Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение23 май 2013, 21:58
Кать, ты не поняла :)))) Я сделала заказ, но нам его еще не отгрузили, как раз только наличие подтвердили. Я позвонила спросить насчет того, чтоб добавить еще для тебя, она сказала, без проблем :) Я ж тебя жду, мы все еще не оплатили.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 15 ноя 2010
Сообщения: 577
Откуда: Obukhiv
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение23 май 2013, 23:45
Лєна, написала на пошту :)        

_________________
Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають. (Т. Г. Шевченко)

ИзображениеВот и осень золотая!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение23 май 2013, 23:53
Угу, вижу :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение27 июл 2014, 20:28
Думала я, думала, покупать ли новый ранец, тк в прошлогоднем Даша порвала внутри карман, змейки периодически заедать стали и по вместительности были вопросы. Но в мягких рюкзаках как-то не было уверенности, тк в спешке туда можно все очень похабно напихать, да и когда рюкзак не держит форму, удобно ли это...
На прошлой неделе совершенно случайно увидела в смике ранец и просто влюбилась. Модель новая, 2014 года, так понравилось!

Фирма Kite.
Изображение

Сзади
Изображение

Низ
Изображение

Первый кармашек
Изображение

Основное отделение
Изображение

Вот еще одно фото "внутренностей"
Изображение

Что понравилось:
- Змеечки расстегиваются очень хорошо, мягенько.
- Два отделения, там разные кармашки, можно класть отдельно книги, тетради. И для мелочи кармашки есть. Сами отделения очень вместительные.
- Расстегиваются оба отделения до самого низу, но есть такие штуки по бокам, которые не дают ему распахнуться полностью. То есть класть тетради очень удобно, мяться ничего не будет.
- Влазит формат А4 совершенно без проблем, с легкостью.
- Лямки регулируются ремешками и сверху, и снизу, то есть подогнать можно как угодно. Также есть третий регулятор, можно эти лямки прикрепить выше-ниже (6 уровней). То есть рюкзак регулируется абсолютно на любой рост, на любую спинку.
- Сам рюкзак жесткий, то есть даже если его швыронуть, то внутри вещи уцелеют с большой вероятностью.
- Внизу есть такие типа ножки резиновые, дно будет меньше пачкаться и стираться.
- Не смотря на все его прелести, размер совсем чуточку больше наших каркасных, даже на моей Дюймовочке смотрится очень хорошо.


В смике цена просто убойная, 679грн :crazy: Я его купила на складе канцтоваров за 403грн.
Рада чуть ли не больше Даши :gigi:        


Последний раз редактировалось Морковка 10 сен 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение01 авг 2014, 08:16
Морковка отличный, лишь бы Даше нравился :)
А наш неубиваемый, второй год точно его носить будет. Дашину обновку низачто не покажу :girl_drink4:        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение03 авг 2014, 09:53
Всем привет)))

Лена, рюкзачок зачётный!!! Я Маше такой предлагала, но ей понравился пока такой, как на заглавном фото объявления
http://www.kidstaff.com.ua/tema-8297297.html
Я пока выжидаю, т.к. у нас может поменяться мнение ещё несколько раз)))        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение03 авг 2014, 13:39
chuchundra писал(а):
Я пока выжидаю, т.к. у нас может поменяться мнение ещё несколько раз)))

Пока ты будешь выжидать, их поразгребают :gigi: В августе все гребут так, что просто капец. Поэтому я не хотела тянуть до августа и рада, что скупилась раньше.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение03 авг 2014, 17:38
ггг, это точно. Слушай, Лен, я тебя хотела спросить относительно школьной формы. Как ты по факту прошлого года с формой вопрос решила на этот год? Или Даша не выросла сильно? Какие марки тебе понравились в нОске? Хочу ещё успеть заказ тебе сделать на форму Машке.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение03 авг 2014, 22:36
Я и в прошлом, и в этом году заказывала маркс спенсер. После года активной носки всё как новое, без преувеличения. Причем там не мнущиеся, водо и грязеоттадкивающие ткани, от них без труда отстирывалась даже красная мастика, которой натирают полы, которая от других вещей вообще ничем не отстирывается. А пятна от еды часто можно было просто затереть влажной тряпочкой (на сарафане, пиджаке).
С блузок, пиджака выросла, сарафан такой, впритык, осень еще можно походить, а дальше уже скорее всего будет мал. Юбка, кардиган еще нормальные. Заказала еще 2 сарафана, 2 комплекта блузок (корткий и длинный рукав), пиджак, трикотажные рубашечки полос коротким рукавом (мега удобная вещь), колготы (стати, тоже качество просто бомба, за год не протерлись, не скатались).
Туфли брала в нексте, кожаные школьные, тоже очень-очень классно относились, на этот год купила аналогичные, просто чуточку другой верх.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Рюкзак, портфель, ранец.
Сообщение03 авг 2014, 22:45
Морковка
Спасибо! Если не трудно, и будет время, кинь ссылочки на свои заказы, о которых пишешь. Мега нету времени, а ещё ж приехать должно успеть) Я сейчас одновременно и к школе всё ищу, и бойлер, и аквагрим, и велосипед Маше на ДР, короче в запаре я. А заказать очень хочу и очень нужно. И скажи, как там с размерами, чтобы угадать. На какой возраст берёшь Даше и сколько она уже вымахала?)))        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: