Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Коляски-люльки и универсальные
Сообщение16 фев 2011, 18:31
Статья: На что обратить внимание при покупке коляски для новорожденного

ОБЗОРЫ некоторых популярных моделей колясок        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение23 фев 2012, 12:12
Йолка писал(а):
а как ты к сидению-гамаку относишься? Посмотрела. сейчас многие производители делают такое сидение. Многие пишут, что удобно.

Именно в прогулочном варианте не очень. Просто мои любили на животе спать, Женя иногда на боку. В случае с гамаком это невозможно. Да и "жабкой" в жару там не раскинешься. Но это все касается уже детей постарше, а не новорожденных, которым наоборот в "колыбельке" уютнее.

Йолка писал(а):
а какого цвета ты хошь?

Я еще первый раз возмущалась мрачным расцветкам колясок. Очень завидовала (по доброму :) ) соседке, у нее желтая коляска была.
Сейчас смотрю с расцветками получше. Выбирала бы что-то жизнерадостное. :suparhappy:
Только не розовое, не перевариваю этот цвет :gigi:

Йолка писал(а):
Сомневаюсь, что ты сможешь не смотреть постоянно на масика! :) Скорее все-равно что-то прикупишь ;)

А перекидная ручка для чего придумана? ;)        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение23 фев 2012, 12:17
мне вот эта жутко понравилась Изображение
Люлька к ней тоже идет и вес всего 9,4 кг, фантастика против 24 кг Тако
ну и напридумывали :) Со вторым точно что-то нереально клевое бы взяла, а то как вспомню свою нелюбовь к коляскам Арихи.        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение23 фев 2012, 12:19
Я трёхколёсные не рассматриваю. И колёса смотрю только надувные, и не совсем малюсенькие)        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение23 фев 2012, 12:24
chuchundra а чего только надувные? Псевдорезина тоже хорошие. Просто у меня колесо пробило оджин раз, так я пока его заменила :rolleyes2:        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение23 фев 2012, 12:28
Йолка
У нас и насос есть, и даже если полностью заменить колесо - 35 грн. стоит. А аммортизация лучше, и проходимость.

--------------------------------------------------- добавлено 23 фев 2012, 12:29 ---------------------------------------------------

Если честно, то если бы очень колясочка приглянулась - думаю, на материале колёс бы не зацыкливалась :gigi:        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение23 фев 2012, 12:47
Йолка писал(а):
Морковка Ха! Сомневаюсь, что ты сможешь не смотреть постоянно на масика! :) Скорее все-равно что-то прикупишь ;)

Чуток не поняла :gigi:
Прикуплю я по-любому, потому что свою капеллу продала еще в Дашины 2 года, когда она перестала ездить в колясках.
И моя капелла была с перекидной ручкой ;) Так что смотреть на малыша - без проблем. Да и даже если не перебрасывать ручку, там сзади сетка такая удобная, если приоткрыть чехол, и на капюшоне смотровое окошко хорошее.

--------------------------------------------------- добавлено 23 фев 2012, 11:51 ---------------------------------------------------

Йолка писал(а):
мне вот эта жутко понравилась Изображение
Люлька к ней тоже идет и вес всего 9,4 кг, фантастика против 24 кг Тако
ну и напридумывали :) Со вторым точно что-то нереально клевое бы взяла, а то как вспомню свою нелюбовь к коляскам Арихи.

А мне только цветовое сочетание в ней нра. Как прогулка нефункциональная. Подножки нет, спинка не раскладывается, капюшон мелкий колеса такие не люблю, кажутся неудобными, корзина для покупок очень маленькая и мелкая.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение24 фев 2012, 09:34
Цитата:
Морковка Чуток не поняла

это я имела ввиду, что тебе захочется чего-то нового, абгрэйднутово :gigi:

Цитата:
Морковка Как прогулка нефункциональная

все раскладывается, подножка есть ,она регулируется и по длине и по наклону, сидение большое и широкое. Единственное, очень широкая колесная база.
Это я не для Оксаны, а просто что б заценить "чудо техники" :)        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение24 фев 2012, 11:18
Йолка писал(а):
все раскладывается, подножка есть ,она регулируется и по длине и по наклону, сидение большое и широкое

На этом фото в упор не вижу ни подножки, ни раскладывающейся спинки :shok:
и капюшон очень мелкий        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение06 май 2012, 09:00
Вчера, совершенно неожиданно, купили коляску. Муж настоял, я такую модель даже не рассматривала.
Concord Neo 3в1
люлька большая, но уже чем в польском трансформере. Внутри ткань махрушка с начесом, теплая такая. Автокресло очень клевое, у меня первое намного хуже было. А вот насчет сидения-гамага незнаю, оно мне не нра совсем. Не думаю, что вообще пользоваться будем.
Изображение
Изображение
Больше всего нравится, как все компактно складывается. Лблька вообще в сумку превращается.
Изображение
Правда, вес 11.2 кг. Я хотела что-то полегче. Но, наверное, на зиму сложно найти.
Брали б/у за очень смешные деньги, потому как за заявленных в магазине 10-12 тыс я бы в жизни не купила (вообще не понимаю, как такие деньги можно на коляску выкидывать :dontknow: )        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Коляски-люльки и универсальные
Сообщение06 май 2012, 09:33
Йолка
Молодцы! Поздравляю с покупочкой! Красивая!!! :good: А вес вполне и вполне нормальный для люльки. На счёт 10-12 тыс. - плюс мульён, не отдала бы таких денег на коляску :rolleyes2:        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Прогулочные коляски и трости Для прогулок и путешествий Aurora 4



Найти:
Перейти:  

cron
:
: