Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Красота требует ТАКИХ жертв?
Сообщение30 мар 2011, 14:03
Цитата:
Соц.проблема американцев или ботокс для малышки
Есть в Америке такая социальная проблема, когда каждый родитель стремиться сделать из своего ребенка супер мега звезду, для деток существуют такие клубы, как Клуб Микки Мауса (Бритни и Тимберлейк как раз оттуда), так же регулярно проводятся всевозможные конкурсы красоты и фотосессии. Родители проецируют свои неудачи на своих же детей и хотят что бы они были лучше, красивее и популярнее. Деткам ничего не остается как заболеть вместе с любимой мамой и жить только в ожидании славы… А как мы понимакем далеко не все становятся Спирсами и Джастинами, в следствии разбитые мечты, клеймо неудачницы и вот он среднестатический американец готов.
Сегодня я расскауж вам об одной такой девочке и ее маме, мама очень любит свою дочку и желает судя по всему ей счастливой жизни.

Снимок Керри Кэмпбелл, на которых она, стоя в медицинских перчатках и со шприцем в руках, готовится сделать очередную инъекцию ботокса собственной восьмилетней дочери.
Изображение

Помимо регулярных инъекций, к которым девочка давно привыкла, мать водит ее на процедуры депиляции воском. Необходимости в проведении депиляции как таковой на данный момент нет: у восьмилетнего ребенка, не достигшего пубертатного возраста, и без того волосы на теле практически отсутствуют. Однако мать использует такого рода предупредительные методы, чтобы потом «не было поздно».

Таким образом Керри хочет сделать волосяные луковицы на теле девочки неактивными, что, по ее мнению, избавит Бритни от проблемы депиляции навсегда.

Керри гордится тем, что ее дочка, пожалуй, самая молодая в мире представительница прекрасной половины человечества, которой делают ботокс.

Керри уверяет, что дозы, которые она колет дочери, абсолютно безвредны для детского организма и никак не скажутся на здоровье, общем самочувствии и состоянии кожи девочки. Однако нельзя забывать, что ботокс — это все же токсин, пусть и вводимый в малых дозах, и часто «инъекции молодости» не рекомендуют начинать делать до достижения 40-летнего возраста.
Изображение


Керри: «Если я хочу, чтобы Бритни добилась успеха, нужно смотреть на вещи реально. Начинать надо как можно раньше. За один сеанс я вкалываю ей 1-2 миллилитра ботокса. За прошлый год она прошла через четыре курса инъекций. Перед тем, как сделать укол, я заставляю ее нахмуриться. Так можно определить, где может появиться морщинка, чтобы мы смогли этому помешать. Я все делаю правильно, я квалифицированный косметолог. Я хочу, чтобы она была идеальной. Ну и что, что мимика лица будет ограничена? Эти странные люди, говорят, что у нее практически атрофировались мышцы бровей. Но разве она при этом не выглядит сногсшибательно?»

Керри покупает ингредиенты в Интернете, по 150 фунтов за пузырек в 3 миллилитра. У нее есть свой набор медицинских иголок, купленных в аптеке и взятых у друга-диабетика.

Керри: «Я покупаю ботокс не только в сети, но и у одной из мамочек в школе у Бритни. Волноваться абсолютно не о чем, Бритни здоровая и красивая».

Первую инъекцию Керри сделала дочери в мае прошлого года, в качестве подарка на ее восьмилетие. Она рассказывает, что Бритни пришлось на один день остаться дома и не пойти в школу из-за головной боли, но никаких побочных реакций не было и нет.

Бритни: «Я чувствую себя супермоделью. И мне не придется волноваться о волосках на ногах, если я буду заниматься плаваньем или балетом. Больно, конечно, я даже плачу, но чувствую себя взрослой и классной!»

В этом году Керри планирует провести Бритни коррекцию бровей, приподнять их и сделать татуаж, кроме того, она хочет, чтобы дочь прошла и через татуаж губ.
«Все это сделает Бритни суперзвездой! Она будет зарабатывать миллионы и еще поблагодарит меня!»

http://charodeyka.mypage.ru/socproblema ... hki_1.html        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Ботокс восьмилетней девочке
Сообщение30 мар 2011, 14:23
бедный ребёнок(        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Ботокс восьмилетней девочке
Сообщение30 мар 2011, 14:25
Ужас!
Это ж как надо головой грохнуться, чтобы ТАК издеваться над собственным ребенком?!!!!!!!
Блин, ей всего 8 лет! Какие на фиг морщины и лишние волосы!!!!!!!!!!!        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Ботокс восьмилетней девочке
Сообщение30 мар 2011, 14:26
прибацаная мамаша, лучше б фитнессом на пару с дочкой занялась :diablo: А то морду лопаются уже, да основы правильного питания прививала бы, для США это вообще актуально :angry2:        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Ботокс восьмилетней девочке
Сообщение30 мар 2011, 15:06
Еще 2,5 года назад попались фото на подобную тематику:
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=57674
http://otzhiga.net/pics/670-konkurs-min ... -foto.html
Видео: http://tlc.discovery.com/videos/toddler ... -season-2/ (Там на сайте еще можно поклацать, показана не одна мама)

Называется "слабонервным не смотреть"

Ну и конечно самое интересное, что у большинства этих мини-мисс мамы откровенные коровы (уж простите за слово), но самим спортом заняться и питаться правильно слабо, вот они на дочерях и отыгрываются :( Плюс не исключены мысли, что позже дочь уже может пойти в мать и тогда уже никакой тонной штукатурки не завоевать титул, так хоть в детстве, до скачка гормонов :tiu-tiu:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Красота требует ТАКИХ жертв?
Сообщение30 мар 2011, 15:17
Aurora а меня макияж по первой ссылке прост онапугал :shok: Жуть какая!
а фотки по 2-й ссылке ещё и очень отфотошоплены. А деток жалко очень :cry:        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Красота требует ТАКИХ жертв?
Сообщение30 мар 2011, 16:37
Коошмааарище!!!! Мамашу укатать в асфальт!!!!! Я в шоке просто....

По ссылкам:
1. ужас просто... маленькие выглядят с этим макияжем минимум на 40 лет, некороты и на 50 вообще
2. фотошоп конечно рулит )))) но по сравнению с первой ссылкой еще по божески )))        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Красота требует ТАКИХ жертв?
Сообщение30 мар 2011, 18:35
У меня просто нет слов :shok: Это ж надо так над детьми издеваться :(        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Красота требует ТАКИХ жертв?
Сообщение31 мар 2011, 16:57
Посмотрела ссылки - чуть не вытошнило. :mega_shok:
Это ж как нужно не любить своих детей?!
Капец (но сюда больше подходит другое слово. Нецензурное).
По второй ссылке - фотошоп навеки!

Блин, детство нам дается только один раз, зачем же его так портить?        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Красота требует ТАКИХ жертв?
Сообщение01 апр 2011, 01:20
Маразм крепчает :mega_shok: Со своей рожей бы что-то сделала, прыщи на подбородке подлечила да похудела. Вот же идиотизм, нет силы вои себя держать в форме, так надо издеваться над ребенком :tiu-tiu:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Тест: Ваша красота Тесты Юлёна 2



Найти:
Перейти:  

cron
:
: