Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Отдых с детьми!
Сообщение07 окт 2010, 22:12
Где хорошо отдохнуть с детками на территории Украины?
Крым,Азов,Одесса,Западная и в вашем городе :)
Оставляем фото и отзывы        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение21 мар 2011, 14:03
Девочки,мы,вот в июне-июле собираемся ехать на ЮБК в Партенит
Изображение
может кто там был,напишите отзывы,очень актуально
Хочется,что б жилье было не очень дорогим и тип жилья полу-люкс или люкс,с питанием,можно квартиру или домик на две комнаты
Всем буду благодарна за инфу O:-)        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение21 мар 2011, 14:41
Эх! А я очень хочу в Гурзуф съездить всей семьёй, но врядли получится :(
Буду радоваться за тех, кто отдохнёт ;)        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение21 мар 2011, 19:14
Юлёна
Почему?
Как раз и можно съездить всей семьей,а то ближайшие года два вряд ли у вас это получится        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение21 мар 2011, 20:42
ИННУСЬКА
Стрёмно мне как-то ехать на 16 неделе...        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Эксперт по вопросам ГВ
Быстрая цитата

С нами с: 26 авг 2010
Сообщения: 808
Откуда: Laval, Qc
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение21 мар 2011, 21:03
Юлёна
я на море была с 8 по 11 - отлично было! а если учесть плавание - ваще супер :girl_dance:
Изображение
Цитата:
После отличного УЗИ, моя душа полностью успокоилась и я собралась и поехала с малым к бабушке в гости, а потом на море. Моря и волн, точнее НЕволн, штиля и поплавать мне хотелось все недели до поездки и увиденное из окна маршрутки море просто ввергало меня в легкую эйфорию.
Странность случилась при попадании на пляж. Мне вдруг перехотелось плавать :) Но, памятуя желание, я все же вошла в море. Как и ожидалось уже, восторга особого не последовало. У меня, а вот внутри животика вдруг резко что-то прошлось вздрогнувшей волной :)
Один день я слишком много поплавала. Больше так не делала. Матка сокращалась очень часто, иногда потягивало, Но вечер более-менее спокойной жизни, где вместо прогулки было просто полежать и гомеопатия моя все быстро привели в норму.

Так мы и плавали (погода, благо, позволяла), иногда пытались лежать на пляже (вышло почти 2 раза по 15 минут).
Токсикоз от активного плавания отступил практически на второй день, вместо него пришел аппетит. Я топтала булочки и пирожки и мечтала о фруктах. А когда привезли - топтала вишни, которые мне всегда были намного ярче и вкуснее, чем сладкие черешни. Вообще, у меня беременность эта - фруктовая. В основном на фруктах и живу, ещё и жара способствует.

Из самого неожиданного, что случилось, что в конце 11-й недели, почти на 12-й я почувствовала шевеления малыша. Вдвойне странно было то, что в прошлую беременность шевеления я почувствовала в последний день 20-й недели, а тут - так рано. Но спутать не получится :) Легкие поглаживания изнутри, причем в практически одно и то же время, по вечерам, которые с каждым днем становились все отчетливее. А уже через пару дней после начала реагировали на мои поглаживания снаружи животика :)
В общем, плавание отличный способ облегчить или вообще убрать токсикоз, и шевеления таки можно почувствовать гораздо раньше, чем в 20 недель :)))

8-11 недель        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение22 мар 2011, 12:58
ИННУСЬКА у нас друзья с ребенком ездили в Партенит в прошлом году, но останавливались в санатории. Отдых им очень понравился ,природа потрясающая, город чистенький и все продумано, для деток много разных площадок, качелек-каруселек. Море было чистым. Они даже свой отдых на неделю продлили :)

Мы были в Ильечевске ,когда Арише было 11 месяцев. Очень красиый городок, огромное количество мамочек с колясками на улице, везде пандусы, цветы, к морю удобный съезд-спуск для колясочек. В кафешках деткам даже рады :) Нам очень понравилось.
В прошлом году были в Севастополе. Ребенок подрос, уше можно было выбираться в города. Тоже очень понравилось. Остановились в съемной квартире, наслаждались одиничоством :) Природой, экскурсиями. Ребенку море впечатлений: дельфинарий, музей рыб, аквапарк, прогулки на катере, а для нас Балаклава. Отдохнули здоровски!        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 26 ноя 2010
Сообщения: 623
Откуда: Киев, Дружбы Народов
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение26 мар 2011, 00:55
я что-то никак не решусь ехать с малой на море :shuffle: пунктик у меня какой-то. считаю, что лучше Карпаты. на море солнце, аклиматизация, жара. а в горах воздух, влажность, красота. :embarrassed: (хотя сама я море просто обожаю)        

_________________
Изображение

радует, что выжила! огорчает, что из ума...
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение26 мар 2011, 01:32
*Цветочек*
Просто на море не нужно ехать в пик сезона. Запросто можно в сентябре в бархатный сезон отдохнуть. Тогда уже и жары сильной нет,народу не столько, и соответственно бяки разной поменьше.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отдых с детьми!
Сообщение26 мар 2011, 11:14
или в июне, тогда точно никакой аклиматизации не будет ;)        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Отдых в Киеве на природе Прогулки выходного дня Aurora 19
Книги для тех, кто занимается и работает с детьми Библиотечка соседка 2
Собираемся на отдых. Как ничего не забыть? Отдых/Путешествия Aurora 19
Виды гос.помощи семьям с детьми Семейное законодательство Aurora 0
Зимний отдых в Карпатах! Украина - красивая страна ИННУСЬКА 16
Проблемы между родителями и детьми Родственники ИННУСЬКА 0



Найти:
Перейти:  

cron
:
: