Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Существует ли женская дружба?
Сообщение23 окт 2010, 23:33
Женщины это очень странные создания. Они сами не понимают себя, а потом жалуется, что никто их не понимает. Женщины по натуре очень общительны, чтобы не сказать болтливы. Им постоянно надо высказаться, а то не дай бог лопнут от переполняющей информации. И кому все это сказать? Если вы действительно хотите, чтобы об этом никто не узнал, то скажите подушке. Не удивляйтесь, вспомните как говорят, лучшая подружка это подушка. И недаром это говорят.
Ведь не один раз вы обожглись, когда ваша «лучшая подруга» разболтала всем ваш секрет. А ведь и не надо было всем, достаточно, чтобы она еще одной женщины сказала, а та другой, и т.д. Неужели женщины настолько все похожи друг на друга, что ни одной нельзя доверять? В принципе нет.
Существуют же настоящие подруги (кроме подушки), кому можно сказать свои секреты, можно поделиться радостью или горем. Так существует женская дружба или нет? То же самое можно сказать о любой дружбе. Существует ли мужская дружба? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Существует ли дружба между кошек и собак? В конце концов, это смешно. Для того чтобы ответить правильно на этот вопрос надо взвесить все за и против. Также важно не иметь слишком горький опыт в этой области, а то будете необъективны.
Каждая женщина в принципе имеет одну или даже больше подруг. Как правило, одна из них и только одна считается самой лучшей. Женская дружба может закончиться так же быстро, как началась, но не всегда. Если выбросить из головы весь пессимизм, то получите ответ на ваш вопрос. Да, женская дружба существует, и это не миф. Это великая правда. Часть этой правды это то, что женская дружба длиться до поры до времени.
Женщины помогают друг друга в самые интересные случаи. Когда надо придумать всякие оправдания подруга всегда придет на помощь. Когда не хватает денег, подруга отдаст в долг. Когда бросил любимый подруга утешит. Когда надо делать какой-то выбор подруга поможет. Если у вас проблемы вы жалуетесь подруге. Хорошая подруга сделает все, чтобы вам было лучше. Но не все женщины хорошие подруги. Быть ими им мешает зависть и ощущения того что они более несчастны чем вы. Счастливая женщина сделает меньше подлостей чем несчастная. И ведь странно, ведь мы должны держаться вместе, ведь мы все женщины. И после этого мы еще обзываем мужиков? По-моему мы несправедливы к мужчинам иногда. Ведь от них хоть знаешь что ожидать. А женщины сделают, какую-ту подлянку за спиной, а в лицо улыбаются.
Так с кем дружить то? С мужчинами нельзя «потому что их интересует только секс», а женщины завистливы и коварны. А может реально не стоит ни с кем дружить? Можно ни с кем не дружить. Но что за жизнь будет эта.
Если вас мучает вопрос насчет женской дружбы, то не пытаетесь найти ответ у тех, кто в ней разочаровались. Женская дружба, так как и другие виды дружбы существует, но случаи бывают разными. Бывает что самая лучшая подруга уводит не то, чтобы парня. Но даже мужа, но я скажу, что это больше ваша вина. Вы неправильно выбрали себе мужа и также неправильно выбрали себе подругу. Будет ли длиться дружба между двумя женщинами, это зависит только от них. Каждая сторона должна пойти на уступки иногда и каждая сторона должна быть готова пожертвовать чем-то если нужно.
Выбирая себе подругу, вы должны быть, уверены, что в совместимы характером, а то вы будете постоянно ругаться. Некоторые женщины выбирают себе в подруги женщин менее умных и красивых, чтобы выделяться на их фоне. Это может и помогает в некоторых случаях, но в, то, же время существует неоправданный риск. Эта женщина будет завидовать, а, как правило, зависть не приводит ни к чему хорошему. Женская дружба существует, только иногда она может перейти грань и перерастать в женскую ненависть. Чтобы это не случилось, выбираете с умом себе друзей.
http://www.womandoktor.ru/
:friends:        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение24 окт 2010, 00:07
ИННУСЬКА писал(а):
выбираете с умом себе друзей

+1 :-D
А вообще - дружба женская есть. ИМХО ;)        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение24 окт 2010, 00:24
Юлёна
Есть но очень редко,мне в этом смысле повезло :)        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение27 окт 2010, 14:35
Есть!
Главное хотеть дружить, а не просто делать видимость.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 10 окт 2010
Сообщения: 286
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение27 окт 2010, 17:50
Есть, конечно, куда ж ей деться то :) Хотя я ещё пару лет назад думала, что нет. Но это уже другая история.        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Эксперт по вопросам ГВ
Быстрая цитата

С нами с: 26 авг 2010
Сообщения: 808
Откуда: Laval, Qc
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение27 окт 2010, 19:34
есть-есть.
просто мы иногда ждем большего, а иногда не ожидаем от людей определенного поведения.
ну, и в общем, есть подруги, с которыми я лично буду близка и через 10 и через 20 лет, и даже имея перерывы в общении на 2-4 года. а есть те, общение/дружба с которыми сами себя изживают, поскольку дальше "нам не по пути", но на какой-то период - это самая крепкая дружба :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 28 окт 2010
Сообщения: 71
Откуда: Київ
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение28 окт 2010, 19:41
можу сказати, що вона дійсно є)
головне тільки вміти берегти її та правильно ставитися до такого "феномену" ;)        

_________________
Не проміняйте неповторне
на сто ерзаців у собі!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение30 окт 2010, 01:44
есть :) главное принимать подруг со всеми их достоинствами и недостатками :) это пришло с возрастом, но тем не менее мы уже больше 11 лет вместе, еще со школы :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 15
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение03 фев 2011, 19:18
до недавнего времени, я думала однозначно нет, я вообще не особо общительный человек и редко кого к себе подпускаю. Но жизнь свела меня с любопытной девушкой. Мы с ней очень разные. Образ жизни, привычки, окружение, абсолютно все. Вместе свели дети :) Общаемся постоянно, уже почти 3 года. Я не знаю как там будет дальше, возможно и разведет жизнь, а может и нет. Я не загадываю. Сейчас мне с ней хорошо.        

_________________
Замрите ангелы, смотрите - я играю
Не в сети
 Профиль  
 
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 47
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Существует ли женская дружба?
Сообщение03 фев 2011, 23:26
мой личный опыт - женская дружба есть! между сестрами! :-D        

_________________
Да, я не подарок! но и ты не именинник!!!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Женская обувь оптом от ТМ "Goergo" Продам AniaBoeva 0
Gepur - стильная женская одежда оптом от производителя Совместные покупки (СП) gepur 0
Женская одежда от фирмы ESSA. Распродажа!!! Совместные покупки (СП) Alika 0
Мужская и Женская измена: в чем разница? Он и Она ИННУСЬКА 3



Найти:
Перейти:  

cron
:
: