Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Зачем женщине муж? :D
Сообщение16 июн 2011, 14:50
Нашлось на просторах интернета :-D
Вакансии мужей
Муж-отец.
Рекордное число заявок. Лысый, толстый, богатый. Могущий потрепать по щечке, завернуть в одеяло, вывезти из страны в саквояже. В любой момент, когда надо.
К сексу имеет отношение относительное. То есть изредка ходит на сторону, бывает приятно удивлен, когда на него обращают внимание, безмерно счастлив "новым штучкам", взволнован "поразительным умением своей девочки", о чем рассказывает друзьям, дыша в трубку посреди ночи.
Умеет исчезать. Добр и не притязателен ни в чем. Толстеет и печально наблюдает адюльтеры. Мастер на все руки. Деньги добывает убийствами старух и детей на дорогах, мелким игорным бизнесом.

Муж-брат.
Объект для серьезных карьерных дам.
Ровесник. Вдумчив, целеустремлен, подает надежды на управителя компании или филиала. Профессионал в своем деле, могущий не только посоветовать, но и пристроить к делу. К изменам относится сквозь пальцы, старается вникнуть в мотивы и с волнующими душу слезами - ах, простить. Исчезает несколько загадочнее мужа-отца, по "своим делам". Абсолютно независим, абсолютно надежен. Получает достаточно. Верен,и этого не скрывает. Может позвонить из Туниса и сказать, что ему одиноко. Чудный.
В сексе размерен, интересен, учтив и нисколько не плотояден. Следит за собой. Очертания теннисно-плавательные.

Муж-подушка (варианты - плюшевый мишка, зайчик, другие животные домашнего обихода).
Для маленьких девочек с серьезными бытовыми проблемами.
Толстячок с улыбкой дауна на всепрощающем лице. Ничего не знает и не хочет знать. Плачет, когда бьют. Потребности мизерные - чтобы было чисто и вкусно. Великолепно знает домашнее хозяйство, ходит в магазин, умеет обращаться с пылесосом, готовить, стирать, убирать.
Когда гладят, урчит. В сексе предпочитает именно эти поглаживания, массаж, бесконечные обнимания, притирания.
Чистоплотен. Толстеет и довольно шерстист. Интересы - еда, недалекие прогулки, ближние посиделки в приятных компаниях. Домосед и приятный собеседник. Боится бандитов и неприятностей. Требует незначительного ухода во время болезни, но чаще безмолвно лежит на диванчике, страдая, что не может мыть посуду.

Муж-жеребец (для сдвинутых на сексе).
Тра...к, готовый всегда. Больше ни на что не годен, разве что на эскорт-службу. Объект зависти подруг. Следит за собой как маньяк, одевается броско, имеет кучу бледных подруг, готовых удовлетворить его во время занятости основной половины.
Думает только об этом. В любых позах и состояниях. Фан-тас-ти-чен. Хоть всем бы рассказала, но есть вещи, о которых не расскажешь, ты ж понимаешь... Красив и строен, подкачан, но не на стероидах. Угорожающе кренится в сторону наркоты, но даже при всей бандеррристости способен на тихое отупелое сидение и смотрение в окно, когда дождь. Титаны тоже устают.

Муж-телевизор (для решивших, что принцев нет).
Ординарен, местами забавен, в основном используется для поддержания беседы. Никакой, но при этом миловиден, но в свет тащить что-то не хочется. Ну есть и есть, да? И так сойдет.

Варианты типа "муж-паж" (голый эскорт и мелкие бытовые услуги время от времени), "муж-пылесос" (уничтожитель проблем, дорого), "муж-посылка" (заграничный супчик, снабжающий деньгами и пишущий трогательные электронные письма) и "муж-чудо" (нечто светящееся, зарабатывающее где-то чем-то неслыханным) оставлены как не набравшие должного количества голосов.

А если серьезно, то зачем/почему/для чего женщины выходят замуж?
       

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение16 июн 2011, 14:56
Aurora писал(а):
А если серьезно, то зачем/почему/для чего женщины выходят замуж?

В приступах злости иногда и сама думаю: "А зачем он мне?" :-D :-D :-D        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
маркиза
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 585
Откуда: Ужгород
Блог: Посмотреть блог (2)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение16 июн 2011, 16:22
Юлёна писал(а):
В приступах злости иногда и сама думаю: "А зачем он мне?"

ИМХО- время от времени думают все :gigi: , начиная от "а зачем он мне", кончая "и нафига мне это замужество сдалося" :gigi:
Aurora писал(а):
Толстячок с улыбкой дауна на всепрощающем лице

:lol: :lol: :lol: :lol:        

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
wild cat
Быстрая цитата

С нами с: 15 окт 2010
Сообщения: 1115
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение17 июн 2011, 12:23
Тоже плюс один к тому, что иногда задаюсь этим же вопросом (На кой фиг?) :gigi:
А насчет замужества...Банально, но:
1. Хотелось определенности, не удержать, а именно определенности в отношениях.
2. Хотелось праздника. :girl_dance:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение17 июн 2011, 18:07
Николь писал(а):
Тоже плюс один к тому, что иногда задаюсь этим же вопросом (На кой фиг?) :gigi:
А насчет замужества...Банально, но:
1. Хотелось определенности, не удержать, а именно определенности в отношениях.
2. Хотелось праздника. :girl_dance:

ППКС! Только хотела написать :))))
Мда.... как-то грустно выходит :dumki: Мой явно телевизор, хотя скорее муж-компьютер :undertable: Ничем не оторвать от любимого гаджета.        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
виконтесса
Быстрая цитата

С нами с: 21 авг 2010
Сообщения: 187
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение28 июн 2011, 23:30
ну, муж очень полезен в разных ситуациях. Он может, помогать, мешать, быть непредсказуемым. Но однажды наступает момент, когда он становится родным и тогда подобный вопрос остается без ответа. Как и, например, вопрос "зачем женщине она сама?" :fitness:        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение29 июн 2011, 08:29
leo_rina писал(а):
"зачем женщине она сама?"

Пардон... Но что-то я не совсем поняла... Я есть я! И что за вопрос: за чем я сама себе?        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение29 июн 2011, 11:43
Так заложено природой, что женщина должна быть с мужчиной, а статус "муж" - это всего лишь официальное оформление отношений, как выше писали - "определенность". Ну а мужчина женщине нужен по многим причинам, всех и не назвать, сами же знаете ;)        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
графиня
Быстрая цитата

С нами с: 10 окт 2010
Сообщения: 286
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение30 июн 2011, 11:29
leo_rina писал(а):
Но однажды наступает момент, когда он становится родным и тогда подобный вопрос остается без ответа

И тогда приходит любовь))) если женщина задает себе вопрос -а нужен ли ей муж (тот, что сейчас под боком), то она его ещё не любит, если она обдуманно и трезво пришла к ответу, что ни зачем, то он его уже никогда не полюбит. Она может уважать его, может почитать, может просто терпеть. но если пришло сознание, что именно этот человек ей впринципе ни для чего яркого не нужен, любовь не придёт. Я выходила замуж, потому что хотела, чтобы именно Он был утром со мной, днём, ночью, в отпуске, в аське, я хотела детей, которые бы были продолжением Его, мне оч хотелось сына похожего на мужа, получилось только со второго раза, правда. Но я его до сих пор не люблю... И уже не знаю полюблю ли когда-то...        

Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Зачем женщине муж? :D
Сообщение30 июн 2011, 12:19
Jurjula:)
Читаю твой пост, и сама себе противоречишь.

Как такое возможно одновременно:

Jurjula:) писал(а):
Я выходила замуж, потому что хотела, чтобы именно Он был утром со мной, днём, ночью, в отпуске, в аське, я хотела детей, которые бы были продолжением Его, мне оч хотелось сына похожего на мужа


И при этом:
Jurjula:) писал(а):
Но я его до сих пор не люблю... И уже не знаю полюблю ли когда-то...    


--------------------------------------------------- добавлено 30 июн 2011, 12:21 ---------------------------------------------------

Может просто ты сама не осознаешь, как ты его любишь? Откуда такие желания могут быть, о детях, о том, чтобы был с тобой всегда :) Может раньше просто любила по-другому и сейчас кажется, что это что-то не то...?        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Зачем йога, если есть водка? Развлекушки Aurora 4



Найти:
Перейти:  

cron
:
: