Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Защита для катания на велосипедах, роликах
Сообщение22 мар 2012, 00:09
Aurora писал(а):
А ты какую экипировку Даше покупать будешь? Где и почем? Маякни, вдруг я надумаю :-D

У нас недалеко есть 2 хороших веломагазина, там от детских 3-колесных велосипедов (приличных естественно) до взрослых профессиональных дорогущих. Я еще на цены особо не смотрела, но видела, что защита там есть и выбор хороший. Я хочу наколенники, налокотники такого плана, как выше постила, и шлем типа как у тех мужиков на картинке. Трогала детские шлемы, они легкие, ребенку должно быть удобно.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Защита для катания на велосипедах, роликах
Сообщение26 мар 2012, 14:04
Копирую сюда свой пост из темки о велосипедах.

К велосипеду купили шлем
Изображение
Даша в нём такая прикольная :girl_haha: Вечером одела платье и шлем и ходила по квартире довольная :-D
Шлем легкий и удобный, очень хорошо подгоняется под размер головушки, и есть запас, куда отпускать, когда подрастет.

В веломагазинах продаются только жесткие наколенники с пластмассками, те, которые я хочу (мягкие, выше писала о них) буду искать в других местах, может на кидстаффе куплю у кого-то, пока не горит, время на поиски есть, до коротких рукавов и шортиков еще долго.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Защита для катания на велосипедах, роликах
Сообщение05 апр 2012, 18:59
Отпишусь сюда о нашем первом катании на новом велосипеде и роли шлема в нем. Ехала Даша по дорожке, попала в ямку (там ямка хорошая) и летела об металлический забор. При падении ударилась шлемом об металлические прутья, если бы не было шлема, то летела бы туда головой или личиком :( Я вообще представить не могла, что так можно упасть, но вот случилось. И в этот момент я думала, как хорошо, что она в шлеме! Такие случайности бывают и их заранее не предугадаешь. Лучше пусть ребенок ездит в шлеме и никуда не попадает, чем, не дай Бог, попадет, а шлема не окажется в нужный момент.
Наколенники купить не успели, не думали, что тепло так резко нагрянет. А зря... Счесали коленочку, не сильно, но всё же (и это через колготки, а летом с голыми ножками бррр). Также ободрали ручку при падении, то есть и перчаточки не помешали бы нам сегодня.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Защита для катания на велосипедах, роликах
Сообщение09 апр 2012, 01:30
Прикупили на выходных еще перчаточки, не очень оно приятно оказалось сбивать пальцы и счесывать ладошки
Изображение







попалась хорошая картинка

Как правильно одевать велошлем
Изображение        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Защита для катания на велосипедах, роликах
Сообщение09 апр 2012, 12:40
Морковка
красивенькое всё :girl_dance:

Хотели Аню учить без страховочных ездить. Достала защиту, что у нас уже 2 года без дела пролежала. Она таки никуда не годится, слишком жесткая, руки-ноги сгибать в ней проблематично. Зато Жене она приглянулась сразу, потом всю прогулку гулял в ней :crazy: Правда не на коленях и локтях, а на голени и возле запястий :girl_haha:

Мне очень нравится экипировка как Ира на Танином форуме выкладывала (Саша кажется девочку зовут?), такая мягкая, как ты предлагала        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Защита для катания на велосипедах, роликах
Сообщение09 апр 2012, 12:55
Aurora писал(а):
Мне очень нравится экипировка как Ира на Танином форуме выкладывала (Саша кажется девочку зовут?), такая мягкая, как ты предлагала

Вот и я такое хотела. Спросила Иру тех о наколенниках и налокотниках, она сказала, что они из тонюсенькой ткани и покупались в начале вообще в качестве аксессуаров (может и не для Сашки :) ). Как показывает наш опыт, через колготы колени счёсываются на ура, поэтому надо что-то более жесткое, но и не пластмасса. Ищу.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Защита кожи в непогоду Уход за ребенком Юлёна 10



Найти:
Перейти:  

cron
:
: