Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Соседи
Сообщение08 окт 2010, 10:04
Под нами живёт тёточка психопатка, которая хочет что-бы летали по воздуху, а не ходили: вечные звонки, стучания по батареям и т.д.
Иногда у неё вообще галлюцинации: в квартире у нас никого нет, Маняхин спит, я лежу вместе с ней, а она звонит и начинает кричать, что мы тут мебель двигаем :shok:

Как с ней бороться? Может в ЖЕК обратиться? Или в милицию?

А как у вас отношения с соседями? ;)        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Соседи
Сообщение08 окт 2010, 10:23
У нас соседи тоже с "приветом",хоть и живут в соседнем доме,но проблем от того меньше не стало.
Женщина лет так под 55 с манией величия,каждое утро приходит к свекрови на чай,ладно пусть седит себе на кухне,так нет она шастает по дому.
Как то раз в 7,30 в воскресенье,кто то без стука открывает дверь в нашу комнату и заходит,мы с мужем просто опешили,это была соседка. Приставите себе искала у нас свекровь :shok: :shok: :shok:
А то вечно меня ,как встретить то всё расспрашивает где были,что купили, везде свой нос сует :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 10 окт 2010
Сообщения: 286
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Соседи
Сообщение10 окт 2010, 21:44
У меня классные соседи))) Справа никого нет, слева - приличная семейка: мама, папа и двое девчёнок - их практически не слышно. а вот где-о наверху живёт семейство истериков - постоянные склоки, драки, маты... Но мне они не мешают - мне ваще всё пофиг, абы ко мне в квартиру не ломились)))        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Соседи
Сообщение28 ноя 2010, 17:08
У нас блин какие-то козлы сверху ремонт делают. И делают его именно на выходных с 2-х и 4-5-ти часов :angry2: :angry2: :angry2:
И как можно соседей не любить? :girl_sigh:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Соседи
Сообщение28 ноя 2010, 17:14
Юлёна писал(а):
Под нами живёт тёточка психопатка, которая хочет что-бы летали по воздуху, а не ходили: вечные звонки, стучания по батареям и т.д.
Иногда у неё вообще галлюцинации: в квартире у нас никого нет, Маняхин спит, я лежу вместе с ней, а она звонит и начинает кричать, что мы тут мебель двигаем :shok:

Вполне может быть, что из-за панельного дома звук так до нее доходит, а на самом деле шумят в другой квартире.

У нас такое было уже пару раз, что музыку дико громко после полуночи включали (если бы не знала кто за стенкой живет, то 100% подумала бы что соседи справа), а на самом деле, когда муж вышел на площадку и начал ходить прислучиваться прикладывая ухо к двери - так оказалось что это вообще этажом ниже и даже не прямо под нами :shok:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 26 ноя 2010
Сообщения: 623
Откуда: Киев, Дружбы Народов
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Соседи
Сообщение28 ноя 2010, 17:25
меня бесят парочка наших соседей, но в основнов все нормально, без инцидентов.
а с одной семьей очень хорошие отношения, познакомились на "детской" почве и подружились, ходим друг к другу потусить :beer:        

_________________
Изображение

радует, что выжила! огорчает, что из ума...
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вася Чернобыльская :D
Быстрая цитата

С нами с: 14 окт 2010
Сообщения: 960
Откуда: Киев, Беличи
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Соседи
Сообщение28 ноя 2010, 17:31
ооооооо вечная тема!!! СОСЕЕДИИ ))))))))
рассказываю.
на этаже у нас 5 собак. слева живет ну типа подружка моя, у нее дома 3 кокера, шиншила и кошка (2х комнатка), слева с пикинесом ну там гдето напротив тож пикинес. Ну на этаже более имение люди норм. Тетки правда все почти курят на парадном балкошке, то когда выходим на улку - бздо страшне.
Снизу училка зарубежной литературы )))) хорошо шо она у меня не вела. Прибеала к нам и по батареям стучала когда мы с братом еще были малыми и гасали. А щас не бегает. Сверху ровесники пацаны с конченой мамашей. у них якыйь бульдог. то когда он чешется нам оооочень слышно! и у них походу плитка на полу то слышно шорханье тапок даже.... а в соседнем порадняке за стенкой тож какието "слаби" жывть, орут, бьются, матеряться... я когда первый раз услышала я реально оч испугалась.
3часа ночи тут такой ор будто когото убивают... женщина так орала и визжала!!! грохот... кошмар. я до 5ти утра успокоится не могла, все порывалась милицию вызвать. а щас уже обычное дело ))) развлекаются ))))        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 25 ноя 2010
Сообщения: 134
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Соседи
Сообщение28 ноя 2010, 17:43
Юлёна писал(а):
Под нами живёт тёточка психопатка, которая хочет что-бы летали по воздуху, а не ходили: вечные звонки, стучания по батареям и т.д.
Иногда у неё вообще галлюцинации: в квартире у нас никого нет, Маняхин спит, я лежу вместе с ней, а она звонит и начинает кричать, что мы тут мебель двигаем

Как с ней бороться? Может в ЖЕК обратиться? Или в милицию?


оооо! очень знакомая ситуация... у нас такое было, когда мы с братом были маленькие... жили и соседка под нам тоже вечно моми родителям наяривала и обвиняла в том, что моя мама в 12 ночи надевает шпильку и ходит спецово по дому - и им это мешает спать! Капец! :rolleyes2: :crazy: :-D :-D
А никак не боролись.... просто не реагировали... Просто это такой человек и ничего с ним не поделаешь! :tiu-tiu:

Сейчас мы живем и у нас рядом, через стенку соседи... ой, я вообще не знаю кто там толком живет. Точно знаю, что там трешка, но там живет кажется 3 отделные семьи - короче, типа как комуналка... :rolleyes2: есть собака, кошка... люди постоянно новые - я потерялась окончательно... бесит больше всего то, что дверь от лифта они вечно оставляют открытой :crazy: (думаю от того, что на всех ключей нет) - я бешусь вечно, так как у меня в коридоре коляска стоит... вот не дай бог стырят ее и пипец!!! :angry:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
студентка
Быстрая цитата

С нами с: 09 янв 2011
Сообщения: 733
Откуда: Киев.Осокорки.
Блог: Посмотреть блог (10)
Re: Соседи
Сообщение08 июл 2011, 09:05
Пару лет назад были у нас военные действия с соседями - пока они ремонт делали)))
сейчас ТТТ :-D

но вот возле подъезда, на лавочках ... вечный "курятник"
ладно сидели бы там бабушки пенсионерки, а так довольно таки не старые женщины...
сидят с утра до самого позднего вечера и кости перемывают
как героям сериалов так и соседям :gigi:
выходишь на улицу и чувствуешь себя звездой в обществе папарацци :lol:
(непреодолимое желание по быстрее зайти за угол)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Соседи
Сообщение08 июл 2011, 13:30
А я,девочка вчера так поссорилась с своими соседями,ну прям уже достали!
Делают разные подлости наговаривают на меня,а вчера сделали с меня сплетницу :angry2: :diablo:
Вот это меня понесло,я всё,высказала что думала по этому поводу!
Бог конечно им судья,за их поступки и слова,но осадок в душе остался! :spy:        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: