Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 12
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Декоративная косметика!
Сообщение04 фев 2011, 11:44
Тональным очень долго нравился Мери Кей-основа под макияж. Но недавно открыла для себя Мейбелин Afinnitone Mineral для чувствительной кожи. Хорошо выравнивает тон лица и нет эффекта маски. Тушь сейчас Хелена Рубинштейн-тоже супер, так еще мне не одна тушь не увеличивала ресницы :rolleyes:
Тени Мери Кей уже года 3, так как мама в свое время надарила много и не так активно пользовалась,есть минеральная пудра от той же Мери кей,румяна.
Очень хочется попробовать другие марки типа Клиник,Диор,Шисейдо, но денег пока не хватает :embarrassed:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 04 фев 2011
Сообщения: 9
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Декоративная косметика!
Сообщение04 фев 2011, 13:59
Я тоже пользуюсь Мери Кей, причем сейчас уже полностью обновила практически все (для этого оформилась у них и получила скидку :suparhappy: )
Пользовалась тоналкой Джордани голд от Орифлейм. Было нормально, но не супер. Теперь подобрала себе тоналку (основу под макияж) для жирной и комбинированной кожи Мери Кейскую (наношу ее на Т- зону) и такой же тон купила для сухой кожи моих щечек. Вобщем, вместе они делают за 5 минут из Чудовицы - Красавище! :-D
Дольше иногда наношу минеральную пудру рассыпчатаю. Она настолько мелкого помола, что кроме как с привезенной в подарок из глубокого зарубежья сравнивать не с чем :dontknow: Ее почти не видно когда наносишь, зато эфект - суперский (если кожа ровная и без изьянов - даже тоналка не нужна особо)
Глаза: перед выходом в свет наношу основу под тени ( у меня такое строение века, что все передивается наверх), тени ( обычно 2х, 3х видов), карандаш черный или коричневый или серебристый, иногда жидкие тени (карандаши ижидкие тени это наверное то немногое, что у меня не Мерикейское осталось -- купила в Дц); тушь черная МК
Губы: есть 2 помады МК, но сейчас в зимнее время пользуюсь их красящим бальзамчиком для губ (и защита и цвет и вкус-запах меня более устраивают)

Леночка попробуйте тоналку для сухой кожи. Не знаю как у других производителей (есть или нет) но мерикейская меня очень порадовала. И еще, для сухой кожи пудра не желательна, лучше или одна тоналка или если нужно, то еще крем-пудра сверху.        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Декоративная косметика!
Сообщение04 фев 2011, 14:07
maRICHka
а пудра у них действительно минеральная или просто минералосодержащяя?
я всерьез заинтересовалась минеральной косметикой, хочу полностью обновить свою косметичку на минеральную косметику(тени, пудру, тоналку и т.д.) но наверное буду из-за границы заказывать        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 04 фев 2011
Сообщения: 9
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Декоративная косметика!
Сообщение04 фев 2011, 15:02
Минеральная пишет на моей пудре. А что ты подразумеваешь под минералосодержащей? Мне аж интересно стало, надо будет спросить у их консультанта по продукции.        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 500
Блог: Посмотреть блог (4)
Re: Декоративная косметика!
Сообщение04 фев 2011, 18:13
да, косметика МК на минеральных основах, а не на нефти, как , к примеру, Орифлейм :angry2:

помада тоже долго держится, но тени бьют все рекорды)))
вот сделала заказ и жду ...когда же приедит :girl_dance: уже хочу....

также мне были подарены духи "Thinking of you" и дозаказала лосьон такойже...ах, буду пахнуть :curtsey:        

_________________
Почемучка Зоя 11.11.2008
Малышка Яна 01.10.2013
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Декоративная косметика!
Сообщение04 фев 2011, 18:21
maRICHka писал(а):
А что ты подразумеваешь под минералосодержащей?

типа компоненты обычные, которые исспользуют в косметике, но добавляют чуток минералов, что бы потом называться минеральной-натуральной косметикой :-D        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
баронесса
Быстрая цитата

С нами с: 03 фев 2011
Сообщения: 68
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Декоративная косметика!
Сообщение04 фев 2011, 19:10
A_n_k_a
Духи класснючие 8-) У меня дочка их очень любит :)        

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
BES косметика для волос Продам A_n_k_a 0
Косметика с грядки Уход за телом с головы до пят leo_rina 2
Лечебная косметика для проблемной кожи! Бархатная кожа ИННУСЬКА 0
Минеральная косметика Визаж Aurora 1
Органическая / натуральная косметика Уход за телом с головы до пят ИННУСЬКА 3



Найти:
Перейти:  

cron
:
: