Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам



Автор
Аватара пользователя
маркиза
Не в сети

С нами с: 07 окт 2010, 22:11
Сообщения: 585
Откуда: Ужгород
Блог: Посмотреть блог (2)
Архивы
- Май 2011
Опять с инета :)))))))))
   13 май 2011, 16:47
Женская изобретательность
   13 май 2011, 16:43

Поиск блогов

 [ 2 записей в блоге ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Фид  
Заголовок сообщения: Опять с инета :)))))))))
Постоянная ссылка Добавлено: 13 май 2011, 16:47 
Когда мне было 5 лет, мама решила, что пора бы мне проколоть уши. О специальных пистолетиках для прокалывания в те времена еще не слыхали, прокалывали иголкой. И мама решила обратиться за помощью к одной своей подруге, т.к. та, во-первых, медсестра, и во-вторых, вроде уже кому-то прокалывала. Пришли мы значит к ней домой, усадили меня на стул и давай колоть. Да, прямо так, без какого-либо обезбаливания, по-живому. Экзекуция длилась довольно долго (это вам не пистолетик, секундное дело), но мама говорит, я даже не пискнула и стойко терпела боль, но только до тех пор, пока не увидела, как на мою розовую футболочку начала капля за каплей капать кровь... Не знаю, куда она там попала, но кровотечение началось сильное. Дальше помню суету вокруг меня, попытки остановить кровь (неудачные), потом мы поехали в больницу. А дальше уже ничего не помню, только заплаканное лицо мамы, когда я очнулась в больнице. Конечно, все закончилось хорошо и я осталась жива-здорова, но тогда это был конкретный неф...

[ Продолжено ]

Последний раз редактировалось Quaker 31 дек 2020, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

 Просмотрено 1351 раз
Заголовок сообщения: Женская изобретательность
Постоянная ссылка Добавлено: 13 май 2011, 16:43 
Из просторов инета- :gigi:
Нефарт.ру
Позавчера начал приставать к жене с целью заняться любовью, но она сказала, что не может, т.к. у нее месячные. Ну что ж, нефарт, думаю, ну ладно, подождем. И только сейчас до меня вдруг дошло - какие месячные, она ж беременная у меня, на третьем месяце! Нефарт, не могла просто сказать, что не хочет, обязательно надо было соврать, да еще так глупо...Сейчас она уже спит, но завтра поговорим :/

Последний раз редактировалось Quaker 31 дек 2020, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 Просмотрено 3093 раз
 [ 2 записей в блоге ] 

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ahrefs [Bot], Google [Bot]


cron
:
: