Перейти на сайт
ПроДеток
Для активных и современных мам





 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 20:21
Девчоночки, не переживайте уже. Всё хорошо ;) Ну почти..
Фух... И так, по порядку :) А то я что-то совсем печатать разучилась :gigi:
У меня с того самого времени как скакануло давлене периодически прихватывала поджелудка. Я пила но-шпу, креончик и всё проходило в норму через часик. Было так пару раз.
Я ж с прошлого понедельника начала усиленно сдавать анализы, делала ЭКГ, проходила врачей, что бы решать что-то с давленем - благо муж как раз в отпуск ушёл и было на кого Катюшу оставить.
На удивление быстро как-то я всё проходу и вообще без проблем - чего никак не ожидала от нашей местной поликлиники :shok: :) Мне оставалось сделать только УЗИ сердца, я ещё хотела за одно сделать УЗИ всей брюшной полости на всякий случай.
И тут в среду прошлую мы с кумовьями решили покушать пиццы. Заказали, подождал, едим. Я реально съела 2 куска, не больших, но потом почувствовала, что вроде как начинает у меня болеть спина (боль у меня была опоясывающая и начиналось всё со спины). Пиццу отложила, пошла выпила но-шпу. Посидели они ещё немного и стали мы расходиться (у них тоже малявки маленькие).
Не успела я уснуть как у меня такая боль началась, что я думала дубу дам уже :rolleyes2: Пошла выпила своих спасительных таблеточек, ушла в другую комнату, что-бы мои могли спать нормально и я им не мешала. А реально боль не уменьшая и становится только хуже, реально чуть ли не до обморока. Сразу мысль, что в скорую звонить не буду, а то наш папа один тут загнётся с малыми :rolleyes2: Мысль дурная, согласна, но... Короче промучалась я так всю ночь. Была и рвота, и кишечник чистился конкретно :( В 5 утра пришёл ко мне муж и начал бить тревогу. Звонить и узнавать, что можно ещё мне такого дать, что бы мне стало легче, но на скорую так меня и не уговорил. Дал в итоге каких-то таблеток я немного уснула, часа на 2. Потом с утра я быстро стала искать где сделать по быстрому УЗИ. Записались только на час дня :rolleyes2: Пришли. Смотрели долго, очень... Итог таков (правильный диагноз не помню, а по нашему напишу): очень воспалённый жёлчный пузырь (чуть ли не до гноя) камни в нём же :( :( :(
Мы сразу же с мужем и Катюшей побежали в поликлинику нашему местному к хирургу. Тот сразу сказал - только резать :mega_shok: Я конечно же не хочу, тот - нет, только резать :cry: Звоню куме, она даёт мне телефон своего проверенно хирурга в Октябрьской больнице. Звоню, едем всей семьёй к нему, т.к. муж меня одну оставлять не хочет, а Катюшку оставить не с кем. Приезжает и тот тоже говорит, что надо СРОЧНО операция, т.к. уже начали страдать печёнка и поджелудочная :( Остаюсь в больнице.Сразу заказали лекарств на 200,00 грн. что-бы я смогла дожить до пятницы, до операции. Муж с Катюшей уезжают, а меня сразу под капельницы.
Я еле-еле пережила ночь :rolleyes2: Такая была боль, что на операцию я просто бежала :gigi: Делали лапараскопию. Муж конечно же с самого утра пятницы был со мной, ждал всё операцию и после неё сидел со мной пока я в чувство приходила. За что ему отдельное спасибо. Всё это время девочки мои были с моей кумой, к которой Маня за занятия ходит.
А потом.... Понеслась... Капельницы чуть ли не по 6 литров в день, уколы по несколько раз в день, голодовка...
Вот на третий день выписали меня, т.е. сегодня. Так что я уже дома :) Швы поеду позже снимать.
Теперь месяц строжайшей диеты, лекарства. Потом по капелюточке пробовать немного уже кушать.
Из минусов - у меня багрово-сине-фиолетовые руки. Жуть просто :crazy:
Из плюсов - за 4 дня такой голодовки потеряла уде 4 кг :gigi: :gigi: :gigi:
Уже ушло 7.500,00 грн. Только врачу на руки заплатили 6.000,00 грн.
Вот такие, мои хорошие, у меня дела. Сейчас уже понемногу прихожу в себя. Муж ещё эту недельку будет в отпуске - будет мне немного проще.
И теперь я не только без аппендицита, но и без жёлчного :girl_sigh:
У меня что-то каждый год как не больница, так роддом :gigi: :gigi: :gigi:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Вдохновение
Быстрая цитата

С нами с: 19 мар 2010
Сообщения: 5820
Откуда: pro-detok.info
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 21:10
Юля, Надеюсь ты не против, что я отделила сообщение. Название темы можно сменить на твое усмотрение.
:shok: я просто в ауте от твоей истории.
Поправляйся скорее :rose: Хорошо, что муж и кума оказали поддержку. И что вовремя в больницу обратились.
А про причины такого тебе что-то сказали?        

_________________
Анна 29.06.2007 Евгений 11.05.2009
Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 21:20
Aurora писал(а):
Юля, Надеюсь ты не против, что я отделила сообщение. Название темы можно сменить на твое усмотрение.

Конечно не против, менять ничего не надо :)

Aurora писал(а):
Поправляйся скорее :rose:

Спасибо :)

Aurora писал(а):
А про причины такого тебе что-то сказали?

У меня вообще с самого детства проблемы с жёлчным, плюс наследственность (у меня мама 2 года назад удаляла жёлчный и камни), плюс мама видать в детстве недолечила и плохо я питалась :(        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 21:30
Юлёна
Ёптель! Юля, я очень-очень-очень рада, что всё уже позади. Вот правда, что всё к лучшему. Не было бы проблем с давлением и сердцем - была бы на море одна с детьми, и ЧТО?????? Слава Богу. Ангел хранитель у тебя замечательный! Держись, поправляйся. Сил тебе и здоровья крепчайшего!!!        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 21:45
chuchundra
Спасибо тебе, Оксаночка :)
Думается мне, что на море меня схватило бы раньше, т.к. тут я хоть какой-то диеты придерживалась немного, а на море никакой бы диеты не было :rolleyes2:        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 31 авг 2010
Сообщения: 2625
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 21:49
Юлёна
ага. А то, что квалифициолванная помощь ближайшая в хто-зна-скоко км от места отдых... Ой, думаю - и волосы шевелятся. Поставь свечку благодарности в церкви, когда выкарабкаешься.        

_________________
Изображение


Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная жена и мама :)(с)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 21:55
Юлёна
Юля, я в шоке. Помнишь, я писала тебе, что если не получается ехать, значит, так нужно. Как же хорошо, что ты не поехала "вопреки всему". Страшно представить, что могло быть на море. Очень рада, что все позади, Боже, у меня прямо ком в горле и мурашки по всему телу. Поправляйся скорее! И молодец муж!        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
Модератор 2011
Быстрая цитата

С нами с: 07 окт 2010
Сообщения: 3607
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 21:59
Спасибо, девочки!

А по-поводу свечки и церкви: то у нас в палате лежала жена Батюшки. Он к ней всё время приходил, молитвы нам всем читал, исповедывал, причащал, молился за всех нас :)        

_________________
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
СП-продавец 2011
Быстрая цитата

С нами с: 20 авг 2010
Сообщения: 3114
Откуда: Киев, Позняки
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение17 сен 2012, 22:05
Юлёна писал(а):
А по-поводу свечки и церкви: то у нас в палате лежала жена Батюшки. Он к ней всё время приходил, молитвы нам всем читал, исповедывал, причащал, молился за всех нас :)

Ничего себе! Как хорошо!        

_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Аватара пользователя
императрица
Быстрая цитата

С нами с: 07 фев 2011
Сообщения: 2473
Блог: Посмотреть блог (0)
Re: Проблемы с ЖКТ
Сообщение18 сен 2012, 09:35
Юлёна Ох, Юлечка! Ну ты и "встряла" :shok: Хотя, с другой стороны, реально так все сложилось удачно: ты не поехала на море, муж именно сейчас был в отпуске, смогли нашкрябать такую сумму, тут же инфо от подружки про хорошего хирурга (что бывает найти очень сложно), ещё и так оперативно все сделали и ты через 3 дня же дома. Действительно, у тебя отличный ангел-хранитель :)
Выздоравливай, и не вздумай больше болеть!
Думаю, что ситуация с больницей пойдет напользу и вашим семейным отношениям. Муж переживал за тебя, извелся, может понял как без тебя плохо, будет теперь дорожить и беречь ;)        

_________________
Изображение
Изображение

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
© 1+1
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Похожие темы / ТемаФорумАвторКомментарии
Проблемы между родителями и детьми Родственники ИННУСЬКА 0
Проблемы с ГВ Грудное вскармливание (ГВ) ИННУСЬКА 3



Найти:
Перейти:  

cron
:
: