Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 11 окт 2010
Сообщения: 126
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Братья и сестры
Сообщение17 фев 2011, 11:59
У меня 2 старших родных брата. Сейчас они живут в других странах, но отношения очень близкие, и всегда такими были.Я очень рада, что они у меня есть.
У мужа тоже родной младший брат, они погодки, и еще один двоюродный, так они с детства лучшие друзья, и всегда вместе и компания одна.

Про воспитание согласна на все 100%        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Братья и сестры
Сообщение17 фев 2011, 12:40
у меня старший брат (разница 7лет). мы были не разлей вода! Он со мной возился с детсва, защищал меня, оберег, играли, бесились в подростковом возрасте. и в резинки прыгали дома )))))))))))) Он кабан - в техникуме учился а я уже тоже кабан наверно в класе 7м была. Так соседка снизу приходила орать на нас, что мы гупаем. А мы ж умные.. бигом все поубирали и прикинулись шлангами :gigi: Ну вобщем разное было.. И накуривали они меня с пацами - им по приколу, а мне опыт )))))))) но гулять с собой не брал - я и не просилась. Как то разделяи 1. Бисыки дома и в семье. 2. гульки на улице с друзьями (у каждого свои). Вобщем все было хорошо до появления его теперешней жены. не буду расписывать наши "теплые" отношения с ней. Мы в 2й месяц знакомства уже признавались друг другу что мы др.друга ненавидим. Приходилось жить вместе одно время - скандалы были. У них родился ребенок... потом я забеременела и наверно это было толчком к ихнему переезду.... т.к. 2 дамы с "хорошими" отношениями в декрете - это былоб нечто. Сейчас конечно общаемся все, но напряженно.
у мужа старшая сестра (3г разницы) - отношения у них в семья это вообще нечто.. такого уважения и любви к др.другу я не встречала. Лажу с ней хорошо.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 28 ноя 2010
Сообщения: 41
Откуда: Киев-Ирпень
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Братья и сестры
Сообщение22 фев 2011, 04:32
у меня есть старшая сестра, на 5 лет. Могу сказать, что все время жили как кошка с собакой....дрались постоянно, чуть ли не до крови могли :angry: она меня гнобила :gigi: заставляла посуду мыть, убирать, а сама на гульки :cry: Даж когда повзрослели, она замужем была и жила с мужем с нами, то бывало что даже и не общались.....переломный момент наступил, когда я познакомилась со своим тогда еще будущим мужем...можно сказать, что он сыграль роль в нашем таком негласном примерении......сейчас мы общаемся даже очень хорошо...ходим друг к другу в гости семьями, как минимум раз в неделю созваниваемся, чтоб узнать как дела.....я не в обиде на нее за прошлое :) надеюсь, она тоже :secret:
у мужа тоже есть сестра..мож и не все гладко в общении и не так как хотелось, но он рад что у него есть она. Оба считаем, что детей в семье должно быть больше одного :)        

_________________
Изображение
ИзображениеНовогодний профиль ИзображениеНовогодняя ёлочка
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: