ПроДеток
http://pro-detok.info/forum/

Картофель
http://pro-detok.info/forum/viewtopic.php?f=97&t=1526
Страница 1 из 1

Автор:  Aurora [ 22 фев 2012, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Картофель

Изображение

Народ, научите выбирать картошку. Я уж не знаю, что с ней стало в последнее время. Но что не куплю - через одну или вообще каждая внутри трухлая, пустая или вообще черная. А по внешнему виду и не скажешь, что с ней что-то не так. Раньше хоть видно было, порезана или поедена. А тут какую не беру, и где не покупаю - вот такая фигня :(

Можно поговорить и о сортах, кто какие предпочитает :)

Автор:  chuchundra [ 22 фев 2012, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Картофель

Aurora
Ну сейчас уже картоха даже та, что покупалась осенью отличной, уже через одну - брак. Время... А вообще, у меня по этим делам муж. Он любит, чтобы она внутри была жёлтая. А ещё слышала, что долэно не много на ней быть точек-впадинок. Если их много - картоха кормовых сортов.

Автор:  Николь [ 29 мар 2012, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Картофель

Смешно сказать :-D - мне мама картошку покупает :embarrassed: Я про заготовку на зиму. Мама в этом лучше меня разбирается, плюс у родителей машина - им проще купить и привезти.
Не, ну я тоже иногда покупаю. Но очень редко. Стараюсь выбирать не очень большого размера и чтобы мне ее внешний вид понравился. А если на рынке покупаю, то смотрю на продавщицу - если понравилась, значит покупаю :gigi: Может и бредово звучит, но всегда все было ОК. :shuffle:
А летом - своя есть, домашняя.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/