Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Наши увлечения и развлечения
Сообщение05 сен 2010, 01:16
Еще в прошлом году я решила вернуться на танцы, т.к. до пявления Даши я довольно серьезно ими занималась и мне этого очень не хватает. В том году ничего хорошего из этой затеи не вышло (всего раз сходила), т.к. наш папа не всегда мог уйти вовремя с работы, а расписание там, куда я хотела ходить, было не очень удобное в этом плане. В этом году я решила, что пора браться за себя серьезно и все-таки возвращаться на танцы. Вчера сходила на пробное занятие в новую студию танцев. Впечатлнний масса, и впечатления эти очень разные :)

1. Очень расстроилась с того, какой деревяхой я стала, уже не так быстро могу схватить движения, хотя раньше могла. О шпгате я вообще молчу, растяжка сейчас такая, как будто меня никогда и не растягивали :) Поняла, что ходить надо непременно, что все вспомнится и вернется, если заниматьс. Ведь после летних каникул мы всегда тоже приходили не в той форме и тренер всегда ржала, что деревяшки пришли тут танцевать :-D Восстанавливались за пару недель. А тут не один год пролетел, интересно, сколько же мне теперь понадобится на то, чтобы вернуть свою форму.

2. Давно хотела пойти именно на хип-хоп, потому что им занималась очень мало, но всегда оооочень нравился этот стиль. Убедилась еще раз, что хип-хоп - это супер! Даже выучили пару движений, которые мне очень нравились у Франсиско Гомеса (смотрела его постановки на ютьюбе). Но вот девочка, которая преподает хип-хоп... Сама она танцует ооочень круто, но она не педгог. Можно очень классно танцевать, но не уметь учить других, вот это как раз про нее. Как-то все так непоследовательно, я и то лучше тренировала, когда на меня тренер оставляла группу, а сама откашивала от тренировок :-D

3. После тренировки обнаружила, что у меня счесано колено и очень набито, такой болючий-болючий синяк :( Раньше я всегда тренировалась в наколенниках, а тут почему-то решила их с собой не брать и поплатилась за это. Теперь лечусь, доченька меня жалеет.
А еще у меня сегодня болит ВСЁ тело, как будто меня там вчера буцали ногами :-D

4. Сделала для себя вывод: тренироваться я буду, потому что и так запустила уже себя дальше некуда. Надо походить по пробным занятиям в разные места и определиться, где я все-таки останусь. Есть на примете одно местечко, с прошлого года очень хочу туда сходить, но в том году расписание было очень неудобное, на 17.40, когда наш папа мог уйти с работы самое раннее в 18.30, в этом группа для взрослых на 20.00, чему я безумно рада. Надеюсь добраться на следующей неделе. Как схожу, обязтельно напишу о своих впечатлениях.

Кто куда ходит или собирается? Поделитесь впечатлениями.        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 сен 2010, 01:00
И тишина. Раз никто не отвечает, я продолжу.
Сегодня сбылась моя очень давняя (можно сказать, розовая) мечта! Я была на занятии в студии-школе TODES! Летом проходила акция, можно было купить купон на 3 занятия по скидочной цене, и я эту возможность не упустила. Вот сегодня было первое занятие из трех. Честно сказать, я настраивалась на то, что они дерут такие деньги больше всего за имя (чтобы потом в случае чего сильно не расстраиваться). В итоге они меня просто шокировали. Насколько грамотно построено занятие, как хорошо там учат, внимательно относятся к каждому человеку, прорабатывают элементы до тех пор, пока не получится, нет никакой гонки "быстрее-быстрее, успеть побольше, а потом как-то само наработается", все очень последовательно, размеренно, нагрузка распределяется таким образом, чтобы люди не падали в обмороки (я просто бывала на разных танцах, есть с чем сравнивать, некоторые сразу такую гонку начинают, что аж кровь в виски приливает от резкого сумасшедшего темпа). Преподавателей приглашают из разных городов (ведущих танцоров Тодеса), сегодня у нас проеподавал Артем Ковальчук (это имя нверное никому ни о чем не скажет, но очень крутой чувак, как он двигается, это что-то!). В общем, когда я мечтала туда попсть, я даже не думала, что там настолько классно. Теперь я нахожусь в раздумии, что же делать дальше. Вроде и жалко так дорого платить за танцы, но оно реально того стоит, честно, я не ожидала. Я под таким впечатлением сейчас нахожусь, наверное и ночью мне сегодня приснятся танцы :)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 сен 2010, 10:11
Морковка
Лен, ты молодец! Просто восхищаюсь! И успеваешь же ещё! Вот я себя запустила уже дальше некуда. У меня впечатление, что целлюлит даже на подбородке(((((((((( Я просто в припадке. Это с учётом того, что ем намного меньше. Реально понимаю, что нужна физ. нагрузка. По прежнему жду переезда и жду перемен. Может, там как-то свой график упорядочу и смогу хоть дома на себя пол часика выделять на вправы)))        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 сен 2010, 11:07
chuchundra
Оксан, так я ж год собиралась :-D Просто сейчас уже терпение лопнуло, не могу я сидеть на месте больше, мне не хватает того движа, который был в моей жизни раньше :) И так уже стала как буратино, надо срочно исправлять ситуацию.
Со временем у меня тоже напряг, получается ходить только когда муж с работы приходит, Дашу ж во 2й половине дня не с кем оставлять, а утром нет групп для взрослых (да я и танцевать в 9 утра не смогу, я еще сонная лажу :) ).        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение10 сен 2010, 09:33
А я-таки нарыла сайт про выставку динозавров в Киеве.

http://www.dinos.kiev.ua/        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 окт 2010, 19:41
Скоро будет выставка хризантем в бот саде на Бастионной ;)        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 583
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 окт 2010, 20:09
я тоже обожаю танцевать, правда никогда серьезно ими не занималась, не считая в детстве 4 года и 1 года шейпинга :-D .
..вот сейчас бы очень хотела пойти сдать на права, но ребенка нужно каждый день с кем то оставлять на часа 3 :( и так целых 3 месяца :( у меня такой возможности нет, очень жалею, что не сдала на права до беременности. Если бы какая то знакомая мамочка тоже бы хотела сдать на права, можно было бы помочь друг другу :-D        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 окт 2010, 20:10
А я, честно говоря, всё хочу пойти на "танец живота" :embarrassed:
Но что-то пока не складывается - наверно комплексы :embarrassed:
А вообще я когда-то ходила на бальные танцы. Даже на конкурсы ездила :bunny:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
эмоциональная мамаша
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 1156
Откуда: с планеты Земля
Блог: Посмотреть блог (3)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 окт 2010, 20:23
Юлёна
А я уже год хочу на стрип-пластику и никак,времени нет        

_________________
хочу побольше снега...чтоб его можно было по-детски наивно кушать,зная что так нельзя...(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
дебютантка
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 27
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Наши увлечения и развлечения
Сообщение07 окт 2010, 23:32
А я уже ижу на пилатес завтра))). :P А в воскр. на латинос денс). Проплатила "плавающий" абонимент на 10 занятий. Могу ходить на что угодно)). Тренажерка Dii.
И оч. люблю ходить в театр. Вот, только вернулась с премьеры. Есть над чем подумать....        

_________________
www.miladyshop.com.ua
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Наши первые дни в детском саду Детский сад Морковка 109
Наши любимые мужчины :-D Развлекушки Aurora 10
Наши страхи и фобии Тонкие материи нашей души Aurora 29



Найти:
Перейти:  

cron
:
: