Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение17 янв 2011, 20:29
Леночк@
Ага!Как для учёбы,то что надо,а так только автомат и желательно иномарка        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение17 янв 2011, 23:30
ИННУСЬКА
а ты умеешь водить?        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение23 янв 2011, 14:45
Леночк@
Умею,только на автомате!Но прав пока нет,раньше муж давал проехаться по трассе,а сейчас много ментов на дорогах и штрафы большие :tease:

Училась изначально на механике,это была 7-ка,сейчас уже почти всё забыла,тогда мне было 17-ть        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
студентка
Быстрая цитата

С нами с: 09 янв 2011
Сообщения: 733
Откуда: Киев.Осокорки.
Блог: Посмотреть блог (10)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение23 янв 2011, 14:52
ИННУСЬКА
Цитата:
раньше муж давал проехаться по трассе,а сейчас много ментов на дорогах и штрафы большие

ага, есть такое)))))
только меня муж на механике заставлял))))        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение23 янв 2011, 16:10
соседка
Мой более щадящий :-D :-D :-D        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 26 ноя 2010
Сообщения: 623
Откуда: Киев, Дружбы Народов
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение25 янв 2011, 02:07
соседка писал(а):
только меня муж на механике заставлял))))

а я считаю, что на механике надо уметь ездить :shuffle: а после механики уже можно и на автомат. просто на механике можно хорошо прочувствовать что к чему в машинке. ну эт я так считаю :baby:        

_________________
Изображение

радует, что выжила! огорчает, что из ума...
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение22 мар 2011, 15:28
ИННУСЬКА
Интересное предложение от автоклуба, конечно. Интересно, правда ли, что там на самом деле все так хорошо, нет ли подводных камней. У тебя кто-то из знакомых там брал кредит? И что там с первым взносом, скоко денег надо сразу отдать?

--------------------------------------------------- добавлено 22 мар 2011, 14:45 ---------------------------------------------------

Аааа, там модельный ряд узкий, и механика везде судя по всему :(((        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 11 окт 2010
Сообщения: 126
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение22 мар 2011, 16:23
Девочки, автоклуб - это, своего рода, РАЗВОДИЛОВО! Там покупка в группах. Т.е. автомобиль выкупается тогда, когда группа из человек 150-200 своими ежемесячными взносами соберет на него. И авто выдается первому, кто заплатил больше. Т.е. свою машину можно ждать и более 4-5 лет. А взносы платить надо каждый месяц. И на сайте сумма взноса стоит минимальная - меньше платить нельзя, а больше- сколько угодно. На минимальных взносах далеко не уедешь. Договора составлены таким образом, что Вы не сразу поймете, что машину получите не сразу, и консультанты очень хорошо обучены тому, чтобы Вам этого не сообщать.
Вот эта фраза - автомобили выдаются в конце каждого месяца - правда, но только не для всех. Потому что выдаются они только лидеру группы. А чтоб в лидеры попасть, надо выплатить процентов 70 стоимости машины. Короче, там все оооочень хитренько, но подкопаться очень сложно.

Почему так уверенно рассказываю, я работала 7 месяцев в такой же компании. "Автоплан" называется, может кто когда слышал. Нас тааак дрессировали на эти вопросы- ответы, даже представить не можете. Семинары каждые 2-3 месяца по неделе, человек по 10 с разных регионов, чтоб не ДБ не растеряли идейного духа. Уволилась - не выдержала морально, не люблю врать.
Знаю ВСЕ подводные камни - если будут вопросы по подобным покупкам в группах - обращайтесь :)        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 09 мар 2011
Сообщения: 65
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение22 мар 2011, 17:46
Отвечаю по теме - лично мне нужен Fiat Doblo
Изображение
с механической коробкой передач.
Почему?
- Потому что в моей семье есть и будет много велосипедов (у мужа разряд по горому велоспорту, может, скоро даже КМС будет), а я не готова возить ни на крыше (потому что сильно увеличивается расход и так не дешевого бензина), ни сзади на внешнем багажнике (потому что это будет моя первая машина и я не буду чувствовать ее габариты поначалу);
т.е. мне нужен очень вместительный багажник;
- много места для ног - у нас в семье все длинноногие и лично я ненавижу ездить на заднем сиденье Ланоса, WW Поло, и еще во многих машинах, особенно за водителем, у меня ноги не влазят. А в таких вэнах всегда высокая посадка и ноги располагаются с комфортом.

В мечтах я была бы непротив иметь и какой-нибудь джип-танк, но, с другой стороны, меня очень часто раздражают девочки и дамы, ездящие на этих танках, особенно в центре, т.к. мы там живем и часто приходится перемещатьтся по той же Красноармейской. Девочки, не умееющие толком водить и парковать свои танки, это жесть.
Но это только мечта. если бы у меня быди свободные деньги на такой танк, я бы точно потратила их на что-либо другое.        

_________________
Все мы родом из детства
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 68
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Какую машину вы бы себе купили?
Сообщение23 мар 2011, 18:42
Хочу себе Lexus RX красного цвета :tease:
Это если мечтать по максимуму.

А по-хорошему в нашем компактном городе вторая машина машина пока не нужна.        

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Хвастушки. Покупки себе любимой Болтаем обо всём на свете chuchundra 83
"Обуваем" машину За рулём Aurora 1
Обувь: какую предпочитаем, где покупаем? Стильная штучка Aurora 10
Я себе нравлюсь! Тонкие материи нашей души Aurora 48



Найти:
Перейти:  

cron
:
: