Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 15 дек 2012
Блог: Посмотреть блог (0)
Пояс Богородицы помог мне забеременеть!
Сообщение20 дек 2012, 18:22
Привет всем! Я уже 2 года хочу второго ребенка и мечтаю о беременности. На УЗИ врач сказала, что с такими гормональными сбоями вообще удивительно как я смогла родить первого ребенка (а смогла, потому что очень часто п!помощь в зачатии и рождении ребенка. Купила ленточку (пояс), освященный на поясе Девы Марии, который она сделала, когда была беременна Спасителем.ску
Первую овуляцию после просьбы, в которую муж был дома (он мою полоряк и часто дома не бывает), я подвезалась этим поясом внизу живота и носила его, снимая лишь иногда, пока на 9й день после овуляции тест показал желанную 2ю полоску :))))
Слава Богу!!! Слава Пресвятой Богородице и ее земным родителям (Иоакиму и Анне - им я тоже молилась о ребенке) за это счастье !!!!!!!!!!!!        

дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 15 дек 2012
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Пояс Богородицы помог мне забеременеть!
Сообщение28 дек 2012, 22:38
Ой какое-то сообщение у меня получилось с кучей выпавших частей...сын на руках сидел, таки перед тем, как я отправила успел что-то наклацать на клавиатуре... :rolleyes:

"(а смогла, потому что очень часто п!помощь в зачатии и рождении ребенка" - вместо п! я хотела сказать, просила о помощи у Бога и у Святого Романа (есть молитва для бесплодных пар этому святому). И первую беременность я тоже 3 года ждала.        

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]