Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Берменяшки и народ
Сообщение16 авг 2011, 14:50
Девочки, я сегодня злая как никогда :angry2:
Мне надо было съездить в ПриватБанк на Левобережку - карточку забрать, перевыпуск делали. Короче тётя Оля наша поехала с нами: что бы мне не так тяжко с Маней было, тем более, что она до обеда свободна была. Приехали мы в банк. Тётечка, которая карточки выдаёт, как раз была занята с клиентом, потом был ещё один парень и мы типа за ним. Сели, ждём совей очереди. Тут подходит бабулька, мол кто последний, ну мы и говорим, что за нами будете. Та - хорошо, но я ещё сюда зайду сначала (в отдел напротив), мне там пенсионную карточку забрать надо, скажите, что я за вами. Мы - без проблем, конечно скажем. Короче сидели долго. Что-то долго там клиент выяснял. Потом наконец-то встал и ушёл, и зашёл тот парень, за которым мы занимали. И тут как раз бабулька эта подтянулась. Говорит - я только сейчас спрошу у девушки по-поводу у неё ли карточки именные забирать. Мы - хорошо. Бабулька и вправду только спросила и вышла. Тут смотрю парень встаёт и садится за соседний стол чего-то там заполнять. И тут девушка эта зовёт бабульку - мол заходите. Бабулька быстро подрывается и бегом к ней. Девушка там пока ищет её карточку. Я заглядываю и говорю - а вообще ничего, что вы за мной занимали? :shok: Бабулька - так мне ж только карточку забрать. Я - так и мне только забрать, а вы влезли без очереди! :angry2: Ничего, что я вообще-то беременна и с маленьким ребёнком? И при этом я никого не просила пропустить меня, а тихо сидела тут и ждала пол часа? Короче меня как понесло!!! Благо тётя Оля остановила, говорит мол нервничать нельзя и всё такое - права она конечно, но меня аж всю колотило :angry2:
Бл*дь, ну что за народ такой? :angry2: Я никогда и нигде не начинаю падать в обморок и просить пропустить меня, но, блин, и без очереди передо мной влезть - это просто пипец! Тем более, что я ещё и с Маней была! :angry2:
Злая как собака вышла оттуда :angry2: :angry2: :angry2:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
студентка
Быстрая цитата

С нами с: 09 янв 2011
Сообщения: 733
Откуда: Киев.Осокорки.
Блог: Посмотреть блог (10)
Re: Берменяшки и народ
Сообщение16 авг 2011, 15:48
Юлёна

как говорил Карлсон
"Спокойствие только спокойствие",
ну пойми у тебя ведь жизнь только начинается - вторую принцессу скоро родишь,
а у нее уже времени в обрез - вот и пытается нигде не упустить ни минуты...
Плюнь и забудь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(да я злая - сама помню такую наглость :spiteful:
никого не переделаешь, вот такие они бывают - люди, думаешь что она хоть что то поняла? Сомневаюсь... так что береги нервы!)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Берменяшки и народ
Сообщение16 авг 2011, 15:49
соседка писал(а):
так что береги нервы!

Стараюсь :) И понимаю, конечно, что ничего она не поняла :( Но просто поражаюсь :(        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Берменяшки и народ
Сообщение13 сен 2011, 17:09
Девочки, милые мои, ну вот скажите мне - почему мне так везёт в эту беременность на дегенераток и дегенератов? :gigi:
Шли мы с Маней сегодня возле "Сильпо" нашего. Смотрю прямо нам на встречу идёт бабулька с палочкой. Я взяла Маню за ручку, что-бы та ей под ноги не побежала и бабулька, не дай Бог, не упала и мы обошли бабульку. Не успели мы и шагу разменуться с бабушкой как между мной и этой бабулькой прётся нечто :shok: Причём прётся как танк :x Замечу, что дорого реально широкая и места на ней хоть себе отрезай кусок :) Естественно мне деваться было не куда, т.к. с одной стороны Маня, которую толкать я не собираюсь ради этой мадамы, а с другой старая бабулька с палочкой. Я, конечно, выруливаю как могу, но всё равно задеваю эту тётку, причём конкретно. Сама себе ещё подумала: "Ну, капец, блин! Меня не жалко, так хоть бы за бабульку подумала!" И идём мы дальше. Проши буквально 3 шага и тут Маня меня что-то отвлекла и мы приостановились. Подлетает ко мне эта мадам и говорит: "Вы вообще видите кто там идёт?" (и показывает на бабульку)
Я: - Вижу конечно! Поэтому и обошла бабушку.
Мадама (М): Я из-за Вас чуть её не толкнула!
Я (и тут я закипела): Вообще-то Вы влезли прямо между мной и бабушкой! Куда мне было деваться? Вам что дороги мало?
На что услышала "шикарный" ответ :rolleyes2:
М: - Отрастила себе задницу и ПУЗО и не может на 10-метровой дороге с людьми разменуться!
У меня был шок вместе и припадком истерического смеха :shok: :-D
Рядом стоял мужчина, который сказал той мымре, что мол девушка хоть и не щепка, но вообще-то по ней видно, что он беременна, причём прилично :) Я в это время просто стояла и тихо улыбалась. Тётка сделала вид, что она типа не услышала мужчину. А я ответила мужчине, гляда на тётку: "Ну что поделаешь с больными людьми? Да ещё и без фантазии: думают, что сказав, что человек толстый, они очень сострили и вышли из ситуации в выигрыше!" :D :D :D Тётка та развернулась быстро и ушла :D :D :D А мужчина сказал: "Ну ты молодец!" :D
Мы потом когда на кассе стояли, то эта тётка подошла к этой же кассе и начала выспрашивать у кассира ничего ли она тут не забыла, а то не находит у себя в кульке. Знаете, злорадствовать нельзя, но в этой ситуации я очень злорадствовала :D :D :D        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 398
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Берменяшки и народ
Сообщение13 сен 2011, 21:50
...ну Юлен тебе везьет :girl_sigh: ...а вообще плюнь на все это :)...понимаю, что все это задевает и тп и сп....но такие люди все равно ниче не понимают и уверены в своей правоте        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Берменяшки и народ
Сообщение14 сен 2011, 11:17
Юлёна
Можно подумать ту тетку оправдало бы если бы ты не была беременна. Хамло оно и есть хамло. А может у нее день не задался, так она решила еще кому-то испортить.
Береги нервы, Юля! Таких еще тьма тьмущая будет.        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
студентка
Быстрая цитата

С нами с: 09 янв 2011
Сообщения: 733
Откуда: Киев.Осокорки.
Блог: Посмотреть блог (10)
Re: Берменяшки и народ
Сообщение19 сен 2011, 19:11
Юлёна

умница :good: :good: :good:
(не ну реально ты ее классно попустила - она видать потом долго кипела, что ее так окатили :-D :lol: )

Aurora
Цитата:
Хамло оно и есть хамло. А может у нее день не задался, так она решила еще кому-то испортить.

вот тут не соглашусь - если бы вместо Юли там был детинка удаленький или девочка-припевочка которой палец в рот не клади :gigi:
то она фиг бы вообще поперлась бы рядом, а тем более с такими претензиями...
а так смотрит беременная да еще и с ребенком - и рада стараться (она ж не знала что ее там так обломают :suparhappy: )        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: