Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение19 апр 2011, 09:57
Леночк@
Если посредник там заказывает постоянно, то он на эти деньги сделает просто другой заказ, возвращать деньги он оттуда ТОЧНО себе не станет. Смысл? Вернуть, потерять комиссию и потом отправить снова? Поэтому я считаю, что это просто закидоны посредника.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 16 мар 2011
Сообщения: 104
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение19 апр 2011, 12:41
Морковка
тоже самое хотела написать :)        

_________________
мама двух принцесс
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение20 апр 2011, 11:31
Морковка
ну а если не постоянно заказывает, мало ли какие нюансы, тем более что видимо у всех одна и та же схема, не спроста ведь!! В общем то я считаю, кого не устраивают условия, пусть идет и покупает в магазин 8-)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 16 мар 2011
Сообщения: 104
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение21 апр 2011, 15:28
Леночк@
ну может и так :) ты случайно не тот посредник? ;)        

_________________
мама двух принцесс
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение21 апр 2011, 19:46
Леночк@
Всё может быть, но с трудом верится. Т.к. я (и Оля тоже) не по наслышке знаю, как работают посредники ;) Есть , к примеру, некоторые магазины, которым удобнее не оплачивать картой, а переводить деньги заранее на счет (своя специфика). И даже в этом случае, если сумма заказа оказывается меньше по причине того, что некоторых желаемых позиций уже нет в наличии, то остаток остается на счету в этом магазине и просто делаешь на него следующий заказ. А выводить деньги обратно.... ой это такой головняк.

Цитата:
ты случайно не тот посредник?

:-D        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение22 апр 2011, 22:33
Ольга писал(а):
ну может и так ты случайно не тот посредник?        

нет :-D

во всяком случае, если остался остаток его можно пустить на оплату доставки и какие проблемы? :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 585
Откуда: Ужгород
Блог: Посмотреть блог (2)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение20 май 2011, 22:30
Очень меня сейчас заинтересовала распродажа Tesco - www.clothingattesco.com.
Кто-то уже заказывал оттуда вещи или знаком с этой системой?
Чи я дурна, чи шо- но до меня не доходит, как можна заказывать какую-то вещь, не зная длинны изделия, рукава. Пытаешься купить там рубашку или свитер- а у тебя информация по размерам, только объем груди :mega_shok: .
Кажеться фирма с хорошей репутацией- и тут такое...а как тогда вообще кто-то у них покупает :(        

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение20 май 2011, 22:57
Юлика
Теско - мультибрендовый магазин. Они не могут выкладывать размерные сетки на изделия всех представленный в продаже производителей. Поэтому прихдится довольствоваться тем, что есть :pardon:

Цитата:
а как тогда вообще кто-то у них покупает

Этот магазин расчитан на потребителей из Англии, они заказывают размер, который обычно носят, если вдруг не подошло - без проблем вернули. Они, я думаю, даже не подозревают, что кто-то отправляет их вещи куда-то далеко зарубеж (то есть к нам) :)

Цитата:
Пытаешься купить там рубашку или свитер- а у тебя информация по размерам, только объем груди

Обычно есть еще размер талии. То есть зная параметры грудь-талия достаточно для того, чтобы угадать с размером.
Если человек очень высокий, в некоторых линиях одежды (вот в нексте, к примеру) есть размеры, например L-tall (то есть L-высокий, для людей с ростом выше 185-187см) или с приставкой small (для низких) и regular или standart, то есть на стандартный средний рост. У нас тяжело очень высоким и очень низким именно потому что у нас одежда продается в основном на средний рост, самый ходовой размер.
Относительно теско - это магазин недорогой одежды, поэтму они особо не изощряются в описании изделий. Написали размер и типа хватит с вас. Это вам не некст, где на любых брюках указана длина по внутренему шву штанины, например, в размерах small, regular и tall. И так далее. Но там и цены, и качество вещей, конечно, повыше.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 585
Откуда: Ужгород
Блог: Посмотреть блог (2)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение20 май 2011, 23:06
Морковка
я уже нашла объявление- девушка продает рубашку Tesco- им рукава куцые. Как раз размер М, что меня интересует- так что точные замеры уже есть :-D .
Морковка писал(а):
Относительно теско - это магазин недорогой одежды, поэтму они особо не изощряются в описании изделий. Написали размер и типа хватит с вас.

не согласна тут- на таобао, даже на самые дешевые и мелкие вещи даны все замеры- и длинна, и объем и т.д.        

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Покупки из заграничных магазинов
Сообщение20 май 2011, 23:20
Юлика
Цитата:
не согласна тут- на таобао, даже на самые дешевые и мелкие вещи даны все замеры- и длинна, и объем и т.д.

Вообще теско прежде всего это продуктовый магазин, и говорят, неплохой. А одежда там уже идет как второстепенное ;)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Хвастушки. Покупки себе любимой Болтаем обо всём на свете chuchundra 83



Найти:
Перейти:  

cron
:
: