Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:08
Девочки, вот выбралась я на днях со своей кумой (мы одноклассницы к слову, т.е. одного возраста) в Брокард.
Сначала не могли придумать чего бы нам хотелось и решили просто по-присматриваться к декоративной косметике. Стояли, что-то выбирали. На фирму, если честно, вообще не смотрели, искали то, что нравится. Подошла к нам консультант с целью помочь выбрать и в ненавязчивой форме сказала, что на данном стенде молодёжная косметика, а мол мы с кумой уже не того возраста :shok: :gigi:
У меня какие-то непонятные чувства появились по этому поводу :crazy: Понимаю, конечно, что не девочка уже, но неужели до такой степени? :gigi: Консультант, конечно, не предлагала нам косметику "для тех, кому за 50", но всё таки... Старею... А всего-то 27 годков :girl_sigh:
Или мне просто всё время казалось, что я как-бы осталась внешне в том прекрасном юном возрасте. Наивная я да? :tease:
И почему я не замечаю каких либо изменений? Например с той же кожей лица.
В общем пришла домой и давай "молодиться" :gigi: То тем намажусь, то этим и так уже два дня. Муж в шоке :gigi:
Девочки, ко мне кризис возраста какой-то подкрадывается? Или кризис внешности? :gigi:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:17
Юлёна писал(а):
Девочки, ко мне кризис возраста какой-то подкрадывается?

Может кризис 30ти по-потихоньку подбирается. :dontknow:

Кстати, неделю назад зашла в Watsons купить пенку для умывания, стою, смотрю, подходит консультант такая уже лет 50, но ухоженная. Говорит, вот это хорошее, это хорошее (естественно, подороже :-D ), а я стою ищу глазами Биокон, у меня до того был, я цену на него совершенно не помнила, но очень нравился. Говорю ей "А Биокон у вас есть?", она достает мне с нижней полки (потому что он оказался и недорогим к приятному удивлению), говорит, вот тут есть 40+, я такая офигевшая :shok: "вообще-то мне еще нет 40ка", она "ну вот 30+", я говорю "да и 30ти вообще-то нет", она так на меня странно глянула, говорит "ну 20+ тогда" (который я вообще в руках держала). Я взяла его и в легком офигении пошла на кассу. Дома к мужу пристала с вопросами, это что же я так хреново выгляжу, что мне даже 40+ предлагают, не то что 30+. Он говорит, да там консультант какая-то странная, ты что не заметила? Я-то заметила, но все равно же неприятно.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:24
Морковка писал(а):
вот тут есть 40+, я такая офигевшая :shok:

Блин! Вот и смех, и грех, честное слово :crazy:
Что за фигня такая? Может то не в нас дело, а в этик консультантах всё-таки? :gigi: :embarrassed:
Ну ладно мне такого возраста косметику не предлагали, но предложить 40+ когда человеку ещё 30 нет - это какой-то перебор :angry: Или они до такой степени не квалифицированы и не обучены, что не могут сразу глядя на человека определить, что именно ему подойдёт?        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:26
Юлёна
Понятие "молодежная косметика" могло быть употреблено не в том смысле, что ты поняла. Просто в юности и более яркий макияж не кажется таким уж идиотским, простительны эксперименты :lol:
Лет в 25 женщина уже должна знать, что ей идет, а что нет, цветотипы и все такое. Не применять днем вечерний макияж и тп
Не говоря уже, что есть бренды откровенно позиционирующие себя как товары для малолеток ;)

Теперь прямо по теме.
Я всегда выглядела старше своих лет. Очень рано развилась и когда все одноклассницы были еще девчушечками, я уже 2й размер носила. В мои 12 родилась сестра и почти все думали, что это мой нагулянный ребенок :tease:
Поскольку всегда была дамой в теле, а это годков добавляет, то...
Короче привыкла наверное, но сейчас совершено не парюсь сколько лет мне дают.
Переживаю только за самочувствие. Вот когда спину хватало так прямо мысли "ну прямо бабка старая"

А именно моральный возрастомер сейчас соответствует реальному возрасту. Но даже не из-за возраста, а из-за дабл-материнства. До рождения Ани не ощущала себя на свой возраст, казалась себе наивной глупышкой, вечной студенткой. А после - жизненный опыт, отвественность, когда воспитываешь кого-то, факт, что твое время и ресурсы уже не принадлежат тебе полностью. При этом уже нет той ветренности в голове.

У некоторых знакомых прямо паника была "скоро 30" или "стукнуло 30". А я вообще и не заметила :dontknow: Ну 30 и что? :)
Или вообще ставят себе в профилях вечное "29" пока 40 не исполнится :lol: тогда ставят "39" :lol:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:35
Aurora писал(а):
Теперь прямо по теме.
Я всегда выглядела старше своих лет. Очень рано развилась и когда все одноклассницы были еще девчушечками, я уже 2й размер носила. В мои 12 родилась сестра и почти все думали, что это мой нагулянный ребенок :tease:
Поскольку всегда была дамой в теле, а это годков добавляет, то...
Короче привыкла наверное, но сейчас совершено не парюсь сколько лет мне дают.

Я всегда была "такая как все" по развитию. Мне всегда давали либо столько, сколько есть, либо меньше. Когда я в прошлом году пришла на новые танцы, девочки были В ШОКЕ, когда узнали, сколько мне лет, думали, что года на 3-4 меньше. А когда я сказала, что у меня 4-летний ребенок, то вообще челюсти собирали по полу :gigi: А тут тебе бац и вообще 40+ предлагают, ну что за... :crazy:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:37
Морковка
Та то тетка неадекватная - факт!

Меня в таких магазинах еще бесит "а оно дорогое", а я типа бомж :lol: Скорее всего одна моя куртка из спортмастера дороже чем все что на ней с базара, но зато ж со стразиками, а спортивное - это ж ужас :lol:        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:41
Морковка писал(а):
А когда я сказала, что у меня 4-летний ребенок, то вообще челюсти собирали по полу :gigi:

Мне вот кума тоже сказала, после того как с Брокарда вышли, что мол чего я парюсь возрастом: у меня вот семья есть, муж любит, двое детишек и т.д. Типа не возраст главное. И чего я вообще так на это отреагировала? С одной стороны понимаю это, но с другой - очень же хочется всегда быть молодой :) "Вечно молодой и вечно пьяный" (с) :gigi:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:56
Юлёна писал(а):
С одной стороны понимаю это, но с другой - очень же хочется всегда быть молодой :) "Вечно молодой и вечно пьяный" (с) :gigi:

Нужно быть молодой прежде всего душой, а что там эти тетки вякают, это их проблемы.

Aurora писал(а):
Меня в таких магазинах еще бесит "а оно дорогое", а я типа бомж :lol:

Я чаще попадаю как раз наоборот, когда начинают парить товары подороже, несмотря на то, что я хочу другое, и не из-за цены, а потому что оно мне подходит я ищу именно это.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 14:58
Морковка писал(а):
Нужно быть молодой прежде всего душой, а что там эти тетки вякают, это их проблемы.

Но всё равно ж тараканчик в голове завёлся :spiteful:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Возраст... Стареем...
Сообщение29 окт 2012, 15:00
Юлёна писал(а):
Но всё равно ж тараканчик в голове завёлся :spiteful:

Тапком его :gigi:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Ребенок один дома: возраст, время, условия... Развитие и воспитание Морковка 5
В Украине запретят указывать возраст и пол в вакансиях Образование и карьера Aurora 0
Переходной возраст! Школьники ИННУСЬКА 4



Найти:
Перейти:  

cron
:
: