Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 15 июн 2013
Сообщения: 14
Откуда: Kyiv
Блог: Посмотреть блог (0)
Кормление на улице
Сообщение26 окт 2013, 16:12
Я недавно начала гулять совместно с другой мамочкой, так она сцеживает молоко для того, чтобы на прогулке ребенка покормить. Мол, ее детка на улице всегда хорошо кушает. Я никогда не беру с собой на улицу ничего, кроме воды или компота. А сейчас вообще покупаю маленькие бутылочки Малятко с поильничком и все отлично. Мне кажется, что ребенку лучше кушать дома, а не на улице. Может я не права?        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Кормление на улице
Сообщение26 окт 2013, 19:49
Я не имею ничего против кормления ребенка на улице, если мама с малышом далеко от дома и не могут зайти на обед. А если прогулка рядом с домом, то не вижу смысла кушать на улице, тем более еще извращаться со сцеживаниями.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Кормление на улице
Сообщение27 окт 2013, 12:23
Elena-krasa я не беру, холодно уже. Тем более сейчас не по 3 часа гуляем. Покормила перед прогулкой и после и все ок.        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Эксперт по вопросам ГВ
Быстрая цитата

С нами с: 26 авг 2010
Сообщения: 808
Откуда: Laval, Qc
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Кормление на улице
Сообщение28 окт 2013, 00:34
когда у меня дочка и сын были на кормлениях ГВ основных - я кормила на улице.
если ребенок на ИВ и прогулка долгая - тож в термос бутылку можно взять и и покормить.
а когда уже есть прикорм и он составляет основную часть пищи - то тогда на улице, если не на пикнике, уже только перекусы.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 15 июн 2013
Сообщения: 14
Откуда: Kyiv
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Кормление на улице
Сообщение28 окт 2013, 18:36
В дальнюю прогулку или поездку конечно приходиться брать с собой еду для ребенка, но если это рядом с домом погулять, как-то я не приветствую кормление на улице, особенно, когда в общественных местах начинаю кормить грудью - у меня это вызывает смешанное чувство недоумения. Для меня процесс кормления грудью - довольно интимный процесс, очень индивидуальный и важный.        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Кормление на улице
Сообщение28 окт 2013, 19:59
Elena-krasa писал(а):
особенно, когда в общественных местах начинаю кормить грудью - у меня это вызывает смешанное чувство недоумения. Для меня процесс кормления грудью - довольно интимный процесс, очень индивидуальный и важный.

Я не имею ничего против кормления грудью в общественных местах, если ребенок вдруг проголодался, ситуации бывают разные. Сейчас много специальной одежды для кормления, там ничего и не видно, что может смутить окружающих. В крайнем случае можно прикрыться широким шарфиком или платком.
Ну а специально идти на улицу и там есть, конечно, не для меня. Если есть выбор: зайти домой покушать или сделать то на улице, я бы выбрала первое.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Эксперт по вопросам ГВ
Быстрая цитата

С нами с: 26 авг 2010
Сообщения: 808
Откуда: Laval, Qc
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Кормление на улице
Сообщение29 окт 2013, 04:59
Elena-krasa
вы о каком возрасте ребенка говорите?        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: