Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: На грани
Сообщение02 сен 2011, 11:35
chuchundra
Спасибо! ;)
Для меня счастье,не в деньгах, поверьте!
Хочется,что б рядом был тот которому не все равно что у тебя в душе,как ты себя чувствуешь,который будет любить твоего ребенка,как своего родного.Мужчина,который сделает тебя самой счастливой во всем белом свете!
Если я и решусь,то это будет мой последний шанс на счастье!
Пугает очень много всего,первое это переезд в такой громездный голод,как Москва,где нет близких и родных,даже подруг.Знаю по опыту знакомых,что к нам украинцам не очень там хорошо относятся.
Чего делать там не знаю,на работу не пойду и куда?!Ребенка в сад это трудно,так как мы укр язычные
Много НО,а там будет видно!
Страшен сам процесс развода и получение разрешение на вывоз ребенка! :girl_impossible:        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 29 авг 2011
Сообщения: 59
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение03 сен 2011, 14:42
Я не стала уже читать всю эпопею, но основная мысль ясна...
Я конечно согласна, что семью надо сохранять и бороться, но....
Я когда то была в такой ситуации, когда мои родители были на гране развода...так вот тогда я об этом мечтала!!!!!В доме был такой ужас, что хотеть чтобы мама с папой были вместе и в голову не приходило!!!! В конце концов, ради детей они сохранили семью и все уже давно и до сих пор хорошо, но я думаю, если бы тогда все же развелись...по другомубы сложилась жизнь и не хуже, а может и лучше...Так что не всегда вам будут дети благодарны за те адские усилия и жертвы никому не нужные, ради уже несуществующей семьи....
Главное, чтобы отец все же был-приезжать и общаться когда хочет, возить к нему....Но при этом быть счастливой...Если ДЛЯ СЕБЯ ВЫ все решили и Вас останавливает ребенок-помните: у несчастной матери не бывает счастливых детей.        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: На грани
Сообщение03 сен 2011, 16:11
Паутина
Согласна!Ваша история о родителях 1в 1 с моими родителями.        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение03 сен 2011, 19:46
Главное не пасовать при первой же трудности в отношениях. Иначе будет замкнутый круг. Со всеми мужчинами будет одно и то же. Да и не факт, что со следующим мужчиной в перспективе будет лучше чем с предыдущим... А после окончания букетно-конфетного периода и возникновения первых разногласий будет желание сбежать. А это ведь не выход из ситуации, точнее выход, но временный. Серьезных и настоящих отношений так никогда не построишь.
А если все идеи исчерпаны и методы задействованы, а близости так и нет, ну что ж - тогда дорога на развод.

ИННУСЬКА
Я всё никак не могу понять откуда такая холодность со стороны мужа :( Вы же столько вместе пережили :cry:

А муж знает о существовании другого? Уже был открытый разговор о разводе? Если да, то муж по-прежнему безразличный и пассивный?
А жена того мужчины знает о его похождениях вообще? Спокойно дает ему развод?

Насчет переезда, то куда-куда, а в Москву мне совершенно не хотелось бы :dontknow:
Это вы за работой мужчины едете? Я так понимаю или переезд или разрыв?        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: На грани
Сообщение03 сен 2011, 21:08
Aurora
БЫЛ КОНЕЧНО!Но если и есть какие то сдвиги то в худшую сторону!
Ну чего здесь скажешь,была любовь,а теперь нет!Ну жизнь на этом не заканчивается,все впереди!
Главное есть человек который,рядом и готов пережить со мной все плохое и начать все с чистого листа с маленьким цветочком жизни))))        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 29 авг 2011
Сообщения: 59
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение03 сен 2011, 21:37
Мне кажется, что переезд здесь очнь желателен...
Ну, представте....варится в том же компоте, тот же муж рядом-ненужные сомненья, выедающие мозг родственники, осуждающие взгляды знакомых, дележ друзей....Даже если вернетесь к мужу-все уже не будет как прежде.
А так-новая жизнь...новый город, любимый человек рядом...не всем в таком возрасте (незнаю сколько Вам, явно же не 18) предоставляется начать все с чистого листа....
Главное сомневатся сейчас, а решили-вперед, как бы там ни было, здесь было бы хуже....

Если боитесь-посмотрите хорошие фильмы о Москве...(спрошу у мужа-он киноман-посоветую), зайдите на форум Московских мамочек, познакомтесь, заведите отноршения-вот уже и знаете там кого то....Если нет еще жилья-займитесь поиском гнезда не сьем...Глядите скоро будете с нетерпением ждать переезда)        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: На грани
Сообщение04 сен 2011, 14:14
Паутина
Спасибо огромное за понимание)))мне 22 и можно на ТЫ)
Квартира есть,а самое главное вы,меня поддерживаете ;)        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 29 авг 2011
Сообщения: 59
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение04 сен 2011, 14:31
ИННУСЬКА писал(а):
мне 22 и можно на ТЫ)

:-D
Ну, так -вся жизнь впереди! Можете и образование получить или сменить,строить отношения с учетом опыта прежних ошибок, рожать еще малышей...
Ты так терзаешся, я думала там тридцатник как минимум.. :gigi:        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение05 сен 2011, 13:03
ИННУСЬКА
Искренне желаю тебе обрести счастье (в первую очередь женское) с новым МЧ :daisy:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Решительность 2011
Быстрая цитата

С нами с: 19 окт 2010
Сообщения: 304
Откуда: Харьковский-Борисполь
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение05 сен 2011, 15:37
ИННУСЬКА
приветик!
Я развелась с мужем и встретила реально человека о котором мечтала.Он богатый ,умный,красивый,-короче Бог меня наградил реальным счастьем женским,Хотя богатство не главное.Я как могла боролась за отношения с мужем 3года.Постоянно верила,что он будет прежним и тот роман с его любовницей закончится.Мне все твердили со стороны терпи ради ребенка так как ребенку нужен родной отец.Я все терпела пока опять не наступила на предательство мужа-как выяснилось он мне вешал лапшу на уши о огромной любви ,а сам продолжал встречаться с любовницей.В моей жизни случайно появился мужчина старше меня на 3года.Я конечно не готова была сразу открыть сердце,но со временем поняла,что никогда никого так не любила.Я только сейчас почувствовала,как по настоящему любят-хотя сама думала,что богатые люди все плохие.Я счастлива,что мой избранник любит меня и моего ребенка и считает его родным так как это моя частичка.Он вынужден был пока находится в германии по работе нанять охрану мне так как муж реально угрожает убить.....
Я не хвалюсь счастьем своим,просто если есть шанс обрести счастье с человеком которое сердце подсказывает не надо упираться этому.Сама в ужас прихожу от мысли,что могла по своей глупост упистить свою любовь.
Удачки тебе Инуська!!!!!        

_________________
ИзображениеМисс Лето 2011

Изображение
Делаю оригинальные торты под заказ!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: