Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 167 из 167 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Я - беременна!
Сообщение28 фев 2011, 21:47
:preg:        


Последний раз редактировалось Юлёна 01 мар 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение21 фев 2014, 22:32
Я уже дома. Утром была на УЗИ, там все хорошо, после него сразу выписали. Сказали прийти через 2 недели за гистологией, как я поняла, там будут написаны причины. С выпиской дадут еще бумажку, где будет детально описано, какие нам теперь анализы нужно сдать и что сделать. Короче по врачам еще таскаться и таскаться :( Наширяли задницу в больнице оксиотоцином, дома осталось допивать антибиотики.
В больнице было не очень хорошо, но там вчера-сегодня уже не плакала, а приехала домой и прорвало. Умом все понимаю, но от эмоций никуда деться не могу. Держать себя в руках заставляет только то, что не хочется, чтобы Даша заподозрила неладное и тоже распереживалась.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение21 фев 2014, 23:11
Морковка
Лена, держись, ради Даши, ради мужа! Мы знаем, ты сильная!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО в свое время!!!        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение22 фев 2014, 03:51
Морковка
Тебе посоветовали какое-то успокоительное. Тебе обязательно попить его нужно. Держись.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение22 фев 2014, 23:34
У меня нотта есть, но пока без нее обхожусь. Я, в принципе, уже нормально, просто периодами накатывает. Хорошо, что сейчас выходные, муж рядом, если меня накроет, он быстренько подставляет плечо.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение23 фев 2014, 00:01
Это конечно хорошо. Слушай а нотта разве не накопительно действует? Может курс таки пропей?        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение23 фев 2014, 00:19
chuchundra
Нет, она действует сразу прицельно ))) Но я сейчас не хочу ничего пить, я в норме. Главное, что умом я все понимаю, а совсем без эмоций же невозможно. Меня накрывает не часто, и ненадолго, не переживай так :)
Вообще хочу сказать вам всем спасибо за поддержку, мне правда это очень помогло.
И еще, в начале расстроилась, что у страховой не получилось выбить для меня отдельную палату, а потом так радовалась, что была в общей, где было еще 4 таких же, как я. Я, конечно же, не радовалась тому, что и у девочек такое произошло, но когда понимаешь, что ты не один такой дурак, что такое действительно бывает, то как-то легче. Но больше всего меня подбадривают многочисленные примеры среди знакомых, у кого после подобного несчастья рождались отличные детки. В целом, я настроена на позитив, а муж вообще молодец, он на полном позитиве, и если я вдруг начинаю грустить, то он сразу мне все это напоминает.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение23 фев 2014, 01:29
Морковка
Леночка, ты супер-молодец! Очень правильный настрой. Конечно, без эмоций нельзя Мы же люди.) Всё будет!        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Я - беременна!
Сообщение23 фев 2014, 19:11
Морковка умничка! Все правильно пишешь, все ещё бедут.
Мне ещё помогло успокоится, вот что. Я четко поняла для себя, что именно этот малыш, его душа, придет ко мне. Именно она и родится, только не сейчас. Мой организм просто не готов был. Даже год наметила. Представляла как все будет. Очень помогло, я просто стала ждать и готовится. Так, впринцыпе и произошло :)        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 167 из 167 [ Сообщений: 1668 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Лайма Вайкуле беременна в 56 лет Новости ото всюду Морковка 9



Найти:
Перейти:  

cron
:
: