Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК
Сообщение29 фев 2012, 18:22
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК Друзья! Помогите найти человека!!! Олексюк Владимир, 1979, рост 185 см. Пропал в ночь с 22 на 23 февраля из Боярской районной больницы. Потерял много крови, возможна потеря памяти. Пожалуйста, перепостете, не оставайтесь равнодушными!!! 067-218-39-83, 067-657-11-22
Изображение
Изображение
В нашумевшем случае с исчезнувшим из боярской больницы пациентом Владимиром Олексюком — новый поворот. Милиция заявила, что может возбудить уголовное дело по статье «Убийство». «Мы рассматриваем и версию, что парня могли убить», — сказал спикер Киевского облУВД Николай Жукович «Сегодня».

Медики больницы вчера собрали смену, которая дежурила в ночь исчезновения. «Никакой конкретики мы не услышали. Врачи показали, где были следы босых ступней под окном. И поспешили уточнить, что больница — это не тюрьма, и у всех есть свобода передвижения», — сказала жена Олексюка, Анна.

Издание напомнило, что 32-летний Олексюк – уже второй пациент, пропавший из больницы за полгода. По версии врачей, он выпрыгнул из окна на высоте 4 метров и сбежал. Родственники и друзья Володи возмущены отношением врачей к ситуации.

Ранее «Главред» сообщал, что в ночь на 23 февраля из палаты в отделении хирургии, на втором этаже боярской центральной больницы исчез Владимир Олексюк, который лечил здесь язву. Как рассказала его жена, которая была у него за пару часов до исчезновения, «врачи не разрешали ему вставать, да и ходить ему было трудно из-за головокружений». «Попросил, чтобы я в субботу привезла к нему нашу маленькую дочку. Мы попрощались. А в 1:55 с его мобильного телефона мне позвонил дежурный врач и сказал, что мой муж пропал», – рассказал Анна.

По материалам stolitsa.glavred.info        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Пропал ребенок!!!! Болтаем обо всём на свете соседка 4
Ученые узнали, каким органом любит человек Он и Она Юлёна 12



Найти:
Перейти:  

cron
:
: