Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Эх, дороги...
Сообщение26 мар 2013, 13:29
Мы все выходные провели во дворе откапывая машины и расчищая дорогу, чо б в понедельник можно было выехать :)
Вчера нормально даже ехали, машин мало. Сегодня другое дело.. выходные закончились и капец наступил... Сегодня 5 день этой аномалии, а снег походу убирать особо то и не стараются, ждут когда растает наверно.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Эх, дороги...
Сообщение26 мар 2013, 13:37
iris_kiss_kis писал(а):
ждут когда растает наверн

Я думаю, когда он начнет таять, то будет новая беда - потоп, и легче от этого никому не станет точно :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Эх, дороги...
Сообщение26 мар 2013, 14:11
Скажу больше. Вчера ездила с коляской - местами каша, но в основном - под ногами вытоптанная твёрдая субстанция. Так сегодня дворники, суки, в некоторых местах расширяя дорожки пешеходные - снег на те самые дорожки и высыпали. ППЦ, ходишь и месишь это добро ногами. Коляску вообще реально за собой тащила. Пля, ну шо за идиотизм? Рядом зелёная зона, можно ж туда....        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: пАкраАщення
Сообщение28 мар 2013, 12:23
Несмотря на транспортный коллапс в Киеве, ГАИ перекрыло дорогу для проезда Президента (ОБНОВЛЕНО)

Кроме огромных заторов, которые вызваны завалами снега, столичных водителей ожидал еще один сюрприз. Сегодня, около 9 утра на набережной, ул. Электриков, Московской площади, Почтовой площади, в центре появились сотрудники ГАИ. Уже по привычке инспектора отключили светофоры и начали регулировать движение. А потом… Подняли жезл вверх и перекрыли его минут на 20. Сделано это было для традиционного проезда кортежа Виктора Федоровича Януковича. Удивлены?

Поверьте, водители, которые уже полчаса стояли в пробке удивились еще больше. Ведь пробка тут же разрослась до катастрофических размеров. Возле «горбатого мостика» при выезде на Почтовую площадь пару водителей попытались прорваться. Сигналя гаишнику, «Тойота» потихоньку продавливала гаишника, мигая ему фарами. Через пару секунд, дорогу иномарке перегородила милицейская «Шкода». А инспектора начали серьезный разговор с водителем.

Минут через 15, на горизонте появился кортеж. «Мерседесы» на огромной скорости пролетели по набережной и ушли на Подол. Торжественный проезд проходил под рев клаксонов разъяренных киевлян. В итоге, чтобы проехать пробку, киевлянам вместо получаса понадобилось два, а то и три часа.

«Первая передача» обратилась с официальным запросом в Департамент ГАИ за объяснениями. Кто придумал перекрывать дорогу когда в городе объявлено ЧП?

В управлении ГАИ Киева, когда услышали вопрос журналиста «FG» перешли на крик. Так и не смогли вразумительно объяснить, как могли перекрыть все центральные улицы, когда в городе объявлено ЧП.

- Что вы от меня хотите? Чтобы я сказать кто дал команду? Да я завтра не буду работать! Во всем мире перекрывают. И мы перекрываем. Это же Президент, а не прохожий! — выругался в трубку один из начальников.

По просьбе руководителя, мы не будем публиковать его фамилию. Так как верим, что эта информация и вправду может угрожать его должности.

Ждем реакцию официальных властей.
http://first-gear.in.ua/2013/03/nesmotr ... rezidenta/        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Эх, дороги...
Сообщение28 мар 2013, 14:14
Президент это вам не цацки пецки.... какое ему дело до ЧП в столице? Ему главное до кресла своего кожаного без препятствий добраться.... а люди... а что люди... кто это?!... Разве есть люди кроме него одного? :angry2:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Дороги и улицы столицы: новости Жизнь столицы Aurora 5



Найти:
Перейти:  

cron
:
: