Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Тренды этого сезона!
Сообщение25 фев 2012, 14:16
Для того, чтобы выглядеть ультрамодно в новом сезоне Вам понадобится всего одна вещь – цветные брюки или шорты. И того, и другого в коллекциях Marks & Spencer Весна/лето 2012 предостаточно.

Женские брюки-чиносы, соблазнительные джеггинсы, короткие шорты – вот вещи, которые fashion-редакторы авторитетного глянца, модные блогеры и просто уличные стиляги признают самыми актуальными и исключительно удобными в новом теплом сезоне.
Изображение
Брюки-скинни уже смело можно назвать классикой, настолько они полюбились и прижились в гардеробе каждой женщины. В новой коллекции Marks & Spencer они получили «свежую» интерпретацию, превратившись в яркие джеггинсы. Джинсы, плотно облегающие ногу подобно эластичным леггинсам, выполненные в сочной летней гамме, способны в одно мгновенье создать свежий образ. Оранжевый, электрический синий, песочный – каждый оттенок хорош! Шорты в новом сезоне – непременный must have.

Модель, украшенная принтами-розами, отсылает к ретро-эстетике американского pin-up, короткие базовые шорты выглядят необычно благодаря «выстиранному» алому цвету – фасоны и расцветка универсальны, но при этом очень fashion! Стильная новинка коллекции – брюки-чиносы. Традиционный «мужской» фасон дизайнеры бренда адаптировали для женской фигуры и использовали яркую палитру.

С чем носить модные новинки: лучший «верх» к цветным брюкам или шортам – белая рубашка или футболка, а увлеченным fashionistas советуем «поиграть» с оттенками – к канареечным чиносам, например, подобрать идеальную лимонную тишотку или дополнить красные шорты сорочкой на пару тонов светлее.

Куртки-болеро - последний писк моды
Изображение
Куртки-болеро, или, как их красиво называет модная индустрия, куртки тореадора, стали одним из несомненных хитов наступающего весеннее-летнего сезона 2012.
Дизайнеры предлагают нам свои варианты курток – разные по стилю, они помогут вам создать свой яркий и неповторимый образ. Городской шик – это как раз то, что нужно современной жительнице большого города.
На дефиле Louis Vuitton (1) зрители увидели крокодиловую кожу светло-желтого цвета с белоснежными лацканами и рукавом три четверти – великолепная, очень нежная и женственная куртка. Конечно, она непростая и требует соответствующего окружения, но при правильном подборе последнего создает очень шикарный образ.
На показе Isabel Marant (2) кожаная куртка красного цвета выглядит более спортивной и при этом безразмерной. Спортивное направление сейчас на вершинах модного Олимпа, а возможность игры с размером и формой ставит подобную вещь в топ лист одежды для горожанок.
Блейзеры Balmain (3) , как всегда, удивительно хороши – в этом сезоне лидерами коллекции становятся болеро с богатой вышивкой, напоминая костюм героини Педро Адьмадовара.
И еще одна вещь, на которую стоит обратить ваше внимание – куртка-болеро от Dries Van Noten (4). Необычный ворот и экзотическая вышивка куртки в стиле тореодора добавляют ансамблю мягкости и богемности одновременно.

С чем носить леггинсы: выбираем обувь
Изображение
Для прогулки или отдыха с друзьями, а также в качестве одежды для учебы, можешь надеть леггинсы с модными аккуратными балетками. В качестве верха в данном образе, советуем надеть модный топ и кожаную курточку. И не бойся играть с цветом, чем ярче балетки и цветастее топ – тем лучше.
С наступлением осени некоторые все же забывают о том, что леггинсы можно носить не только летом, но и в более холодное время года. Просто нужно выбирать более уплотненную модель. Так в холодное время года можно носить леггинсы с ботильонами, которые так актуальны в этом сезоне. Подбери модные крупные аксессуары, надень удлиненный джемпер или короткое платье крупной вязки, так ты легко подчеркнешь свои длинные ножки.

Ботфорты

Очень провокационно и сексуально выглядят с высокими ботфортами на шпильке леггинсы под кожу. С ними носят немного удлиненную водолазку, очень короткую прямую юбочку, можно однотонную или цвета джинсы. Также модные ботфорты и обычные леггинсы прекрасно сочетаются с короткими шортами. Подобные луки в последние сезоны относятся к самым модным.

Кеды

Если ты используешь леггинсы в качестве одежды для занятия спортом или танцами, прекрасной парой обуви в этом случае будут кеды или кроссовки. Ты будешь чувствовать себя превосходно, подбери футболку или удлиненную майку с принтом.

Сандалии

Носи леггинсы с модными сандалиями на плоской подошве (так называемые, гладиаторы). В качестве верха наряда можно выбрать по своему вкусу – тунику, футболку, модный топ, удлиненную рубашку в клетку и т.д. Заверши образ модными аксессуарами – сумочкой (клатч) и броской бижутерией.

Босоножки

Также в летний период вы можете надевать тоненькие, полупрозрачные, отделанные по низу кружевом леггинсы с босоножками, добавь к этому стильную тунику и будешь выглядеть сногсшибательно
Туфли

Если ты хочешь создать элегантный, женственный образ, носи леггинсы с туфлями. К этому наряду в качестве верха замечательно подойдут блузки, рубашки, а также туники. Очень интересно смотрятся с такой обувью леггинсы, которые прикрывают складками верх обуви или, наоборот, заправляются внутрь туфель, прикрывая пятку.        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: