Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
У кого кто обитает?
Сообщение08 окт 2010, 11:48
У КОГО КТО ОБИТАЕТ???Как дети ладят со зверюшками???
Изображение        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У КОГО КТО ОБИТАЕТ???
Сообщение08 окт 2010, 13:48
Вот у нас никого нет :cry:
А я очень собаку хочу girl_cray2 И Маняхину собачки нравятся :embarrassed:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У КОГО КТО ОБИТАЕТ???
Сообщение08 окт 2010, 13:54
Собака (да и любое домашнее животное) - это большая ответственность.
Нужен полноценный уход, питание, выгул (а тут и поводки-намордники да и не на дет. площадках гулять ведь, под подъездом наделать кучу, чтоб долго не мерзнуть хозяину - это не мой вариант).
Еще считаю, что кроме декоративных карликовых пород собак - остальным в квартире (даже 3К) тесно
Потому думаю, что собака - это больше животное для частного сектора.
ИМХО

Розовая мечта моего голубого детства :gigi: это британская короткошерстная кошка дымчатого окраса с янтарными глазами :crazy: Думаю еще очень долгое время останется мечтой        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 11 окт 2010
Сообщения: 126
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У кого кто обитает?
Сообщение12 окт 2010, 21:18
У нас была собака до моей беременности - стаффордширский терьер. много радости, тепла получаешь от собаки! Но! Когда я была на 7 месяце - я просто не выдержала - муж на работе, днем с ним надо гулять обязательно, и я с ПУЗякой и со стафом :crazy: Он хоть и короткошерстный - но шерсть все равно по всей квартире, и порой в самых неожиданных местах :shok: Квартира небольшая, и представить всех вместе с ребенком ползающим, все облизывающим - мне было страшно..
Благо есть село недалеко, так мы его отдали свекрови туда - там двор огорожен, он там как КОРОЛЬ, и реально видно что ему там больше нравится!!!Ну а мы его навещаем практически каждые выходные.        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 13 окт 2010
Сообщения: 344
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У кого кто обитает?
Сообщение13 окт 2010, 01:54
У нас бульмастиф. Проблемы с шерстью есть, но все решается уборкой (ежедневной).
Димон очень его и любит и пес отвечает взаимностью - охраняет его, спит рядом, играет с ним.        

_________________
Изображение
Совместные покупки
Мама на кухне
ИзображениеПасхальные шедевры
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 11 окт 2010
Сообщения: 126
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У кого кто обитает?
Сообщение14 окт 2010, 21:07
Так я тоже каждый день убираю, просто квартирка маленькая, заставленная - тяжело все вычистить идеально. За отношения и я не переживала - пес добрый, и когда приезжаем в село - там любовь взаимная!!! :heart: Просто у меня муж 2 недели в месяц не дома - работает вахтово - и кому выгуливать с ребенком на руках не представляла...        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У кого кто обитает?
Сообщение20 окт 2010, 17:50
У нас кошка. Тайская с голубыми глазами и пушистым хвостом! :spruce_up:
Красотка, одним словом. Но шерсть!!!!!!!!!!Везде!
И вычесываю ее и купаю, и квартиру убираю. А все равно нахожу шерсть. Иногда даже в ванной на стиралке, или на кухне - на холодильнике. girl_cray2        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 10 ноя 2010
Сообщения: 31
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У кого кто обитает?
Сообщение11 ноя 2010, 12:40
никого не держу дома. раньше постоянно были собаки, теперь уже просто надоело да и некогда - дитё на руках, работа.... короче не до зверюшек        

_________________
http://boryspil.in.ua/forum/
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У кого кто обитает?
Сообщение11 ноя 2010, 12:52
Aurora
У меня была собака. 12 лет. Московская сторожевая. Когда я была беременная она тяжело заболела. До того за год до болезни ей делали операцию (по женским делам). Видимо, оно тоже дало отпечаток в её здоровье.
Я беременная перед роботой бегала ставила капельницу и делала уколы, и после работы - та же эпопея. Но она не выкарабкалась. Почечная недостаточность. К нам частные ветеринары ездили, каждый день пробовали разное лечение - ничего не давало результатов. Нам сказали, чтобы мы её не мучили. Пришлось согласиться на усыпление. Я её гладила, когда ей укол вводили. Реально, девочки это очень страшно... терять хвостатого члена семьи. Я даже не могла дать волю эмоциям и пореветь. Срок был маленький, ребёнок долгожданный и я очень боялась последствий стресса. С тех пор мы уже живя своей семьёй, а теперь уже и отдельно, самостоятельно - но на собаку я соглашусь наврятли. Как уже писали - это ОЧЕНЬ большая ответственность.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 04 ноя 2010
Сообщения: 5
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: У кого кто обитает?
Сообщение12 ноя 2010, 16:54
Привет всем :) ,
а у нас 2 кота-мужика: старший кот достался нам от родителей, а меньшего ждали 3 месяца и наконец-то купили.
а так как они сдружились с меньшим мы решили забрать старшего к себе.
Купаем котиков 2 раза в год - весной и осенью (иногда летом если гуляют по балкону или очень жарко).
А так спят все с нами, и иногда кажется, что коты любят чистоту лучше чем люди :-D
Когда появился ребёнок в доме - очень боялись что будет аллергия или всякое разное (про которое наши бабушки говорят нам постоянно), но вроде бы все нормально. Главное делать влажную уборку постоянно и чесать шерсть у котов.        

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Для кого мы прихорашиваемся? Тонкие материи нашей души Aurora 8
Авто в кредит: у кого лучше брать? За рулём Aurora 17
Инициатива: от кого должна исходить? Он и Она Aurora 6



Найти:
Перейти:  

cron
:
: