сонечка спала лучше, чем мои девочки :gigi: Мы первую ночь ночевали не у себя дома, видать потому моим малявкам было непривычно.
А вообще нормально. Спать малявочка нам давала. Главное кушать вовремя ;)

Йолка писал(а):
И, ещё интересно, как муж воспринял появление третей куколки :)

Знаешь, как-то странно, если честно. Несмотря на то, что это его родная племянница. Я всю ночь об этом думала и просто пришла к выводу, что просто разное восприятие вот этой ситуации у мужчин и женщин...

Йолка писал(а):
Треннировка? ;)

Нееее! Ты знаешь, я вот тут подумала-подумала и решила, что сейчас я точно пас :gigi: Поиграться, понянчиться - да, а вот себе... не-не-не :-D        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение05 авг 2013, 20:32
Юлёна
хорошо справилась, молодец!
пусть мама скорее поправляется!        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение06 авг 2013, 08:39
Юлёна так трогательно написала :cry: Пусть мамочка крошки поправляется! А на каком сроке такая манюнька родилась? Или мамочка миниатюрная?
Про фото, так понятно, что личико не нужно показывать ,а вот параметры, как у Катюшки или Маняшки на ручках, так трогательно было бы :girl_in_love:
Поинграть с манюньками и я не против на пару часов, но больше нет-нет-нет!

Хоть Катюньку покажи. Как там у нее дела? Разговорилась уже?        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение06 авг 2013, 11:23
Aurora
Йолка
Спасибо, девочки! Мы старались :-D

Йолка писал(а):
А на каком сроке такая манюнька родилась? Или мамочка миниатюрная?

Она родилась в 36 недель, но там и мама маленькая совсем. Так что всё вместе сыграло роль.

Йолка писал(а):
Поинграть с манюньками и я не против на пару часов, но больше нет-нет-нет!

:-D :-D :-D

Йолка писал(а):
Хоть Катюньку покажи. Как там у нее дела? Разговорилась уже?

Катеринку вечерком покажу, т.к. сейчас мой комп не со мной.
Ох... Дела... Непослушная врединка она :) Самостоятельная до ужаса :gigi: Всё сама, кругом сама. И что самое интересное - у неё совсем нет никакого страха. Ни перед чем. Маня такой не была - могла боятся кувырком с горки скатиться или что-то в таком духе, а Катерина :girl_impossible: Только успевай её догонять :-D
А так она болтушка, но лентяйка, т.к. говорит в основном на своём тарабарском :) Но очень старательно говорит и рассказывает :)
Она ещё жуткая модница: платьица, заколочки, сумочки, туфельки и т.д. :)

Мы уже давным-давно без памперса. Я очень этому рада, т.к. летом в памперсах жарковато.
Кушаем сами (во всяком случае очень стараемся :gigi:), засыпаем сами - надо только посидеть возле неё пока не уснёт.
Очень любим читать. Ну просто очень. И если я им что-то приношу по приходу с работы, то Мане абы что-то вкусненькое, то Катеринка книжке безумно рада.        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение21 мар 2014, 22:28
Девочки, моя Катюша в гипсе :cry:
Вся правая ножка в гипсе :cry:
Вот так мы упали с дивана, высотой 15 см :cry:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение21 мар 2014, 22:31
Юлёна
Капееец, пусть выздоравливает скорее! А в каком месте перелом, почему вся-вся ножка в гипсе?        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение21 мар 2014, 22:34
Морковка
Спасибо!
Ох...
Не перелом Слава Богу, но... Трещина в коленном суставчике :cry: Потому всё ножку и загипсовали, что бы ничего не двигалось...
Без слёз смотреть не могу :cry: Ну как это так - в 2 года уже гипс на 2 недели :cry:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение21 мар 2014, 22:52
Юлёна
блин, бедняжечка. Сочувствую. Пусть поправляется.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение21 мар 2014, 22:55
Юлёна писал(а):
Без слёз смотреть не могу :cry: Ну как это так - в 2 года уже гипс на 2 недели :cry:

Юльчик, ну это не самый худший вариант. Трещина - не перелом. И 2 недели - не месяц и не два. Пусть поправляется скорее и больше не попадает в такие неприятности!        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Осенние крошечки 2011
Сообщение22 мар 2014, 09:02
Юлёна Катюшу очень жаль, но Слава Богу, что не перелом и что только на 2 недели. Шустрая Катюшка. Ты не переживай, все будет хорошо, в этом возврасте травмы частое явление, ничего не поделаешь.        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Осенние детишки 2012 Беседка для мамочек Юлёна 84



Найти:
Перейти:  

cron
:
: