Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 11:34
Куда лучше отдать девочку?

Как относитесь к мальчикам на таких кружках?        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 11:54
Маня сейчас ходит на танцы :) Ну как на танцы... Врядли это можно назвать пока танцами :gigi: Просто какие-то отдельные движения, немного растяжки, тянет носочки, поднимаем коленки, кружимся и т.д. Всё в игровой форме, естественно. Но малышне нравится :) И мальчики у нас есть - не могу сказать, что им не нравится. Вся детвора пытается повторять за преподавателем (ну и с помощью мам конечно иногда) Для нашего возраста, я думаю, что это в самый раз :)        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 11:56
Для таких маленьких без разницы танцы или гимнастика, потому что они там учат самые-самые азы. А в более взрослом возрасте я за танцы, потому что серьезные занятия гимнастикой - это смерть для спины. В свое время много общалась с гимнастками, тк тренировки были по очереди в одном зале, они рассказывали о своих спинах и суставах, слышала, как они все хрустят :(        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 12:05
Юлёна, круто, такие махонькие, а уже основы танцев :)
Женя у нас пока дома

Морковка
Да, та и танцы проще в повседневной жизни применить.
Насчет профессионального спорта (любого), то я против. Выбиваются единицы, а остальные с травмами разной тяжести уходят на "пенсию" в 20 лет и никому не нужны.        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 12:27
У нас как у Юлёны 1 в 1. Ходит с удовольствием. На гимнастику ходила я в детстве 2 года - это тяжело, действительно. И если просто для развития общего - я склоняюсь к танцам. Знаю женщину, у неё внучку водят на танцы в ТОДОС. Занятия каждый день, стоит 700 грн. На Левобережке. Мне бы подошло всё, кроме того, что занятия ежедневные... ИМХО - это слишком.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 13:15
Aurora писал(а):
Да, та и танцы проще в повседневной жизни применить.

Гимнастки часто уходят в танцы со временем (в основном контемп танцуют), у них хорошая подготовка остается: растяжка, гибкость, акробатические элементы, но здоровье на гимнастике реально можно убить.

chuchundra писал(а):
Знаю женщину, у неё внучку водят на танцы в ТОДОС. Занятия каждый день, стоит 700 грн. На Левобережке. Мне бы подошло всё, кроме того, что занятия ежедневные... ИМХО - это слишком.        

Ксюх, не Тодос, а Тодес ;) Занятия там 3 раза в неделю и стоят 850грн в месяц (для взрослых точно, думаю, для детей так же, потому что количество занятий одинаковое). Берут туда детей с 5 лет, ну минимум 4.5 могут взять, если педагог посмотрит, что он нормально успевает за старшими.
Ну или какой-то конкретный плагиат может и правда Тодос :gigi:

--------------------------------------------------- добавлено 09 окт 2011, 13:25 ---------------------------------------------------

Мы пошли в "Brilliant" неделю назад, новая группа набиралась как раз. Даша аж пищит от восторга, в танцевальный класс забегает первая (не она целый год просилась на танцы, тк я хожу, она видит и тоже хочет, и на концерте у меня была). В Бриллианте там танцы+гимнастика. Занятия 3 раза в неделю, 3 дисциплины, которые ведут 3 разных педагога, каждый специализируется на своем. Для начала нам самое оно, а дальше будем смотреть. Я бы хотела постепенно уходить от гимнастики, получить там азы и потом переключиться на именно танцы.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 17:26
Морковка
Это я перепутала. Тодес, конечно)

Ну, нам так рассказывали. Но говорили - каждый день и 700 грн. Может, там девочка по-старше, и тем, кто ходит уже пару лет, и не повысили оплату и у них 700? У нас тоже 300, а у племяшик - 250 (она там уже 3-й год) И может, те, кто постарше, и ходят ежедневно? Меня это честно говоря огорошило. Как по мне - слишком...

Лен, а сколько стоят Ваши танцы?        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 18:19
chuchundra писал(а):
Ну, нам так рассказывали. Но говорили - каждый день и 700 грн. Может, там девочка по-старше, и тем, кто ходит уже пару лет, и не повысили оплату и у них 700?

Каждый день занимаются только взрослые профессиональные танцоры. Маленькие дети каждый день не знимаются, пусть не рассказывает. У них на сайте есть расписание если что, если хочешь проверить.
А оплата у них давно 850грн (но я ж говорю, про детей на 100% не знаю, может у них и правда дешевле).

Цитата:
И может, те, кто постарше, и ходят ежедневно?

Нет :) У них каждый день занимается только одна группа - 6я на Анри Барбюса, это рабочая группа. И то, когда у них работа, то каждый день, когда нет, то как и все, занимаются 3 раза в неделю.

chuchundra писал(а):
Лен, а сколько стоят Ваши танцы?    

У нас 3 раза в неделю, стоит 340грн.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 18:41
Мы 2-й год ходим в театральную студию, где преподают вокал, танцы, постановки. Часто готовят небольшие театральные представления. Моя очень непосидючая. Отходили на танцы только 2 месяца и ей перестало нравится. А вот в театральный ходит с удовольствием. Причем занятие длится 50 минут :)

Все-таки все зависит от преподавателя. Есличеловек положительный, знающий, добрый и к нему тянутся дети - то так просто они занятия не закинут. У нас прекрасная преподаватель, детки к ней спешат на занятие и никто уходить не хочет. :)        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Танцы или гимнастика?
Сообщение09 окт 2011, 23:52
Морковка
Понятно))) Мне кажется, 3 раза в неделю - в самый раз! :good:        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
:
: