Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение19 май 2013, 09:06
ага-ага. Очень жаль, что не первое и не второе место. И голосина сильный. и номер красивый, и песня отличная! Злата была лучшей. Мне она напомнила вокалом и манерой исполнения Селин Дион.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение19 май 2013, 10:44
Тю... а я пропустила, думала, что сегодня. Сбило то, что вчера была рабочая суббота, я ее как-то пятницей воспринимала :rolleyes2: Но хорошо, что 3 место Злата заняла, умница.
A_n_k_a писал(а):
Мне очень нравится Злата... Даже больше Руланы :embarrassed:

А меня Руслана вообще бесит :embarrassed:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение19 май 2013, 12:40
Морковка
+1 реально дикая какая-то и жилистая. Неприятная.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 500
Блог: Посмотреть блог (4)
Re: Евровидение
Сообщение19 май 2013, 14:38
Цитата:
манерой исполнения Селин Дион.

что-то есть)))        

_________________
Почемучка Зоя 11.11.2008
Малышка Яна 01.10.2013
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение19 май 2013, 19:12
Рада за Огневич. Дания вообще отстой, непонимаю почему победу отдали им. Азейбарджан понравился.        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение19 май 2013, 19:30
Йолка
Да-да! Кроме Украины - Азербайджан и Греция понравились)        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение19 май 2013, 21:50
Морковка писал(а):
Тю... а я пропустила, думала, что сегодня. Сбило то, что вчера была рабочая суббота, я ее как-то пятницей воспринимала :rolleyes2: Но хорошо, что 3 место Злата заняла, умница.

+1        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение23 май 2013, 21:06
Представительница Украины Злата Огневич может оказаться на первом месте в нынешнем Евровидении, сообщает ТСН.

Обладательница главного приза конкурса - представительница Дании Эммили де Форест - оказалась накануне в эпицентре скандала, после обвинения в плагиате.

Голландские журналисты нашли сходство песни Форест Only Teardrops с композицией группы К-Отик.

Азейрбайджан, который занял второе место, литовские журналисты поймали на массовом голосовании по проплаченным номерам. Теперь Эмили де Форест и Фариду Мамедову грозит дисквалификация.

Злата Огневич в интервью ТСН заявила, что победа такой ценой ей не нужна.

На пользу Украины высказались и черногорские журналисты. Они заявили: в полуфинале Злата получила 12 баллов от жюри и телезрителей этой страны.

В финале - опять наивысшую оценку от судей. Однако черногорскую дюжину получила не Украина, а Азербайджан.
Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что у представительницы России Дины Гариповой украли 10 очков на Евровидении, которые дал Азербайджан. Организатор конкурса, в свою очередь, отверг эти претензии.

Напомним, что на международном песенном конкурсе Евровидение-2013, финал которого проходил в ночь с 18 на 19 мая в шведском городе Мальме, победила представительница Дании Эммили де Форест.
http://korrespondent.net/showbiz/music/ ... vrovidenii        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Евровидение
Сообщение08 янв 2014, 23:14
От участия в Евровидении-2014, которое состоится в мае в Копенгагене, уже отказались 12 стран: вслед за Хорватией, Чехией, Словакией, Люксембургом и Андоррой о своем решении заявила Болгария, сообщает Телекритика.

Представители национального вещателя BNT сообщили, что страна отменяет свое участие по финансовым причинам.

В Турции заявляют, что их участники не вернутся на конкурс в 2014 году, однако не исключено, что примут участие в ближайшие годы. Об этом сообщили представители национального вещателя TRT, отметив что причиной их решения является внедрение оргкомитетом конкурса смешанного жюри в системе голосования.

Босния и Герцеговина не вернется на конкурс из-за отсутствия спонсора, сообщают представители BHRT. По финансовым причинам отменяет свое участие и Сербия, информируют представители национального вещателя RTS.

Вследствие экономического кризиса не соревноваться на Евровидении-2014 вокалисты с Кипра, отмечает национальная телекомпания CyBC.

Не стоит ожидать и выступления вокалистов из Монако и Марокко, которые заявили, что не намерены возвращаться на конкурс.

Ранее в Хорватии представители ответственного за национальный отборочный тур песенного конкурса телерадиокомпании HRT заявили, что страна отказывается от участия в конкурсе по экономическим причинам. Из этих же соображений в конкурсе не будут представители Андорры и Люксембурга, где кроме финансовых трудностей не наблюдают общественного интереса к Евровидению.

На государственном канале Чехии объяснили, что предварительно страна не вернется на конкурс из-за слишком низкого интереса к нему.

Представители словацкого RTVS решили, что Евровидение за пределами их возможностей.

Как известно, Украину на конкурсе будет представлять Мария Яремчук.


Кстати, Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 ... trani--SMI        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Мика Ньютон - победительница отбора на Евровидение 2011??? Что читаем, что смотрим? chuchundra 70



Найти:
Перейти:  

cron
:
: