Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 26 ноя 2010
Сообщения: 623
Откуда: Киев, Дружбы Народов
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение05 фев 2011, 22:03
р_Умка писал(а):
"Сыночек ,ты точно решил? может передумаешь?" :crazy:

:lol: капец! и такое бывает?        

_________________
Изображение

радует, что выжила! огорчает, что из ума...
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 138
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение05 фев 2011, 22:37
*Цветочек*
А то. :diablo: Бывает и похлеще.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 16
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение05 фев 2011, 22:45
р_Умка, тююю, у меня моя мама моего тогда еще будущего мужа возле ЗАГСа спрашивала, точно ли он решил брать в жены ее вреднючюю дочь, потому что это последний шанс сбежать без риска для паспорта :lol:

Ох, а у меня уже терпелка лопается :rolleyes2: . Уже 7 месяцев как моя свекровь продала квартиру и переселилась к нам :mega_shok:
Не навсегда, не пугайтесь (самой страшно :secret:) Просто решила переехать поближе, потому что 300 км - расстояние немаленькое для нее, старушки (хотя меня оно устраивало полностью 8-) ) Купили уже квартиру в Ирпене, только там еще ремонта нет :gigi: Блин, как меня достало постоянное присутствие в квартире чужого человека! Эти капризы, нервы, вечно обиженное выражение лица, истерики... Меня она побаивается, так как я ее выбрыки воспринимаю с холодным и решительным игнором. Но сына родного чмырит при каждом удобном случае girl_cray2 . Я иногда думаю, вот какой же садисткой надо быть, чтобы единственного сына под плинтус заталкивать из-за того, что ей в жизни с мужиками не везло!!! :rolleyes2: И во всем она права, и все знает, и все, что думают другие - фигня полная :crazy: Нет, я спокойно отношусь к такому отношению старшего поколения, если это относится ко мне. Правда, мине плевать, я либо отношусь снисходительно, либо игнорю, либо могу сиронизировать довольно емко и жестко - когда достанут 8-) . Но когда моя заумная свекровь начинает затыкать рот моей маме :diablo: , которая никогда себе подобной бестактности не позволяла, то меня начинает трусить в желании показать ей на входную дверь :diablo: И я понимаю, что с ее власным характером то поведение, которое она демонстрирует у меня дома - идеальное, просто на жертвы человек идет... :mega_shok:
Блин, хорошо, что квартира моя, если бы жили, не дай Бог, на ее жилплощади, хана была бы моей ЦНС и семейной жизни тоже :rolleyes2:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение05 фев 2011, 23:07
соседка писал(а):
я очень люблю ездить к ней в гости... очень-очень...

а чем она тебя так "взяла"? :-D        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 26 ноя 2010
Сообщения: 623
Откуда: Киев, Дружбы Народов
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение05 фев 2011, 23:43
Леночк@ писал(а):
соседка писал(а):
я очень люблю ездить к ней в гости... очень-очень...

а чем она тебя так "взяла"? :-D

а я-то в принципе тоже должна любить свою свекровь. она у меня просто золото. с вопросами-советами не лезет, в любви клянется, но меня это ТАК настораживает! Бррррр! просто я считаю, что меня не за что любить. я льстить не умею, могу фыркнуть, ездить к ней не люблю, к себе сама лично не приглашаю. когда мы у них, мы с ней ни о чем не разговариваем, ну т.е. только о погоде и еще пару вежливых фраз. и при этом всем она меня якобы обожает. она что, ангел???

да, соседка, расскажи пару слов :)        

_________________
Изображение

радует, что выжила! огорчает, что из ума...
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение06 фев 2011, 02:56
*Цветочек*
а может она тебя любит не за что то, а вопреки :-D как детей своих любят невзирая на их несносный характер :gigi:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 26 ноя 2010
Сообщения: 623
Откуда: Киев, Дружбы Народов
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение06 фев 2011, 11:27
Леночк@
:spy: ой, даже не знаю... аж не удобно как-то стало :shuffle:        

_________________
Изображение

радует, что выжила! огорчает, что из ума...
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 138
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение06 фев 2011, 12:03
Ирен007
:beer: Да уж, не сладко. Ну хоть знаешь ,что временно такое неудобство. Свекровь ремонт спецом случайно не затягивает ,чтоб у сыночка пожить подольше? :gigi:
А по поводу твоей мамы ,она конечно не права и я бы на твоем месте ей бы рассказала как себя вести. :spiteful:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Свекровь!
Сообщение06 фев 2011, 13:15
*Цветочек*
:-D        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
студентка
Быстрая цитата

С нами с: 09 янв 2011
Сообщения: 733
Откуда: Киев.Осокорки.
Блог: Посмотреть блог (10)
Re: Свекровь!
Сообщение06 фев 2011, 14:44
Леночк@
А я к ней как на курорт приезжаю, мол "все включено",
она свято верит и не идет на переубеждения(я особо в последнее время и не стараюсь), что я здесь пашу как ломовая лошадь,
и мне обязательно требуется отдых.
За своих внучек (т.е за Аню с Асей) она как и я "пасть порвет, моргалы выколет :gigi: "

Ее отношение ко мне с девчонками легко объяснить тем, что она всю жизнь хотела дочь,
а потом так же внучку))))
старшая невестка уже как то... сильно взрослая, а я в их семье (не считая внуков) самая маленькая
(да и я к ней прислушиваюсь, с моей то мамой у меня отношения как у Ленина с буржуазией) - вот нас и балуют :-D

*Цветочек*
Бррр, свекровь по долгу родственных связей совсем не обязана тебя ненавидеть - эт как повезет,
и тебе по ходу таки повезло :-D        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: