Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Отношение к другим людям
Сообщение09 авг 2011, 16:32
Отношение к другим людям. Что на него влияет?        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение09 авг 2011, 16:35
Например, я терпеть не могу курение, курящих переношу с трудом. В 98% случаев это оказываются таки неприятные мне люди и просто в общении.

Также не люблю маты, человек матюкается - ограничиваю общение или вообще стараюсь избегать.
Шансон. Внутреннюю неприязнь вызывают у меня люди, слушающие шансон. Для меня это музыка зэков и нормальные люди любить ее не могут :dontknow:

Если еще что вспомню - допишу.        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Эксперт по вопросам ГВ
Быстрая цитата

С нами с: 26 авг 2010
Сообщения: 808
Откуда: Laval, Qc
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение09 авг 2011, 16:48
Aurora писал(а):
В 98% случаев это оказываются таки неприятные мне люди и просто в общении.

:-D субъективно, однако :gigi:
мне сложно с людьми, которые не открыты к новой информации, консервативны в своих взглядах и при этом очень упорны, настойячивы и принципиальны.
все остальные - можно сговориться :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение09 авг 2011, 16:58
RedTata
А что делать :-D
У меня переключатель внутри стоит. Заложенная с детства отцом-курильщиком программа. Пересились себя много раз пыталась, но даже получалось и зря. Ибо плохой запах от людей оказывался наименьшим из их недостатков (для меня), мешающим общаться

Жду когда массовыми станут электронные сигареты, может тогда что-то изменится. А может к тому времени повзрослею-поумнею и мне будет побоку :)

RedTata писал(а):
не открыты к новой информации, консервативны в своих взглядах и при этом очень упорны, настойячивы и принципиальны

это про меня :girl_sigh:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 398
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение09 авг 2011, 22:31
Aurora писал(а):
я терпеть не могу курение, курящих переношу с трудом. В 98% случаев это оказываются таки неприятные мне люди и просто в общении.

у мну муж курит и мама....
а то что курящие тебе в итоге неприятны в общении, скорее всего виновата ты :-D ...предубеждения - великая вещь...

Aurora писал(а):
Шансон. Внутреннюю неприязнь вызывают у меня люди, слушающие шансон. Для меня это музыка зэков и нормальные люди любить ее не могут

у мну отец любит енто дело, бывший военный, полковник, ну просто ему нравится, не все конечно! кстати мне тоже некоторые вещи нравятся :-D Белый лебедь, Владимирский централ и еще некоторые вещи Круга , Трофимов:-D, то что сейчас пишется и поется под шансон про бутырки мы не воспринимаем ...к стати к шансону относится и Высоцкий, он может не нравится, но говорить о не нормальности это слишком круто...

Я тоже не люблю категоричность....ею страдает мой муж....поэтому сейчас видать ложный период отношений...как по мне всегда есть две стороны монеты и нужно уметь видеть все в целом, а не только то что ближе тебе в данный момент....
плохо переношу людей которые "пользуются" другими, все делают за счет кого-то, подавляя кого-то и подставляя кого-то...        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Эксперт по вопросам ГВ
Быстрая цитата

С нами с: 26 авг 2010
Сообщения: 808
Откуда: Laval, Qc
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение10 авг 2011, 01:56
Rina писал(а):
предубеждения - великая вещь...

согласна :)
Aurora писал(а):
А может к тому времени повзрослею-поумнею и мне будет побоку :)

знаешь, по боку наеврное никогда не станет.
даже я . в принципе курящая, сейчас хожу и ... почти злюсь. потому что люди курят на ходу. и если когда идут на встречу - они видят и стараются как минимум не затягиваться, проходя мимо нас (я с малыми ж хожу), то те, которые идут с нами в одном направлении назад обычно не поворачиваются. курят себе и все, а мы сзади ни обойти, ни пропустить... особенно актуально в ТЦ в проходе, там вообще курилка :heat:
* * *
вспомнила, еще мне сложно с теми, кто хочет мне доказать, что я неправа. потому что у них цель не донести инфу, а просто самоутвердится. не люблю, когда за мой счет самоутверждаются. и не люблю, когда подставляют. таким людям я ставлю "галочку" и при общении потом у меня всегда это имеется маячком.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
студентка
Быстрая цитата

С нами с: 09 янв 2011
Сообщения: 733
Откуда: Киев.Осокорки.
Блог: Посмотреть блог (10)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение10 авг 2011, 11:54
RedTata
Цитата:
сейчас хожу и ... почти злюсь. потому что люди курят на ходу. и если когда идут на встречу - они видят и стараются как минимум не затягиваться, проходя мимо нас (я с малыми ж хожу), то те, которые идут с нами в одном направлении назад обычно не поворачиваются. курят себе и все, а мы сзади ни обойти, ни пропустить... особенно актуально в ТЦ в проходе, там вообще курилка

о-о-о по этой причине не люблю "пирамиду" и "караван" там как то уж слишком густо возле входа курильщиков.
у меня рядом с курильщиками стоят те кто дня не может без алкоголя (шейки, пиво, бигмиры и т.д. тоже считаются)

Особую неприязнь вызывают лживые люди...
ну и те чье самомнение очень и очень далеко от реальности :-D ,
но человек не замечая этого постоянно акцентирует внимание на своем превосходстве - которого реально нет...        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение10 авг 2011, 13:50
Rina
Я именно про песни про зеков, "мусоров поганых" и с прочими жаргончиками. КАК? это могут слушать люди, которые не сидели или не относятся к криминалу? :dontknow: Я не понимаю.
Хотя... рэп же тоже многие слушают, а это по сути американский вариант шансона...

Насчет курильщиков, то нет у нас культуры курения, вот оно меня и бесит. Окурки выбрасывают прямо на улицу или не затушив в урну, чтобы она потом загорелась. Сплевывают :sick: Курят в общественных местах, а что самое страшное в закрытых пространствах типа лифта. Все эти действия с хорошим человеком у меня ну никак не ассоциируются :dontknow:

А еще заметила связь курение-алкоголь-кофе. Чаще всего это все ходит рядом :dumki:

соседка писал(а):
у меня рядом с курильщиками стоят те кто дня не может без алкоголя (шейки, пиво, бигмиры и т.д. тоже считаются)

И те и те слабые и зависимые люди, хотя и прикрываются миллионом разных отговорок.        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 398
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение10 авг 2011, 19:36
Aurora
ну так..ты ж не так написала ;) ...и все же..не все же курящие ходят, плюются и кидают окурки....

мну тоже ужасно раздражают ходячие курящие, особенно переходах, прям не могут вытерпеть, вышли из вагона метро и уже закуривают...

ИИИИ!!!! просто бесят писающие мужики 8-)

...меня в последнее время как то сильно раздражают мамочки..и не только, которые приводят своих деток на площадки без ничего, а потом их дите хочет играть, но не чем и бегает оно и просит у других...хорошо если просит, но может же и просто отобрать...а если другой ребенок не дает свои игрухи сразу мамочки кивают головой и говорят "аяяяй - жадный какой" :girl_sigh:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Отношение к другим людям
Сообщение15 авг 2011, 17:17
Rina писал(а):
приводят своих деток на площадки без ничего

Я часто являюсь такой мамочкой :)
Если едем куда-то на транспорте, а потом при возвращении домой дети выпрашивают еще "чуть-чуть" на площадке под домом. Из того, что я тащу с собой мне только пасочек не хватает :crazy:
Вообще стараюсь отвлекать на горку-качели, но бывает, что им в песочницу надо и все тут.
А вот если сразу из дома выходим на площадку, то игрушек обычно с собой берем как на мини-садик.
Мои ними все-равно не играют, но хоть другие мамы не смотрят искоса если дети взяли чью-то игрушку.        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Гомеопатия. Ваше отношение Здоровье дороже богатства Aurora 3
Подарки пожилым людям Выбор подарка Aurora 2
Ваше отношение к подготовке к зачатию? Я верю в чудо и оно свершится Aurora 7



Найти:
Перейти:  

cron
:
: