Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 13:59
Девочки, а вот вы мне расскажите, кто знает, неужели в садик надо ходит именно в тот, к которому прикреплён твой дом? Или нет?
Мы просто с Маней только что пришли из садика, который у нас под домом, а нас туда записывать не захотели, т.к. наш дом к ним не относится, хотя пару недель назад туда записали мальчика из нашего дома :shok:
Догадываюсь конечно, что она денег хочет, но, пардон, мне что прямо с порога себе дорожку из денег стелить???
Мы ещё зайти не успели, а у нас сразу спросили какой адрес и сказали до свидания (это я мягко выражаюсь)!!! Директриса - просто полное хамло!!! Честное слово!!! Я злая как собака!!! :angry2:
И это при том, что пару недель назад туда записали мальчика из нашего дома!!!        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 16:14
Юлёна писал(а):
Директриса - просто полное хамло!!!

Юль, может оно к лучшему.... Смотри какая деректриса!!!!
Это соответсвенно и подчененные будут депресивные и загнаные ею, если даже и хорошие люди.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 16:21
Юлёна
Если прямо под домом - не может быть, чтобы не ихние вы были. Да и не только по прописке должны брать. Пиши заявление и пусть даёт письменный отказ! А с отказом уже можно и пройтись по инстанциям, о чём её и предупредить сразу). И заявление лучше зарегистрировать у них, как входящее. Если и это не поможет - пошли почтой с уведомлением и описанием письма. Но это только в том случае, если хочешь чего-то таки добиться, или хотя бы потрепать ей нервы. Отаке. А ты на когда Маню оформить хош? Там же заблаговременно нужно. И кстати, дави на то, что знаешь, что из вашего дома ребзя приняли :gigi:        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 16:30
chuchundra писал(а):
Если прямо под домом - не может быть, чтобы не ихние вы были.

Ну я, например, знаю наш садик по прописке - он немного дальше от дома, через дорогу, но просто этот ближе и я просто, так сказать, для подстраховки туда пошла.

chuchundra писал(а):
с отказом уже можно и пройтись по инстанциям

А вот это интересно :gigi:

chuchundra писал(а):
А ты на когда Маню оформить хош?

На осень.        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 16:57
Юлёна Нет, мы ходим не по прописке! Причем в другой район даже и БЕСПЛАТНО нас взяли :)

Цитата:
Мы ещё зайти не успели, а у нас сразу спросили какой адрес и сказали до свидания (это я мягко выражаюсь)!!! Директриса - просто полное хамло!!!

вот именно поэтому и ходим в другой сад, потому как такая заведующая у нас, что :diablo:        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 18:32
Цитата:
Если прямо под домом - не может быть, чтобы не ихние вы были.

Может, у нас один сад ближе к дому, но дом наш прикреплен к другому, он чуть дальше. И другие дома тоже так. Просто надо выяснить, како именно сад по прописке.

iris_kiss_kis писал(а):
Юлёна писал(а):
Директриса - просто полное хамло!!!

Юль, может оно к лучшему.... Смотри какая деректриса!!!!
Это соответсвенно и подчененные будут депресивные и загнаные ею, если даже и хорошие люди.

+1, тк с ней еще придется не раз пересекаться

Цитата:
И кстати, дави на то, что знаешь, что из вашего дома ребзя приняли

Они могут сказать, что было одно место, а сейчас мест нет, и против этого не попрешь.

Когда мы записывались, я столкнулась с садами "не по прописке" очень плотно. У нас ситуация сложнее, тк мы прописаны вообще в другом городе. Никто не хочет брать непрописанных (в смысле тех, кто не прописан в прикрепленных в садах домах) потому что у них мест и на своих, прописанных, не хватает. И если она возьмет непрописанного, а потом из-за него не хватит места прописанному, он накатает на нее заяву, то из районо ей прочухан дадут огого какой. Заведующие тоже часто заложники ситуации.
Я тоже знаю людей, которые пришли зимой из "неприкрепленного дома", их сразу записали и оформили, потому что как раз освободилось место. Без денег, без ничего, они вообще туда пошли на разведку, а заведующая говорит, пока есть место, я могу предложить вам сразу записаться. Они и согласились, хотя собирались вообще идти позже. А мне потом пришлось огого сколько походить, пока для нас там нашлось место, и не в деньгх было дело, она денег брать и не хотела, хоть ей и предлагали :) Тут как попадешь.

Поэтому если есть прописка, просто дом прикреплен к другому саду, то, как по мне, надо идти и записываться в тот сад и не портить себе нервы.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 18:41
Морковка писал(а):
Поэтому если есть прописка, просто дом прикреплен к другому саду, то, как по мне, надо идти и записываться в тот сад и не портить себе нервы.

Мы записаны в наш сад по прописке, то там просто из-за личных несимпатий с одной мамашкой из моего дома не хочу, что-бы Маня туда ходила, т.к. она будет в одной группе с дочкой той мамашки... Но это чисто личное...        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 19:06
Юлёна
Понятно, но директриссе же все равно, чего ты не идешь в свой сад, а идешь к ней, особенно если она такое хамло :)

--------------------------------------------------- добавлено 11 фев 2011, 18:07 ---------------------------------------------------

ПС а ты узнавала, сколько там групп? Ясельная может быть и одна, а младших точно должно быть минимум две, так что может и не попадете в одну группу (особенно если об этом попросить заведующую ;)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 19:09
Морковка
Она даже спросить ничегошеньки не дала. Сразу вопрос с порога: "Адрес!" (не здрасте, не досвиданья). Я назвала свой адрес, а она в ответ: "И чего вы к нам пришли? (это я в приличной форме пишу) Идите в свой по прописке!"
Да ну её в баню! КОЗА! :diablo:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Детский сад по прописке
Сообщение11 фев 2011, 19:11
Юлёна
млин, вот же грымза! Да, дома к садам как-то дивно прикрнпляют... Может, действительно забъёшь на ту мамашу и Маню в нормальный сад водить будешь?        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
KidsWill - детский город профессий Прогулки выходного дня Aurora 3
Детский лепет на лужайке Развитие и воспитание *Цветочек* 19
Детский шампунь Уход за ребенком Юлёна 13
Детский трикотаж от компании "Веселка" Совместные покупки (СП) Alika 0
Детский садик №599 Детский сад ИННУСЬКА 5
Почему малыш не хочет в детский сад? Детский сад leo_rina 7
ДЕТСКИЙ день рождения: как сделать веселым и незабываемым? Каждый день - Праздник Aurora 9
Детский массаж Услуги Юлия 0



Найти:
Перейти:  

cron
:
: