Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Летние солнышки 2007, Добро Пожаловать!!!
Сообщение28 дек 2010, 17:06
Aurora
Нет, на ветрянку это было не похоже, тк сыпало не прыщиками, а пятнами именно припухающими. А если были точечки, тоони сливались в пятно через несколько минут. Жуть, в общем.
А про витаминку я б и не узнала, если бы мне в голову не прило спросить об этом, тк я слышала как-то уже уходя из сада (когда забирала ребёнка в обед), как воспетка девочке говорила, что даст витаминку. Но как-то значения не придала, мы спешили.

Цитата:
Ты обязательно спроси что это были за витамины конкретно, чтоб знать на будущее на что у вас такая сильная реакция.

Обязательно. И расскажу подробно, что с ней было, чтобы не вздумала это повторить.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Летние солнышки 2007, Добро Пожаловать!!!
Сообщение20 янв 2011, 11:44
Во вторник мы первый раз пошли в сад после той истории с витаминкой. На смене как раз была та воспитательница, которая ее и дала. Я рассказала все очень подробно и красочно, думала, что она, как обычно, начнет говорить-говорить-говорить (такой человек, вечно перебьет, трещит свое и ничего не слышит), но она стояла с таким лицом :shok: и только иногда говорила "я навiть подумать не могла такого, скiльки дiтей у садочку i перший раз таке чую". Но не отрицала, что давала витаминку. Короче, сперепугу они вообще перестали давать витаминки всем детям :gigi: Теперь меня спрашивают вплоть до того, давать ли кисель, компот из сухофруктов и тп. А вчера мальчик принес на свой ДР конфеты и соки деткам, сложенные в одноразовые пакетикаи для каждого отельно. Когда я пришла, мне отчитались, что вот он пакетик в шкафчике (он был заткнут в самый дальний угол :gigi: ), плотно завязан, и что его даже не развязывали :)

Кстати говоря, витаминки мне показали, была это обычная аскорбинка, вот та маленькая желтенькая. И когда мы поши к педиатру за справкой для сада, рассказали, почему не ходили, то она даже не удивилась, а кивнула, как обычный случай. То есть, я так поняла, что на ее практике аллергические реакции на аскорбинку далеко не редкие случаи.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 15 ноя 2010
Сообщения: 577
Откуда: Obukhiv
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Летние солнышки 2007, Добро Пожаловать!!!
Сообщение24 янв 2011, 13:29
Морковка
:shok:
Ого у вас історія!
Добре, що обійшлося, що є недалеко цілодобова аптека!
А ставлення на швидкій - це не окремі люди байдужі, це, правильно писала Оксана, гнила система, вони дійсно фізично не можуть швидко доїхати, тому що мала машин/лікарів і багато хворих діток :(

А ми з середини грудня не ходимо в садочок, захворіли племінники, за ними Юлі з Єгором, у Єгора після НР знову бронхіт, знову АБ :( Юля досі покашлює.
Але вона стала, ттт, спокійніша, слухняніша. Питання - чи це надовго :crazy: :-D ?        

_________________
Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають. (Т. Г. Шевченко)

ИзображениеВот и осень золотая!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Летние солнышки 2007, Добро Пожаловать!!!
Сообщение24 янв 2011, 14:13
Катюля
Я так понимаю, что в скорой решают, какой случай срочный, какой - нет. То есть опухающий реьенок - дело десятое :(
Когда у меня был апендицит, я позвонила в скорую, сказала, что подозреваю такое и такие-то симптомы, то примчались минут за 5, я даже зубы не успела поцти почистить :gigi:
Эх, ладно, слава Богу, что все позади. Зато новые "радости" приключились. 4 дня садика хватило, чтобы опять хорошо заболеть :rolleyes2: Писала уже здесь. У меня уже просто руки опускаются. Как у некоторых людей ходт дети в садик и все ок.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Летние солнышки 2007, Добро Пожаловать!!!
Сообщение24 янв 2011, 14:29
Морковка
Пусть Дашуля выздоравливает. Держитесь.

Яуже написала в другой темке. Отпишусь и здесь. У нас вчера Маша вымочила. Подавилась желейной конфетой да так, что дышать не могла. Хорошо, что я услышала, сначала просто хлопала сзади по спине - не помагало, потом перевернула вверх ногами и лупасила по спине, пока не начала откашливать... Слава Богу всё закончилось нормально. Такое у нас уже было в возрасте где-то годовалом, когда точно так-же вверх ногами вытряхнула из неё болт... Девочки, не представляете, как руки трусились вчера... Я села, руки трусятся... ппц.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Летние солнышки 2007, Добро Пожаловать!!!
Сообщение24 янв 2011, 16:42
chuchundra
С ума сойти :shok: :shok: :shok:
Цитата:
Девочки, не представляете, как руки трусились вчера...

Представляю :( , тк Даша в годик подобное учудила, оторвала цветочек от своего носка, сунула в рот и подавилась (предварительно заныкалась в шкаф, у нее там была внизу своя полка). Я чуть не поседела, пока пыталась выколотить из нее все это, трусила вниз головой, одновременно стуча по спине, в итоге она просто проглотила его. В скорую звонила, тоже нифига не помогли, только начали перенаправлять "перезвоните в неотложку, перезвоните дежурному консультирующему врачу". Меня тогда тоже всю трусило до самого вечера.

Цитата:
Пусть Дашуля выздоравливает. Держитесь.

Спасибо, стараемся.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Летние солнышки 2007, Добро Пожаловать!!!
Сообщение16 фев 2011, 13:14
chuchundra
Не знала где написать, потому пишу тут :gigi:
Воодушевившись твоим ником стала малую называть чучундрой :gigi: А ей то нравится :gigi: Говорит: "Чу-чу-чу!" :-D :-D :-D        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте знакомиться Добро пожаловать! Приветствуем на нашем форуме! Aurora 248
Летние карапузики 2012 Беседка для мамочек Юлёна 232



Найти:
Перейти:  

cron
:
: