Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Пирсинг
Сообщение14 фев 2011, 22:24
Пирсинг - это прокол части тела специальной иглой. В проколотое отверстие вставляют украшение, как правило, серьгу. Получается эффектно и ярко. С помощью пирсинга Вы можете украсить своё тело, подчеркнуть достоинства и даже скрыть некоторые недостатки своего тела. Для молодых людей во всем мире прокалывание тела сегодня стало, в первую очередь, способом самовыражения. Чаще всего принято прокалывать мочки ушей, ноздри и пупок, а в наше время в моду вошло прокалывание губ, брови, щеки, языка и соска.
Изображение
Пирсинг – это очень древнее искусство. Древние африканские племена начали прокалывать себе разные части тела ещё очень и очень давно. Прокалывание то поднималось на вершину популярности, то опускалось, но существовало оно всегда. Особые смельчаки прокалывали свое тело даже во времена Советского Союза!

Существует огромное количество видов пирсинга - за многие столетия люди настолько изощрились, что способны проколоть себе все что угодно. И цели для этого могут тоже быть самыми разнообразными – начиная от чисто эстетической и заканчивая желанием повысить свою сексуальность.

Некоторые считают прокалывание тела опасным, но при условии соблюдения всех правил и норм гигиены, а также высокой квалификации специалиста, выполняющего процедуру, прокалывание совершенно безопасно для Вашего здоровья.        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: