Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Решительность 2011
Быстрая цитата

С нами с: 19 окт 2010
Сообщения: 304
Откуда: Харьковский-Борисполь
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение17 мар 2011, 23:23
RedTata
очень верные слова.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!му

ИННУСЬКА
держись и пытайся сохранить семью.        

_________________
ИзображениеМисс Лето 2011

Изображение
Делаю оригинальные торты под заказ!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение18 мар 2011, 09:55
от стиха аж мурашки по коже......        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: На грани
Сообщение18 мар 2011, 11:54
RedTata
Все верно,спасибо за совет!

--------------------------------------------------- добавлено 18 мар 2011, 11:54 ---------------------------------------------------

tanital
Спасибо,держусь))        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение19 мар 2011, 13:24
девочки, а как думаете бабника исправить можно?        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 11 окт 2010
Сообщения: 126
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение19 мар 2011, 14:41
Леночк@
Мне кажется, только если он сам этого захочет..        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 26 ноя 2010
Сообщения: 623
Откуда: Киев, Дружбы Народов
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение19 мар 2011, 14:56
RedTata писал(а):
слегка подкорректировать объект - и будет медовый месяц внеочередной

ха! улыбнуло :) это точно - "подкорректировать объект")))

ИННУСЬКА
а я ничего не посоветую. потому что сама в такой ситуации подвешенной нахожусь, что могу насоветовать чего-нибудь не того.
меня муж просто доканывает уже не знаю сколько, меня все в нем не устраивает, раздражает, он говорит, что я его пилю, сижу дома, ни фига не делаю и только учу его жизни, оказывается я вечно ною и прибедняюсь, а он цепляется не понятно к чему, вчера говорит "ты очень мало двинаешься, у тебя гиподинамия жуткая, сколько можно сидеть, встань походи" я просто прозрела, это я мало двигаюсь? а кто переделывает абсолютно все домашнюю работу и 2 раза гуляет с ребенком? а? на этой почве, конечно же, случился скандальчик и муж был послан далеко-далеко. просто меня реально взбесило это замечание!!!
короче, гоним друг на друга капитально... откуда ноги растут? не знаю даже. просто характеры такие.... вот я вроде и хочу уступить и даже делаю это, потом он меня заденет как-то и всё - у меня клэпка падает и по новой ховайся, хто може...
слава Богу мне никто другой не нравится и никого у меня нет, а то даже и не знаю... иногда так хочется мужика нормального! потом правда сажусь и понимаю, что идеального я все равно не найду, а с этим хоть уже знаю, что к чему. отак от...

а бабника, мне кажется, переделать не возможно, либо оооочень сложно (используя какой-то инд. подход)        

_________________
Изображение

радует, что выжила! огорчает, что из ума...
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: На грани
Сообщение19 мар 2011, 21:14
*Цветочек*
Всё аналогично!
Сегодня правда сходили в кино,но больших сдвигов нет,по дороге домой поссорились капитально,он уехал в сауну,а я сижу дома и хр*н его знает когда он заявится,вот так :dontknow:        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
с НАДЕЖДОЙ по жизни
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 575
Откуда: Борисполь
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение19 мар 2011, 21:31
*Цветочек*
Лучшего для своего ребенка точно не найдешь :(

Леночк@
Если он сам этого очень сильно захочет.

ИННУСЬКА
Держись!!!        

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеСамый смешной профиль
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Эксперт по вопросам ГВ
Быстрая цитата

С нами с: 26 авг 2010
Сообщения: 808
Откуда: Laval, Qc
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: На грани
Сообщение20 мар 2011, 02:36
девочки, простите за морализаторство :embarrassed: начните с себя :rolleyes:
просто потому, что менять кого-то под свои желания по меньшей мере очень эгоистично. в этом нет любви к партнеру, в этом есть только любовь к себе, и некое унижение партнера, ибо если менять его, значит он неидеален. в отличии от меня.
а супружество лучше строить на принятии партнера таким, каков он есть.Конечно. как обычно, с оговорками на нормальность и приемлемость.
но вот эти откаты в то, что "только я тяну наши отношения" всегда, имхо, ведут к еще большему ухудшению отношений. нужно либо делать ради себя и не ждать ничего в ответ, либо не делать ничего. потому что когда делаешь и ждешь отдачи, а её нет, выходит обозление и расстройство, огорчение и как следствие - отдаление от партнера.
*Цветочек*
в таких ситуациях (а был у меня такой период, а потом в обратной проекции был, когда я слышала только критику и упреки) мне помогло каждый раз, когда хотела высказать недовольство, раскритиковать и т.д. останавливалась и просто молчала. ибо спасибо вышло бы неискренним, а критиковать - фигня получается. и вот просто начала искать, почему меня это раздражает и на сколько же это реально важно, чтобы я тратила на это свою энергию, и портила себе же настроение. часто это реально выходило просто от того, что я возлагаю ожидания какие-то, а нередко, особенно касаемо ребенка, и то, что считаю необходимым, но сама делать ленюсь на партнера, а он не выполняет, бессовестный такой :spy: :gigi:
в общем, в любой причине раздражения (опять же, в нормальных отношениях) основа не партнер, а я сама.
а мужа я просто просила меньше меня критиковать и наезжать на меня, потому что это очень меня задевает и неужели во мне нет ничего хорошего?
и говорить, говорить :) честно, открыто и искренне, без манипуляций. с последними очень сложно расстаться, но с ними отношения на любви не построишь.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: На грани
Сообщение20 мар 2011, 11:59
RedTata
Я с тобой,Наташ не согласна,когда живешь из тераном и он тебя постоянно унижает и оскорбляет,рано или поздно захочется,найти того мужчину который будет ценить тебя и уважать.        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: