ПроДеток
http://pro-detok.info/forum/

Высокая зарплата или удовлетворение амбиций и интересов?
http://pro-detok.info/forum/viewtopic.php?f=91&t=1607
Страница 1 из 1

Автор:  Aurora [ 07 апр 2012, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Высокая зарплата или удовлетворение амбиций и интересов?

Что для Вас на первом месте при поиске работы? Чтобы она приносила моральное удовлетворение, позволяла реализовать себя? Или же интересен только заработок побольше и все равно чем при этом заниматься (в разумных пределах конечно)

Автор:  Йолка [ 08 апр 2012, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокая зарплата или удовлетворение амбиций и интересов?

1. после рождения Арихи, самым важным для меня был гибкий график работы, поскольку подстраховки у нас нет, а детям свойственно болеть.
2. сфера деятельности. Все-таки "насиловать себя" и заставлять работать "через не могу" не хотечется. Работа должны нравится. С возврастом я стала ценить свои нервные клетки :gigi:
3. вот на 3-м месте идет финансовая сторона вопроса. Например, мне предложили осенью 2 варианта: один работа в офисе, другой на дому. Отличались они в финансовом вопросе на полторы тысячи гривень. Взвесив все "за" и "против" я выбрала работать на дому. Та я удовлетворяю первый свой пункт полностью, да и расходов намного меньше.
4. карьерный рост. Ещё лет 5 назад для меня это было очень важно. Без перспективы я запросто меняла место работы. Активно двигалась вперед :) Опять-таки после рождения дочи все приорететы изменились, и сейчас мне даже как-то смешно вспоминать о своих амбициях :) Все это отошло на второй план.
Конечно, хочется зарабатывать. Но разрываться я больше не намерена. У меня сейчас "золотое время", я наслаждаюсь видя как растет, меняется моя дочь, принимаю активное участие в её развитии, скоро опять все испытаю по-новой :) И при этом я ещё зарабатываю, что может быть лучше :)

п.с. Aurora знаешь, я летом специально пошла на треннинг что бы освоить новые технологии и научиться их пременять в своей сфере. Это помогло мне "включить мозги" и немного перестроиться. За 4 года рекламный бизнесс изменился и что бы остаться "в струе" нужно было освоить новое. Резюме мое стало более весомым и меня взяли.

Автор:  Aurora [ 09 апр 2012, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокая зарплата или удовлетворение амбиций и интересов?

Йолка
круто!!!
вот бы у всех мам так получалось
найти такую работу, чтобы и не напрягала морально, и не надо было разрываться :good:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/