Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Режим питания
Сообщение01 ноя 2012, 00:32
Aurora писал(а):
Николь, поделись своими секретами похудения ;)

1. Четко поставить цель - сколько кг, в какие сроки (желательно реальные, а не 10 кг за 2 недели).
2. Найти мотивацию. Все что угодно - новое платье, Новы год, ко Дню рождения, для бикини и просто для себя любимой :shuffle:
3. Далее выяснить причины появления лишнего веса. Если это гормональный дисбаланс, то сначала к врачам. Если же это в результате употребления злостной и вредной пищи, то тогда настроиться на работу над собой. 8-)
4. Был у меня опыт диет. Сделала вывод такой: лучше питаться дробно, раздельно (мясо с овощами, гарнир с овощами, суп, каши), не есть жаренное, побольше овощей/фруктов, больше пить воды, сначала отказаться от сладкого и мучного (вместо хлеба можно хлебцы, либо без дрожжевые лепешки), потом можно сладкое но желательно в первой половине дня, а вечером отдавать предпочтение более легкой пище, кофе/чай без сахара (тут мне было легко, т.к. я уже лет 15 все пью без сахара).
5. Физическая нагрузка. Ничто не работает эффективно на длительное время по одиночке. То есть - нормализация питания и физические упражнения должны быть как не разлей вода. Тут полный полет фантазии - всевозможные танцы, фитнес, пилатес, йога, аэробика, бег, вело-прогулки и прочее. Если времени не хватает на частые тренировки, то тогда желательно больше ходить пешком. И обязательно делать утром зарядку - и проснутся легче и каллории уже не так страшны :)
6. Возвращаясь к питанию. Конечно, в идеале последний прием пищи должен быть не менее 3-х часов до сна. Если вдруг такое не получается (поздно домой приходите или в гостях), то чтобы совесть не мучила, сразу после такого на утро - удвоить зарядку или пойти на внеплановую тренировку (это после хорошего застолья, чтобы жирок согнать :shuffle: ).
Опять таки, это мои выводы основанные на моем втором заходе с похудением (первый был в университете еще, но там я трошки все по-другому делала, не дала организму правильно адаптироваться и поддерживать вес в нужных рамках). Теперь все по-другому, грамотней что-ли делаю. Сейчас я правда тоже 1 кг после Египта набрала, все никак не уйдет :spy: Ничего, удвою тренировки и все будет :good:
ИННУСЬКА молодчинка!Так держать!!!!Напишешь потом про свои достижения, ок? :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Режим питания
Сообщение01 ноя 2012, 11:01
Николь
спасибо за исчерпывающий ответ :daisy:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Режим питания
Сообщение01 ноя 2012, 13:09
Еще вспомнила :)
Утро начинаю со стакана воды. Пью воду в течении дня. Но за 1,5 часа до и после тренировки, а также во время таковой не пью воду вообще.
Aurora
пожалуйста, буду рада, если кому-то мой опыт пригодится :embarrassed:

И еще-еще - девушки, верьте в себя!Ведь когда есть уверенность, что вы неотразимы, легче переносить период борьбы :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Режим питания
Сообщение01 ноя 2012, 16:04
Прикольно. Моё последнее сообщение в этой теме
Цитата:
И я начинаю набирать. Эх, буду брать себя в руки


Датировано 20 сентября 2011 года - это последние месячные перед беременностью в этот день начинались))) Я эту дату запомнила на 9 месяцев - её потом часто спрашивали))))

Тк что взялась я таки за свой вес тогда :gigi:        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Цены на продукты питания Продуктовый магазинчик Юлёна 23
Дневной сон и режим сна вообще Развитие и воспитание Aurora 27
Тесты продукции, статьи о продуктах питания Продуктовый магазинчик chuchundra 0



Найти:
Перейти:  

cron
:
: