Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение22 мар 2011, 18:22
*Цветочек* писал(а):
вот у меня тоже так было - запряглась в быт по самое не могу, утром встала, умылась, обруч на голову одела, хвостик сделала, на улицу не красилась, т.к. не видела смысла, а потом как-то так жалко себя стало, даже обидно за себя. я поняла, что у меня никогда не будет на себя времени, если я этого не захочу. главное хотеть быть красивой и ухоженной. надо прежде всего, чтоб самой было приятно на себя смотреть.

ИННУСЬКА писал(а):
*Цветочек*
Все аналогично и обруч,и отсутствие макияжа,а как только накрашусь то сразу вопрос "Что у нас сегодня какой то праздник?"

*Цветочек* писал(а):
ИННУСЬКА
думай сама о себе, старайся для себя. я вот например начала себе ногти наращивать и плевать, что муж бесится, что я на 4-5 часов сваливаю в исключительно личных целях. зато мне приятно, что руки в порядке, я еще и татуаж хочу освежить, нанести пару штрихов, пусть хоть удавиться, но я чмом сидеть дома с тряпкой в руках не буду.

A_n_k_a писал(а):
девочки, вот вместо того, что бы лазить по форуму, писать огромные посты...пойдите и приведите себя в порядок!!!! сделайте красивый лайт макияж...причешитесь....
не понимаю, как на себя не тратит хоть немножко времени!!! на улицу я всегда, хоть немного,но крашусь, волосы чистые и расчесанные, хорошая ожеда, этож элементарно. если вы себя не любите, то и вас не полюбят...никто, не муж нинешний, не будующий.

ИННУСЬКА писал(а):
A_n_k_a
Я не говорю,что хожу зачуханая и оборваная))))голова всегда помыта и вещи чистые и поглажены
На себя время отвожу,вот наростила перед 8-м марта реснички,сама себе делаю маникюр и френч,но без посещение соляриев,фитнес клубов и других гламурных учреждений

Aurora писал(а):
A_n_k_a
Я не буду утверждать, что на себя надо совсем забить, но согласить, что совсем не одно и то же подойти к компу на минутку и написать пост или разложиться для маникюра-педикюра (или тем более найти возможность оставить с кем-то детей и съездить в салон для этого). Лично с моими бодрствующими детьми заниматься собой вообще нереально, разве что пресс качать пока они рядом балуются. Остальное будет сплошной нервотрепкой, чтоб не влезли и по-любому в самый подходящий момент прийдется выскакивать из тазика и кого-то "спасать" :gigi: Но это уже конечно совершенно иная тема.

ИННУСЬКА, "хорошая жена" уже давным-давно не равно только "домохозяйка".
Насчет ухаживания за собой и времени на это, то мне помогает приблизительный график. Т.е. при любых раскладах и "погоде", но тогда-то я делаю маникюр, тогда-то голову мою и так далее по всем пунктам
A_n_k_a
Я не буду утверждать, что на себя надо совсем забить, но согласить, что совсем не одно и то же подойти к компу на минутку и написать пост или разложиться для маникюра-педикюра (или тем более найти возможность оставить с кем-то детей и съездить в салон для этого). Лично с моими бодрствующими детьми заниматься собой вообще нереально, разве что пресс качать пока они рядом балуются. Остальное будет сплошной нервотрепкой, чтоб не влезли и по-любому в самый подходящий момент прийдется выскакивать из тазика и кого-то "спасать" :gigi: Но это уже конечно совершенно иная тема.

ИННУСЬКА, "хорошая жена" уже давным-давно не равно только "домохозяйка".
Насчет ухаживания за собой и времени на это, то мне помогает приблизительный график. Т.е. при любых раскладах и "погоде", но тогда-то я делаю маникюр, тогда-то голову мою и так далее по всем пунктам

Леночк@ писал(а):
на минуточку? :gigi: и у тебя так получается? :-D я, например, если подойду к компу на "минуточку", то через пару часов вылажу :gigi: но время, все равно, стараюсь себе уделять :rolleyes:

Я уже писала, что у меня ноут на кухне, комп в комнате, они постоянно включены. Потому я реально "подскакиваю" к ним на непродолжительное время чаще всего между делом, пока кушать готовлю или между этапами занятий в комнате.
И что я хотела сказать, мало иметь время, надо еще и иметь возможность. Так вот подойти к компу и также быстро от него отойти в случае необходимости возможность есть, а с тем же педикюром, душем или помывкой головы все уже куда сложнее. Этого уже не сделаешь "пока дети лепят" потому что глаз да глаз нужен. Я это имела ввиду.
Йолка писал(а):
По-поводу ухода за собой. А я вот сижу с жирной головой, обстрижеными ногтями и косметикой почти никогда не пользуюсь, и ниче :-D Ну не могу ж я все-время "быть в форме". От этого тоже устаешь ;)
       

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 500
Блог: Посмотреть блог (4)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение23 мар 2011, 09:51
могу встать утром пораньше, чтобы найти время для себя или хотя бы попить кофе в одиночестве..... когда малышка спит, делаю депиляцию...
вместе с Зоей часто красимся :girl_haha: я ей подарила пару кисточек и она повторяет всё за мной..... :girl_pinkglassesf:
главное, любить себя (без фанатизма,конечно :crazy: ) и тогда время "для себя" автоматически найдется :)        

_________________
Почемучка Зоя 11.11.2008
Малышка Яна 01.10.2013
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 398
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение23 мар 2011, 10:42
у мну малая просыпается утром в 7...раньше самой встать - это ся гробить, днем спит около 1-30 - это единственное время в сутки когда я могу челибо сделать для себя, и то чаще делаю обед, вечером начинаем укладываться с 20-30, засыпает хде-то к 21-30 :( ...я уже никакая, сама сонная ибо рядом с ней лежу в темноте...уже не знаю че делать и как исправлять наши засыпания....а днем - малая не дает ни минутки для себя все время должна быть рядом и развлекать ее :(, плюс прогулки по два часа утром и вечером.... ..а так многое хочитццо сделать...        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
с НАДЕЖДОЙ по жизни
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 575
Откуда: Борисполь
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение23 мар 2011, 15:56
Я раньше малого встаю редко. Обычно он меня будит :-D
Обед готовим вместе-я готовлю, а он играется. Тогда уже идут в ход и кастрюльки, и лоточки. Вообщем все что есть на кухне.
Во время сна, а это около 2 ч-уже уделяю себе время. Или отдыхаю, или привожу в порядок себя.
Хотя бывает, когда мою голову, то стоит возле меня.
Ну еще бывает лишних полчасика-час, когда с ним кто-то с домашних.        

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеСамый смешной профиль
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Решительность 2011
Быстрая цитата

С нами с: 19 окт 2010
Сообщения: 304
Откуда: Харьковский-Борисполь
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение23 мар 2011, 16:06
я пытаюсь для себя выкроить время постоянно.
Мне очень сложно так как на мне не только ребенок ,-и надо еще скупиться,и приготовить еду на 8человек.И плюс ночами торты делаю.Но я себе дала установку,что надо красивой все время быть независимо видит меня муж дома или невидит.
Знаю,что сложно но я всегда стараюсь себя незабрасывать как год назад.Ногти,прическа и макияж легкий присутствует всегда.
Я просто теперь начала время распредилять на домашний фитнес и многие женские штучки.Просто сидя дома как-то из-за усталости часто махала рукой.Но сейчас я пытаюсь держаться в форме и быть ухоженной независимо спала или нет.        

_________________
ИзображениеМисс Лето 2011

Изображение
Делаю оригинальные торты под заказ!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 500
Блог: Посмотреть блог (4)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение23 мар 2011, 16:15
tanital
вот это очень правильно!        

_________________
Почемучка Зоя 11.11.2008
Малышка Яна 01.10.2013
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Решительность 2011
Быстрая цитата

С нами с: 19 окт 2010
Сообщения: 304
Откуда: Харьковский-Борисполь
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение23 мар 2011, 17:16
:daisy: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Желаю нам всем на себя красивых находить время!        

_________________
ИзображениеМисс Лето 2011

Изображение
Делаю оригинальные торты под заказ!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение23 мар 2011, 19:10
tanital молодец какая! :daisy:
А я если не посплю, то весь день буд-то трактор по мне прошелся :rolleyes2: Пока кормила ,окцитоцин выручал, а сейчас жесть. Поэтому, если деть днем спит, а у меня ночь бессонная была, то сваливаюсь "без задних ног". А вот привести себя в порядок давно пора, но то времени нет, то денег.
Зато, наконец-то ,вчера покрасилда волосы, осталось ещё постричься :banana: Но начало, можно так сказать ,положено.
Вдохновили Вы меня девочки :rose:        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Решительность 2011
Быстрая цитата

С нами с: 19 окт 2010
Сообщения: 304
Откуда: Харьковский-Борисполь
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение24 мар 2011, 05:47
Йолка
:daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: умничка!        

_________________
ИзображениеМисс Лето 2011

Изображение
Делаю оригинальные торты под заказ!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Как найти время ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщение24 мар 2011, 10:49
Йолка писал(а):
А я если не посплю, то весь день буд-то трактор по мне прошелся

И я такая.
Причем невыспанная я куда хуже выгляжу, а главное веду себя :( , чем без маникюра, например.        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Ребенок один дома: возраст, время, условия... Развитие и воспитание Морковка 5
Помогите найти... Болтаем обо всём на свете Морковка 26
Развлекаем себя и гостей Каждый день - Праздник Aurora 12
Запоры во время беременности 40 недель ожидания Йолка 7
Теперь отменяем переход на летнее время? Новости ото всюду Морковка 31
Лучшее время для зачатия - это... Я верю в чудо и оно свершится Юлёна 11
Позы пары во время сна могут рассказать о многом Он и Она Aurora 3
Чего хотят женщины в постели во время секса Он и Она ИННУСЬКА 1
Месячные во время беременности 40 недель ожидания ИННУСЬКА 1
Депресняк... или чем себя порадовать? Тонкие материи нашей души Aurora 8
Где найти детское счастье? Развитие и воспитание Юлёна 0
Общий наркоз во время родов Появление на свет нового человека ИННУСЬКА 1



Найти:
Перейти:  

cron
:
: