|  | 
	
			|  | Re: Поговорим о погоде 
  20 сен 2013, 18:35 |  
			
			| 
				
					| Цитата: Синоптики прогнозируют Европе настоящий ледниковый период этой зимойисточник
 Грядущая зима в Европе пополнит список зим этого столетия с аномальными морозами.
 
 Об этом сообщили специалисты сразу нескольких авторитетных метеослужб.
 
 Данный прогноз основан на расчете климатических индексов, из чего следует, что зимой в Европу будет происходить перенос арктических воздушных масс и масс с северо-востока.
 
 Кроме того, холодную зиму предвещают так называемая отрицательная североатлантическая осцилляция и снижение солнечной активности. Начало подобного климатического цикла имело место в 50-х годах прошлого века, когда аномальные морозы держались не только всю зиму, но и начало весны.
 
 Таким образом, специалисты не исключают, что эта зима может стать самой холодной за последние 100 лет. Впрочем, более точно спрогнозировать характер будущей зимы можно будет только через несколько месяцев, когда у них будут уточненные данные.
_________________
 
  
  
 Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
 © 1+1
 |  |  
			|   |  |  
		|  |  
	
			|  | Re: Поговорим о погоде 
  23 сен 2013, 12:04 |  
			
			| 
				
					| У нас день міста був минулих вихідних. Народу гуляло мало, переважно молодь. У нас вчора за одну прогулянку три дощі було    А з обіду поїхали в Київ до Сашиних сестри і брата. 30 км, а така різниця в погоді, в Києві було хмарно, але сонячно.  Морковка писал(а): А была очень даже умеренная, правда, длинная. У Єгора сьогодні ностальжі: "А пам"ятаєш була зима і були підсніжники?"   _________________
 Доборолась Україна до самого краю.
 Гірше ляха свої діти її розпинають. (Т. Г. Шевченко)
 
  Вот и осень золотая! |  |  
			|   |  |  
		|  |  
	
			|  | Re: Поговорим о погоде 
  24 сен 2013, 18:25 |  
			
			| 
				
					|  В Украине и зимы теплее бывали     Чтоб такой СЕНТЯБРЬ!!! Я за всю жизнь не помню Уже бы блин или дождь или ветер или холодно. А то ж все вместе... Жуть Интересно когда включат отопление. Иначе останемся без электрики из-за обогревателей         _________________
 Анна 29.06.2007  Евгений 11.05.2009
 Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
 Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
 Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
 Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
 Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
 |  |  
			|   |  |  
		|  |  
	
			|  | Re: Поговорим о погоде 
  21 май 2014, 09:18 |  
			
			| 
				
					| Май месяц крутой выдался      У нас теперь тропики Я еще и Лост начала смотреть, как раз в тему, "полное погружение" в сюжет получается    Вчера у нас в доме творчества света не было весь день. У детей выпуски без микрофонов и с музыкой с ноута вместо нормальных колонок через усилок     У Ани был отчетный концерт на танцах, еще и поздно вечером, пришлось проводить в ӕкстремальных условиях, еще и в сумерках    _________________
 Анна 29.06.2007  Евгений 11.05.2009
 Бережімо Україну - нашу матінку єдину:
 Хлібні ниви золотисті і ліси зеленолисті,
 Голубі озера й ріки, чаєнят сріблястих крики,
 Неба синього глибини, тиху пісню журавлину,
 Бо у нас одна-єдина Рідна мати - Україна!
 |  |  
			|   |  |  
		|  |  |  |