Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Скрытые пометки гаишниками на правах
Сообщение02 мар 2013, 17:53
Я тоже пыхну. У мужа на правах лет пять (или больше) назад появились нарисованные шариковой ручкой палочки над головой как бы рожки. Права пластиковые. Откуда взялось - подумал - дети чьи-то прикалывались или друзья в нетрезвом виде. Ну то такое. И вот позавчера муж встречался со своим знакомым и про права заговорили - у кого какого образца. Оказалось, что это специальные ДПС-овские отметки. Они помечают в определённых местах ручкой или проколами иголкой - и любой ДПС-ник, который берёт права в руки знает, с кем имеет дело. Оказывается об этом уже давно говорят в интернете и я вам сейчас не напишу ничего нового, но для меня этобыло шоком. Честно. Вот к примеру http://kramtp.info/news/16/full/id=14213

Изображение        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Скрытые пометки гаишниками на правах
Сообщение02 мар 2013, 18:02
Ого, я не автомобилист, потому впервые слышу, но звучит дико :rolleyes2:

У кого еще где отметки? :shok:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Скрытые пометки гаишниками на правах
Сообщение02 мар 2013, 18:28
Я ещё не предъявляла ни разу, у меня нету. Но сама в состоянии шока была. Муж вечером рассказывал. Говорит - угадай, кто мне на правах рожки нарисовал? Гаишники! Моя реакция :shok: :spy: :tiu-tiu:

--------------------------------------------------- добавлено 02 мар 2013, 18:31 ---------------------------------------------------

Рога - типа ругался с Гаишником, быковал и т.п. Вспоминали с мужем. Было пару раз. Я тоже присутствовала. Один раз нас хотели оформить свидетелями превышения скорости, которого мы и не видели по большому счёту. А второй раз я и не вспомню причину, но пост Новоград-Волынский и рыжий ДПС-ник до сих пор в памяти. А где и когда именно поставили рожки - тяжело сказать. Муж возможно поменяет на евро-образец и конечно теперь после каждого раза как отдавать им в руки будет - проверять будет. А что делать? Кстати и на носу была отметинка -я её оттёрла спиртом. По разным данным оно разное означает. Но один из вариантов - надышал в трубку. Было дело, трошки перегарчик был, откупился. А теперь говорит чуть ли не через раз просят в трубочку дышать, когда останавливают. Вот ведь))))

--------------------------------------------------- добавлено 02 мар 2013, 18:32 ---------------------------------------------------

На ютубе тоже ролики есть. И вообще в интернете много инфы. Я в шоке, дорогая редакция...        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Скрытые пометки гаишниками на правах
Сообщение03 мар 2013, 14:28
:shok: :shok: :shok: ничего себе!!!!        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Скрытые пометки гаишниками на правах
Сообщение03 мар 2013, 23:53
Да, я в шоке :shok: Вот же уроды.

chuchundra писал(а):
Муж возможно поменяет на евро-образец и конечно теперь после каждого раза как отдавать им в руки будет - проверять будет.

Проверит, и если там прокол сделали, то что? Все равно ничего не сделаешь. Ручку хоть как-то оттереть можно.

Хотя можно его ФИО, номер жетона (или чего там, удостоверения) записать и устроить шкандаль.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: