Новогодние представления для детей 2014-2015

Свежая статья про представления 2015-2016


До Нового 2015 года: 12,31,2014 23:59:59

 

1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1
1-----1

новогодние гуляния на софиевской площади

Новый год 2015 в Киеве будут отмечать на Софийской площади. На Майдане Незалежности никаких праздничных событий не запланировано.

 

Организацией всех событий на Новый Год будет заниматься художественный проект Folk Ukraine, организаторы событий: Парад вишиванок, Фестиваль писанки, Конкурс Флористов и др.

 

Масштабное мероприятие состоится компактно в 2 локациях, одна из которых – на Софийской площади, другая – на территории Национального заповедника София Киевская.

 

На Софийской площади будет собственно и празднования Нового года, а также Новогодняя ярмарка, где вы сможете полакомиться ароматными блюдами и согреться теплыми напитками.

 

Кроме того, уже 19 декабря состоится фантастическое открытие Фестиваля Святого Николая и Новогодней елки. Новый год будем праздновать, как обычно 31 декабря с 20.00, в программе предусмотрена интересная развлекательная программа. А фестиваль Краина мрий будет заботиться о насыщенном и оригинальном праздновании Рождества по всем украинским обычаям и традициям.

 

Еще одна локация будет расположена на территории заповедника, она будет иметь особое предназначение Резиденции Св. Николая. Ее особенностью является то, что она будет функционировать круглый год. Однако, с 19 декабря по 14 января Св. Николай лично принимает всех детей и осуществлять желания и мечты малышей. Сама резиденция будет состоять из нескольких комнат-музеев, которые будут иметь свою тематику, например, музей новогодних открыток, а также музей новогодней игрушки, писанки, лучших работ «Талант.арта», соломенной игрушки, гончарных изделий, куклы-мотанки, икон Николая чудотворца. Кроме того, для всех желающих мы будем организовывать и проводить мастер-классы и экскурсии.

 

Как видим, программа празднования Нового чрезвычайно насыщенная, ведь мы уверены, что 2015 - это начало новых творческих свершений и осуществления самых заветных желаний всех украинцев.

 

 

Афиша новогодних представлений для детей в Киеве

декабрь 2014 - январь 2015


Национальный дворец искусств "Украина"

(ул.Б.Васильковская, 103)

28-31.12.2014 и 2-10.01.2015

Подорож у новорічному часі, або Вибрики дивакуватого Годинникаря

новогодние представления во дворце "Украина"

   

«Подорож у новорічному часі, або Вибрики дивакуватого Годинникаря»

 

Національний палац мистецтв “Україна” запрошуємо Вас на хореографічно-циркове дійство до Нового року, за участі найкращих дитячих танцювальних колективів та артистів оригінального жанру.

 

У надзвичайно видовищній та легкій для сприйняття формі за допомогою різноманітних мистецьких виражальних засобів, ця казка розповість дітям історію про те, як образився Годинникар, хто переплутав пори року, а головне – завдяки чому можна повернути свято. І звісно ж, не обійдеться без традиційних героїв найголовнішого зимового свята – Діда Мороза та Снігуроньки.

 

Ця казка перетворить холодний зимовий день на захопливу подорож, сповнену пригод, несподіваних чудес та справжнього новорічного чару.

 

Графік новорічних вистав:

28-29 грудня 2014р. – 11:00, 14:00

30-31 грудня 2014р. – 11:00

01 січня 2015р. – ВИХІДНИЙ ДЕНЬ

02-06 січня 2015р. — 11:00, 14:00

07 січня 2015р. — 14:00

08-10 січня 2015р. — 11:00, 14:00

 

 

МЦКИ (Октябрьский дворец)

(ул.Институтская,1)

26-30.12.2014

Казкові пригоди у Віртуляндії

новогодние представления в мцки октябрьский

  Сюжет Новорічної вистави наче виростає з оточуючої нас реальності.

 

Це історія звичайного українського хлопчика Андрійка, який захоплюється тільки комп’ютерними іграми і не дуже полюбляє займатися домашніми справами, гуляти з собакою чи вчитися грати на флейті .

 

Але одного разу…він чарівним способом через монітор комп’ютера, який на певний час перетворюється на портал між реальним та віртуальним світами, потрапляє у казковий світ його ігор, в країну, що зветься Віртуляндія… Там він опиняється у вирі надзвичайних і небезпечних подій ...

 

Насамперед, він мусить допомогти Діду Морозу, щоб врятувати королівство Часу, яке захопила повелителька злих монстрів Монстрела. Вона полонила Короля Часу і перевела годинник в зворотній бік, щоб помолодшати. І якщо наш герой не звільнить короля до 12-ої години ночі, то плин часу зупиниться, казкові герої зникнуть, а Новий рік ніколи не наступить.

 

Оскільки Андрійку доводиться боротися зі злом не в реальному, а у віртуальному світі, йому допомагають не реальні, а казкові персонажі. Наприклад, дуже кумедна комп’ютерна мишка, яка перетворилася в справжню живу симпатичну мишу! Тут же він зустрічає і свого собаку Бурана, з яким колись не хотів гуляти …і який заговорив людською мовою…Ще він потоваришує з принцесою Хвилинкою, добрим Чарівником та Дракончиком. А ще йому будуть допомагати і віртуальні персонажі мультфільмів, наприклад, герої першого українського повнометражного анімаційного блокбастеру, знятого в 3-d форматі, «Микита Кожем’яка» - Рисик та Микита. Вони оселилися серед фантастичних декорацій вистави за допомогою ультрасучасної проекційної технології.

 

На їхньому шляху їх очікують різні небезпеки - і підступна ріка Забуття, і велетенські Дракони, і злі Монстри… Але загальними зусиллями герої долають всі перешкоди: добро перемагає зло, Час повертається і настає щасливий Новий 2015 рік!

Це буде дійсно найкраще феєричне Новорічне шоу, в якому наші актори, акробати, артисти балету, співаки покажуть свою майстерність, а сучасні мультимедійні технології та неймовірні спецефекти допоможуть кожному маленькому та дорослому глядачу зазирнути в казкове потойбіччя чарівного новорічного свята.

 

У фойє палацу перед виставою на дітлахів чекають анімаційна програма з традиційними Дідом Морозом, Снігуронькою та іншими героями казок, веселі конкурси, ігри, розіграші, атракціони і, звичайно, - подарунки.

В постановці зайняті актори київських театрів, артисти цирку, три провідних танцювальних колективи України (два дорослих і один дитячий).

 

Режиссер-постановник – Ірина Зільберман, художник-постановник - Наталія Клісенко композитор – Вікторія Васалатій, драматургія - Неда Неждана.

 

 

Центральный дом художника

(ул.Артема, 1-5)

13.12.2014

Тропинка святого Николая (Стежечка святого Миколая)

новогодние представления в доме художника

СТЕЖЕЧКА СВЯТОГО МИКОЛАЯ

13.12.2014, 12:00

 

А. Туман

 

(казка на 2 дії) Тривалість 1 год. 10хв.

 

П’єса – лауреат конкурсу «Коронація слова»

 

З початком зими всі чекають святого Миколая, котрий приходить із Ангеликами до нас щороку, приносячи радість та подарунки – хто на що заслужив. Проте не всі знають, що для того, аби Миколай спустився з небес, зірки вказують йому шлях на землю. Чи ж зможе дістатися до нас Миколай, якщо хитрий Чорт, змовившись із Вовком, сховає зірки? Звичайно, що зможе, бо в таку чарівну ніч навіть Зайці можуть стати хоробрими (якщо зуміють бути дружніми), а світло щирих сердець здатне світити сильніше, ніж зірки.

 

У ролях

 

(артисти Першого академічного українського театру для дітей та юнацтва, м. Львів):

 

Ангеліус - Бартков Д. В.Ангелинка - Діденко Л. І., Станькевич М. А.Куцохвостик - Крилова О. М., Шкап’як Л. Р.Вовк - Данчук І. Б., Кривдик Р. В.Чорт - Павлик Н. С., з. а. Тріус Б. В.Старий Заєць - Розуменко Д. Ф., Балко Б. А.Зайчиха - Кузь Л. М., Самсонова М. І.Пухнастик - Василик В. М., Трифонюк О. В.Заїнька - (Бончук Б. Г.), Волівецька К. М., Кривдик М. С.Капловух - Скоровський Р. Є., Чешеров О. В.І-ий Малюк - Алексеєнко Н. К.ІІ-ий Малюк - Алексеєнко Т. К., Сапа Х. П.Св. Миколай - Гулюк І. І., Когут В.

 

Режисер-постановник - Мисак Ю. О.Художник-постановник - Зав’ялова Д. А.Композитор - з.д.м. Саєнко Ю. Р.Балетмейстер - Шіт Т.Асистент режисера - Гулюк І. І.

 

 

Центральный дом художника

(ул.Артема, 1-5)

27.12.2014 - 8.01.2015

Новорічні капризи царівни Несміяни

новогодние представления в доме художника

Будинок Художника. З 27 грудня 2014р. по 08січня 2015р. об 11.00 та 13.00 - вистава для дітей “ Новорічні капризи Царівни-Несміяни» .

 

На Новий рік король будь-що вирішив розвеселити свою доньку Царівну-Несміяну і скликав звідусіль найкращих артистів, співаків, танцюристів, акробатів, клоунів. Але все марно.

«Голову з пліч усім артистам якщо завтра Принцеса не засміється» - кричить король.

 

Що ж робити артистам ? Хто їм допоможе ??

Звичайно ж Дід Мороз !!! Швидше до нього !!!

Але Дід Мороз не хоче допомагати !! Чому ???

Приходьте всією родиною, і Ви дізнаєтесь:

-Який головний секрет знає Баба Яга ?

-Чому Чаклун розкаже таке, в що важко повірити ?

-Яке ДИВО розсмішить принцесу!!!

 

Конкурси та розваги чекають на вас !!!

 

У виставі зайняті актори театрів м.Києва.

 

Перед початком вистави Дід Мороз, Снігуронька, клоуни та артисти проводять ігри, конкурси, вікторини.

 

кількість місць в залі - 600

 

вартість квитка 60 - 140 грн. без подарунка.

 

Режисери – постановники

Заслужений діяч мистецтв України

Д. Чирипюк

О.Ромашенко

 

 

Центральный дом художника

(ул.Артема, 1-5)

20.12.2014 и 7-8.01.2015

Школа научных чудес "Химичим по-новогоднему"

новогодние представления в доме художника

Школа Научных Чудес. Химичим по-новогоднему!

 

ТМ «Лучшие детские проекты 100%» приглашает вас на увлекательное, познавательное, НОВОГОДНЕЕ шоу для всей семьи, которое подарит вам не только массу эмоций и хорошего настроения, но и откроет для вас занавес таинственности науки...

 

ХИМИЧИМ ПО-НОВОГОДНЕМУ в Школе Научных Чудес!

На этот раз зрителей ожидает НОВАЯ ПРОГРАММА из ярких опытов и экспериментов, которых они точно еще не видели:

Новогодняя научная кухня

Настоящие молнии

Летающие стулья

И, конечно, Ёлка….. ЭлектроЁЛКА

Звучит невероятно? На самом деле это наука!!!!

Мы, как всегда, не только покажем, как это сделать, но и расскажем, почему так происходит!

Школа научных чудес - это первое научно-популярное шоу для всей семьи, которое доказывает, что наука - это весело и интересно!

 

Рады будем вас увидеть на нашем новогоднем представлении!

 

P.S. Маленьким детям до 5-ти лет бесплатно (без предоставления отдельного места).

Программа шоу рассчитана на детей от 5 до 105 лет, продолжительность 1 час.

Сиденья в зале поставлены с резким подъемом, т.е. каждое следующее сиденье находится выше другого, что открывает хороший вид. С мест по краям тоже хорошо видно, зал очень компактный.

 

 

Центральный дом художника

(ул.Артема, 1-5)

2-4.01.2015

Велике Новорічне Будь-буль-шоу

новогодние представления в доме художника

«БОЛЬШОЕ НОВОГОДНЕЕ БУЛЬ-БУЛЬ ШОУ»

 

ТМ «Лучшие детские проекты 100%» в дни новогодних праздников приглашает всех на блистательное «Большое Новогоднее Буль-Буль Шоу»!!! от создателей «Первого Театра Мыльных Пузырей».

Это один из самых веселых и необычных детских новогодних спектаклей, где главными героями являются мыльные пузыри!

В волшебной стране Пузырляндии всё текло своим чередом. Её жители, как и жители любой другой страны, ждали приближения Нового года. Магистр Надуватель, в прошлом Магистр Вредной Шародувии, скучая у камина, увлёкся чтением сказок! Но кто же мог предположить что книга, которую он откроет, превратит его в злобного тролля, а жителей страны втянет в удивительные и невероятные приключения! Помогите Мылочке и Пузырику выпутаться из этой мыльно-веселой и сказачно-снежной новогодней истории!

Восхитительные мыльные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете, а феерия гигантских мыльных пузырей на сцене, подарит незабываемое новогоднее настроение детям и взрослым.

Окунитесь в мир детства и радости всей семьей! Вместе – веселее!

 

P.S. Маленьким детям до 5-ти лет бесплатно (без предоставления отдельного места).

Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 12-ти лет, продолжительность 1 час.

Сиденья в зале поставлены с резким подъемом, т.е каждое следующее сиденье находится выше другого, что открывает хороший вид. С мест по краям тоже хорошо видно, зал очень компактный.

 

 

 

Центральный дом художника

(ул.Артема, 1-5)

27-30.12.2014

ФИКСИ-шоу (Как Димдимыч стал фиксиком)

новогодние представления в доме художника

ТМ «Лучшие детские проекты 100%» представляет оригинальное детское представление по мотивам анимационного сериала «ФИКСИКИ» от создателей мультфильма.

В дни долгожданных праздников пройдет встреча Нового года в компании веселых героев любимого мультсериала «ФИКСИКИ».

«А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах… Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. А теперь об этих таинственных трудолюбивых человечках можно посмотреть мультфильмы либо познакомиться с ними поближе, на новогоднем представлении!

После успешной прошлогодней премьеры новогоднего шоу в Киеве мы решили порадовать маленьких зрителей абсолютно НОВОЙ встречей с любимыми героями!

Встречайте Новый сезон «Фикси-ШОУ!»

Обновленные декорации, новые музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой ДимДимыч. На новогоднем «Фикси-ШОУ» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.

В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков ДимДимыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои «Фикси-ШОУ» и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства ДимДимыч навсегда может остаться маленьким…

А чтобы узнать, что же произошло с нашими героями, приходите на «Новогоднее Фикси-ШОУ!»

Ждем Вас на самое необычное представление в истории новогодних праздников!

P.S. Маленьким детям до 5-ти лет бесплатно (без предоставления отдельного места).

Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 12-ти лет, продолжительность 1 час.

Сиденья в зале поставлены с резким подъемом, т.е каждое следующее сиденье находится выше другого, что открывает хороший вид. С мест по краям тоже хорошо видно, зал очень компактный.

 

 

Музей авиации

(ул.Медовая, 1)

21.12.2014 - 04.01.2015

Неймовірний політ у Новий рік 2015

новогодние представления в музее авиации

     Внимание! Внимание!

 

Экипаж самолета Ил-86 во главе с командой веселых смурфиков осуществил посадку в нашем любимом городе Киеве в Государственном музее авиации.

На борту самолета очень много сказочных друзей Растяпы и Смурфеты и все они спешат познакомиться и подружиться с веселыми мальчишками и девченками.

Но как оказалось, злой Гаргамель разведал о чудесном празднике Новый год и о волшебном посохе Деда мороза и решил им завладеть. Ведь как всем известно без волшебного посоха Деда Мороза не быть Новому Году......

Узнав историю сию Смурфики и их команда незамедлительно принимают решение помочь всем ребятам и вернуть посох Деда Мороза, а с ним и долгожданный праздник.

Ох и не просто было переубедить коварного Гаргамеля вернуть волшебный посох, но ничто не устоит перед силой дружбы и доброты.

И конечно же, не обошлось в нашей невероятной истории без смурфуничного зелья Смурфиков, которое помогали варить все мальчишки и девченки.

 

Все вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой весело и дружно встретили Новый Год! А сам Гаргамель превратился в милого и доброго Гаргамелюшку.

 

Вас ожидает самая оригинальная интерактивная развлекательная шоу-программа на борту самолета Ил-86, а вместе с ней:

 

Увлекательная и зажигательная цирковая шоу-программа

Дрессированные собачки

Невероятные научные эксперименты

Аквагрим для всех детей

Гигантская ростовая кукла

Памятные сувениры

Сладкие вкусные подарки

Розыгрыш ценных призов

Прямая видео-трансляция шоу-программы в салоне для родителей

Торговая точка с сувенирной продукцией

Море позитива и добра!!!

 

Каждый гость сможет сделать фото на память за штурвалом самолета, а также фото на память со Смурфиками, Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

В новогодний сказочный полет отправляемся:

20,21, 26, 27, 28 декабря 2014 года в 11:00 и 13:30

2,3,4 января 2015 года в 11:00 и 13:30

Возможны дополнительные спектакли в эти дни на 16:00

 

Билеты Вы можете приобрести в театральных кассах города Киева и интернет-кассах

Все справки по телефонам:

(097) 773-39-89, (096) 019-42-88

С уважением, арт-студия "Арбузик"

093 181 09 87

066 746 36 78

097 738 19 32

Национальный цирк Украины

(пл. Победы, 2)

25.12.2013 - 7.01.2014

Новорічне шоу-казка "Баба Яга проти"

новогодние представления в цирке

   

Національний цирк – це те саме місце, де все неймовірне й чудесне перетинається – казка, пригоди, різдвяний настрій та справжнісіньке чудо у вигляді циркової ілюзії.

 

Магія цирку на новорічній виставі «Баба Яга проти…» знайде своє продовження у фантастичній пригоді улюблених героїв казок. Разом з ними ви здійсните подорож по циркових номерах з гімнастами, жонглерами, акробатами, дресирувальниками різних тварин та справжнісіньким чаклуном. Фіналом цієї захоплюючої історії стане святковий цирковий бал, де відбудеться головна зустріч дітлахів зі справжнім Дідом Морозом та його онукою Снігуронькою. Вони засвітять циркову новорічну ялинку, як добрий знак на все найкраще у новому році.

 

Ми знаємо, що світ так влаштований, що всьому найкращому завжди заважають недобрі сили! Казкова подорож приведе наших героїв до Баби Яги та її прибічників. Ми дізнаємося про задуми темних сил - заплямувати все добре й світле і допоможемо своїм веселим настроєм нашим героям здійснити свої задуми!

 

Новорічна циркова ялинка буде цікава не тільки маленьким але й дорослим глядачам, бо цирк немає мови, національності та віку!

 

Можна відвідати навіть сто новорічних вистав, але без відвідання циркової новорічної ялинки від Національного цирку України ви не зможете похвалитися й половиною новорічних пригод і вражень, тому купуйте квитки на «Баба Яга Проти…» вже сьогодні!

 

Квитки можна придбати в касах цирку та на цьому сайті вже з 3 вересня.

Дітям до 4-х років вхід безкоштовно без надання окремого місця.

 

 

Дворец спорта

(Спортивная площадь 1)

27.12.2014 - 4.01.2015

Попелюшка: чарівний мюзикл на льоду

новогодние представления во дворце спорта

   CINDERELLA. A MAGICAL MUSICAL ON ICE

Золушка. Волшебный мюзикл на льду

 

Золушка - любимая сказка во всем мире, которая вдохновила ряд выдающихся деятелей культуры на создание фильмов, спектаклей, телевизионных и балетных версий. Тем не менее, она никогда не была представлена как мюзикл на льду.

 

И вот в 2011 году коллектив «World on ice» (сценарист и режиссер Jindrich Simek) создал оригинальную постановку этой сказки на льду, соединив театральную игру с певцами, актерами, танцорами и фигуристами.

 

В отличие от других шоу, которые вы когда-нибудь видели, эта уникальная постановка объединяет магию классического музыкального театра с захватывающим искусством фигурного катания. Удивительный театрализованный сценический спектакль завораживает публику, в то время как утонченная драматическая хореография на коньках усиливает историю и переживания.

 

В грандиозной постановке задействован международный состав из 50-ти профессиональных исполнителей, включающий певцов, актеров, фигуристов, акробатов и артистов балета из разных стран мира.

 

Специально для шоу были сшиты 300 уникальных костюмов, над которыми работали лучшие чешские мастера, специализирующиеся на создании исторических костюмов для драматических театров. Отдельного внимания заслуживают и масштабные декорации, которые постоянно меняются на протяжении спектакля. Действие сказки происходит на сцене площадью 1800 квадратных метров. В шоу используются современные сценические технологи и спецэффекты, а также массивный экран 16м

 

Вы тоже имеете возможность стать непосредственным участником этого мюзикла…

Продолжительность мюзикла – два отделения по 60 мин.

Антракт – 20 минут.

Запуск зрителей начинается за полчаса до начала мюзикла.

Цены на билеты от 100 грн.

 

 

Дом офицеров

(ул.Грушевского 30/1, станция метро "Арсенальная)

27.12.2014

Новорічна вистава "Рукавичка"

новогодние представления в доме офицеров

   

От создателей « Белоснежки и семи гномов» и "Карлсона"!

Впервые в Киеве! 27 декабря (начало в 16:00) театрально - концертная компания «RBgroup» приглашает провести незабываемое время вместе с Вашими детьми на спектакле «Рукавичка» в Центральном Доме Офицеров.

Перед сказкой Ваших детей встретят веселые и смешные клоуны, а также шоу мыльных пузырей (при поддержке «Театра клоунов и мыльных пузырей»).

Житель Фруктовой страны - веселый Сандорик угощает всех маленьких зрителей!

Не пропустите интересные игры , веселые развлечения и незабываемые приключения сказочных героев!

 

за мотивами української народної казки

«РУКАВИЧКА»

казка

(або музична казка)

 

Анотація до вистави:

«Ішов дід лісом…та й загубив рукавичку…» Хто ж не пам’ятає української народної казки «Рукавичка», яку в дитинстві знали напам’ять та все одно знову і знову просили маму чи бабусю нам її розповісти? Така вона, сила доброї, веселої казки, переказувана з уст в уста, з покоління в покоління, долаючи все нові й нові часові кордони.

Українська народна казка «Рукавичка» у сценічній редакції представляє низку традиційних казкових персонажів у сучасній інтерпретації. Кожен персонаж казки характеризує певну соціальну групу сучасного суспільства з гумором та сатирою.

Стилізована музика, яскраві костюми, сучасні танці та веселі пісні допомагають у розкритті сюжету класичної української народної казки.

Родзинкою дійства є випікання під час вистави персонажами казки та пригощання глядача традиційними українськими млинцями.

 

 

Atmasfera 360

(ул.Большая Васильковская, 57/3)

13.12.2014 - 13.01.2015

Not Angry Birds в Космосе

новогодние представления в Atmasfera360

   Новый год - время сказки, волшебства и чудес! Дети ждут этот праздник с нетерпением, ведь они знают, что исполнятся их все заветные мечты. Станьте волшебником для своего ребенка, а ATMASFERA360 поможет вам превратить новогодние праздники в увлекательные приключения.

 

Новогоднее представление «Not Angry birds в Космосе» - интерактивный спектакль с элементами сферического шоу и полным вовлечением зрителей в представление. Захватывающая история, созданная по мотивам культовой игры, перенесет вас в космические приключения с узнаваемыми птичками и удивит необычными поворотами сюжета! В новогоднем интерактивном шоу есть и детективная линия, и приключения, и любовь, дружба и, конечно же, добро, которое все побеждает. А полнокупольное видео от ATMASFERA360 позволит детям вместе с героями отправиться в увлекательное космическое путешествие!

 

Гостей ждет:

- театрализованное представление с необычными поворотами сюжета;

- сферическое шоу;

- космическое путешествие;

- красочные костюмы;

- веселые мастер-классы;

- интерактивные игры;

- и, конечно же, приятные подарки!

 

«Not Angry birds в Космосе» - самый яркий, интересный и познавательный новогодний праздник, который подарит тепло, радость и смех всем гостям. Новогодние чудеса начинаются в ATMASFERA360!

 

Ждем вас с 13 декабря в ATMASFERA360 на самой необычной елке Киева! Новогодняя программа рассчитана для детей от 3 лет.

 

 

Будинок освіти та культури "Майстер-клас"

(ул.Лаврская, 16а)

28.12.2014

Спекотні витівки Діда Мороза

новогодние представления в доме образования и культуры

  

Спекотні витівки Діда Мороза"

 

Чи здогадуєтесь ви, як глобальне потепління впливає нашу планету? І що відбувається при цьому з мешканцями Північного полюсу? І як реагує Дід Мороз на ці кліматичні зміни? Коли стається тепловий удар - навіть добрий Дідусь може накоїти таких дивацтв, що лише Веселі вчені, заручившись активною підтримкою дітей, зможуть повернути все на свої місця і врятувати природні багатства планети від незворотних наслідків!

 

На вас чекають:

- цікавий нетривіальний сюжет;

- хімічні досліди на сцені;

- красива презентація на екрані;

- активна участь дітей в експериментах;

- кожній дитині - несолодкий подарунок!

 

Організатор вистави - лабораторія наукових розваг "Весела наука", що має у своєму доробку різноманітні шоу-програми для дітей та дорослих, призначені провокувати пізнання; дослідницькі заняття з природничих дисциплін, що надихають на навчання; унікальні програми для наукових таборів та ін. "Весела наука" є учасником та партнером різноманітних культурно-освітніх подій, у тому числі "Арсеналу ідей", "Наукових пікніків" і т.п.

 

Мова вистави:

11:00 - українська;

14:00 - російська;

17:00 - українська.

 

Вистава розрахована на дорослих та дітей від 5 років.

 

Організатори вистави - Лабораторія наукових розваг "Весела наука".

 

 

Premier Palace Hotel

Софиевский Гранд Холл

(бул.Т.Шевченко / ул.Пушкинская, 5-7/29)

20.12.2014 - 04.01.2015

В стране чудес

новогодние представления в Премьер Палас

 20, 21, 27, 28 декабря 2014 и 2, 3, 4 января 2015

Начало спектаклей: 11:00, 13:30, 16:00.

 

«В СТРАНЕ ЧУДЕС»

 

Приближается Новый год, а это значит, что детвора с нетерпением ожидает волшебства и подарков. И что может сравниться с той радостью, с теми искорками счастья в глазах, с восторженным и заливистым смехом малышей, получивших от родителей билеты на новогодние утренники – столь бесценный и столь долгожданный подарок?

 

Агентство «Brightevents» и отель Premier Palace дарит незабываемый праздник, несущий огромное тепло и веру в то, что чудеса бывают.

 

А сказка начнется, как только дети переступят порог Premier Palace. Сама атмосфера этого старейшего киевского отеля заставит забыть о реальной жизни и окунуться в мир праздника.

 

На новогодней елке – всегда радость и смех, здесь ребятишек ждут герои замечательного произведения английского писателя Льюса Кэррола «Алиса в Стране Чудес» и других героев - Белый Кролик, Шалтай Болтай, Шляпник, Красная Королева и другие.

 

Вас ждет потрясающий интерактивный спектакль-игра, который развернется в настоящее шоу для детей и взрослых.

 

Перед началом представления дети познакомятся со всеми героями сказки, покрасуются своими новогодними нарядами.

 

Уважаемые мамочки, папочки, бабушки и дедушки, и самые важные гости приключений Алисы и ее друзей – ДЕТИ!

 

Добро пожаловать в Premier Palace! Новогодние чудеса начинаются…

 

Вас ожидает:

* Театрализованное интерактивное представление, построенное на диалогах и играх с детьми.

* Анимационная программа в начале представления

* Фото с героями на память

 

Стоимость подарка – 30 грн

 

Требуйте талоны на подарки у операторов билетов!

 

 

Fairmont Grand hotel Kyiv

(ул. Набережно-Крещатинская, 1)

29-30.12.2014 и 3-4.01.2015

Різдвяний бал-мюзикл "Спляча красуня"

новогодние представления в отеле Fairmont

  

Цього року на численні прохання глядачів знову запрошуємо до Фермонт Гранд Готелю на різдвяний бал-мюзикл «Спляча красуня».

Це - нове бачення та втілення на сцені відомої з дитинства казки Шарля Перро.

 

Глядачі зможуть взяти участь у справжньому королівському балі та відчути себе принцесами та принцами у розкішному яскравому палаці. Вони будуть представлені церемоніймейстром королю та королеві казкової країни із дотриманням усіх правил палацового етикету.

 

Під час вистави на Вас чекає захоплююче видовище, вражаюча хореографія, вічна музика, казкове світло, чарівні костюми та атмосфера справжнього палацу, але, найголовніше, - це емоції, які викличуть у Вас герої, щирі та харизматичні, вони змусять Вас і плакати, і сміятися. Вони доведуть, що сила кохання, відвага та сміливість творять дива.

Справжнє кохання не обмежене ані часом, ані відстанню, ані простором. І ніякі темні сили не зможуть подолати щире почуття.

 

Ексклюзивний подарунок у дизайнерському металевому боксі на кожні 2 квитки.

Додатковий подарунок можна придбати на місці за 50 грн.

Діти до 5 років без окремого місця безкоштовно.

Підйом рядів: починаючи з 2-го ряду, кожні два ряди підняті на 18 см від попередніх.

 

ПОЧАТОК КОРОЛІВСЬКОГО БАЛУ ТА РІЗДВЯНОГО ЯРМАРКУ ЗА ГОДИНУ ДО ВИСТАВИ.

 

 

Hilton Kyiv hotel

(бул. Т.Шевченка 30)

20-30.12.2014 и 3-4.01.2015

Скарби капітана Крюка

новогодние представления в отеле Hilton

  

Дорослими стають всі діти, крім одного…
В дитинстві ми ще довго питали себе, закриваючи останню сторінку чудової казки Джеймса Баррі «Пітер Пен», - а що ж далі? Що буде далі з хлопчиком, який навіки забажав залишитися дитиною?
Чудовий режисер Артур Артіменьєв створив продовження цієї повчальної казки для дітей з глибоким смислом для дорослих.
Капітан з гостим сталевим крюком замість руки знову кидає виклик своєму супротивнику, викравши фею Дінь-Дінь. Пітер відправляється за ним у чарівну країну, але є невеличка проблема – він усвідомив,  що виріс, і тепер, щоб перемогти там, де живуть русалки, феї та пірати, йому доведеться знову навчитися літати.
Це історія про те, чим живуть діти, і про що не можна забувати – про дитинство, віру у дива, силу уяви і безмежність фантазії, про красу і відвертість, про легкість, радість, незалежність, чистоту, пригоди і дружбу.
Здатність мріяти та уявляти – це чудова привілея, яку ми втрачаємо з віком.
Для нас дуже важливо бути потрібними та коханими. Капітан Крюк – це погані думки та страхи, які тягнуть нас донизу, а Пітер Пен  - це світлі надії і щасливі моменти, які надають нам крила.
Здається, варто лише піднятися навшпиньки – і ти полетиш разом із головними героями туди, де не потрібно думати про щоденні клопоти, туди, де щодня відбувається щось цікаве.
Як навчитися літати? Потрібно згадати все те, що було доброго у житті.
І, до речі, це дійсно працює, лише дорослі не здатні настільки віддаватися мріям…

Все буде по-справжньому:
- справжній піратський корабель
- справжні пригоди і польоти
- справжній п’ятизірковий готель

За годину до вистави – новорічний ярмарок та яскрава розважальна програма з піратами.

Сундук із скарбами замість подарунку – на кожні два квитки!
Діти до 5 років – безкоштовно!

 

 

Концертна зала "Київ Проект"

(вул.Б.Хмельницького, 16-22)

27-28.12.2014 і 1-7.01.2015

Дванадцять місяців

новогодние представления в помещении "Киев Проект"

   Ждём Вас и Ваших деток на нашем Новогоднем празднике: 27-28 декабря 2014г. 01-07 января 2015г.

Начало представлений 11:30, 13:30, 15:30

Стоимость билетов от 30 до 120грн.

 

Для ваших детей в канун Нового 2015 Года мы приготовили современную интерпретацию детской новогодней сказки Самуила Яковлевича Маршака «Двенадцать месяцев». В постановке использованы исключительно авторские песни, яркие и запоминающиеся костюмы. Мюзикл рассчитан на детей от 3-х до 15лет. На протяжении спектакля, маленьких гостей не оставят равнодушными интерактивные сцены, в которых они неоднократно примут участие. Этому также способствует атмосфера нашего концертного зала. Зал рассчитана на 500мест, всего 21 ряд, ряды расположены амфитеатром (снизу к верху). Зал хорошо отапливается, к вашим услугам в фойе работает гардероб, а это значит, что детки могут одеть свои любимые карнавальные костюмы. За пол часа до начала новогоднего представления в фойе начинают работать аниматоры, также вашему вниманию будут предложены различные мастер-классы, а мастер по аквагрму перевоплотит ваших деток в любимых сказочных героев. Родители тем временем смогут насладиться ароматным кофе или садкими угощеньями с горячим чаем, на протяжении всего времени у нас работает кафетерий. По окончанию спектакля Дед Мороз приготовил подарок – памятное Новогоднее фото с Дедом Морозом. Фотография абсолютно бесплатна для всех желающих. Продолжительность спектакля 50 минут.

 

 

Кинотеатр "Кинопанорама"

(ул. Шота Руставели, 19)

27-30.12.2014 і 2-4.01.2015

"Ну-у-у, заяц, погоди-и-и..!" новогодний баловняк

новогодние представления в кинотеатре "Кинопанорама"

   

27 - 30 грудня та 2 - 4 січня M&S Entertainment UG Germany та Театр пригод тафантастики «КАСКАДЕР» представляють шоу-виставу «Ну-у-у, Заєць, пострива-а-а-й! Новорічний баловняк!»

 

Увага! В казковому Місті Звірят триває велика новорічна підготовка! Вовк і Заєць, Ведмедик та Лисичка, Лев та Бегемотик, і, навіть, Баба Яга – всі чекають на найбажаніших маленьких гостей, щоб подарувати їм неймовірно добру, веселу та чарівну казку! Герої вистави Заєць та Вовк потраплять у найдивовижніші пригоди, здолають неймовірні випробування, та врятують Діда Мороза і Снігуроньку від злих чар. А допоможуть їм в цьому їхні вірні друзі – казкові персонажі, веселі звірята, і, звичайно, юні глядачі, яким доведеться розгадати каверзні загадки, стати учасниками веселої інтерактивної пісні-гри, вивчити чарівне закляття лісової феї, і на власні очі побачити справжні трюкові погоні, і навіть битву на лицарських мечах. А мелодійні пісні, запальні танці, мультфільми на великому екрані та веселі жарти створять незабутні враження про чарівне свято. Крім того, за півгодини до вистави, на всіх глядачів чекає конкурсно-ігрова програма, яку проведуть Дід Мороз та Снігуронька. Тут дівчата та хлоп’ята зможуть повеселитися досхочу! Рухливі ігри та кумедні змагання, творчі завдання та традиційні хороводи біля ялинки, а також конкурс на кращий карнавальний костюм. А після вистави у кожного глядача буде можливість абсолютно безплатно сфотографуватися з улюбленим персонажем. Ми створимо для Вас и Ваших дітей незабутню яскраву і добру атмосферу Нового року!

Тривалість вистави: Конкурсно-розважальна програма – 30 хв. Новорічна шоу-вистава «Ну-у-у, Заєць, пострива-а-а-й! Новорічний баловняк» - 60 хв.

ВАЖЛИВО! Щоби встигнути взяти участь в ігровій програмі, просимо приходити за 30 хв. до часу, вказаного у квитку.

УВАГА! Дітям до 3-х років вхід на казкову виставу безплатний, але без надавання місця.

 

 

Экскурсии на фабрики "Рошен"

(пр-т.Науки, 1)

декабрь 2014 - январь 2015

экскурсия на фабрику Рошен

 

экскурсия на фабрику Рошен

   Ласкаво запрошуємо вас до Світу Roshen! Напередодні новорічних свят екскурсія на шоколадну фабрику стане справжнім подарунком для дітей. Вони зможуть помилуватися святковою ілюмінацією ззовні, побачити процес створення улюблених солодощів та поласувати смачненьким.
   Ми пропонуємо школярам відвідати одну з чотирьох фабрик Roshen – у Києві, Вінниці, Маріуполі чи Кременчуці та отримати змогу зануритись у чарівний світ створення солодощів та скуштувати їх!

   Всі екскурсії - безкоштовні!
  Ми переконливо просимо співробітників загальноосвітніх шкіл не користуватися послугами турагенств, які вимагають платню за екскурсії.
  Вік дітей - від 8 до 14 років
  Максимальна кількість дітей у групі - 30 чоловік, супроводжуючих дорослих - не більше 2-х.
  Тривалість екскурсії - 90 хвилин
  Переконливе прохання: приїжджайте на екскурсію вчасно, не запізнюйтесь! Запізнення більш ніж на 15 хвилин може стати причиною скасування екскурсії.
  На екскурсії забороняється:
- Жувати жувальну гумку;
- Носити прикраси великого розміру;
- Проносити в цех пакети або сумки з речами;
- Виносити продукцію фабрики за територію виробничих цехів.
  Запис на екскурсії проводиться виключно через сайт. Доступ до бронювання відкривається в перших числах поточного місяця на наступний місяць.
  Наприкінці екскурсії - солодкі сюрпризи!

Бронювання екскурсій на сайті Рошен http://mir.roshen.com.ua/ua/step1/

 

 

Палац Дітей та Юнацтва

(вул.І.Мазепи, 13)

20-30.12.2014 та 2-6.01.2015

Новорічна шоу-вистава "Сніжна історія"

  новогодние представления во дворце детей и юношества

У Київському Палаці дітей та юнацтва в дні зимових свят, від Миколая до Різдва, відбувається новорічна шоу-вистава «Сніжна історія».
   Всі бажаючі мають змогу поринути в калейдоскоп пригод та перевтілень, зазирнути в казку та отримати незабутні враження. Фантастичні мандри часом і простором допомагають героям цієї дивовижної історії відкрити для себе світ гідних людських почуттів і справжньої непохитної дружби. На Вас чекає захоплююча, змістовна вистава, героями якої є вихованці художніх колективів Палацу. Перед початком вистави проводиться цікавий і різноманітний інтерактив з дітьми: конкурси, ігри, майстер-класи, виставка в галереї «Дім Миколи», живий куточок, танці, розваги навколо ялинки, зустріч з Дідом Морозом та іншими улюбленими казковими персонажами. Після вистави на дітей чекає солодкий подарунок.

Український Дім

(вул. Хрещатик, 2)

26.12.2014 - 11.01.2015

Новорічна ялинка. Пригоди козаків у Китаї

  новогодние представления в украинском доме

Український дім продовжує унікальну традицію – Новорічні ялинки за мотивами казок народів світу. В цьому році на вас чекає таємничий Китай!
Наша новорічна історія перенесе глядачів до казкового Китаю, в Царство Дракона. Злий та підступний Дракон Нянь викрав символ наступного нового року - синю козу, щоб всі наступні роки були тільки роками Дракона. І тільки українським козакам, які приїхали в Китай за шовком, та їх новому другу Панді під силу здолати Дракона.,
Неймовірні пригоди чекають на наших героїв. Глядачі пізнають таємниці майстрів кунг-фу, народні китайські танці та разом з героями казки дізнаються про те, що таке справжня дружба та як разом подолати зло.
Ця захоплююча, неймовірно красива та мудра казка стане найкращим подарунком для дітей у святкові дні. Вистава наповнена містичним Сходом, китайськими традиціями та яскравими кольорами піднебесної.
А до початку Новорічного дійства (за 45 хвилин до вистави) діти поринуть в атмосферу незабутнього свята - анімаційні заходи, яскраві ігри та хороводи, майстер-класи, захоплюючі змагання, конкурси та веселі динамічні ігри, чайна церемонія, новорічний ярмарок.
Організатор свята ДП «Український дім»

Графік роботи:
26 Грудня 2014 - 11 Січня 2015

Початок вистав:
10:30, 13:30, 16:00

Квитки за телефонами:
(044) 278 38 33
(067) 409 51 57
(067) 434 68 48
(044) 272 11 24
(044) 272 11 06

Вартість квитка з подарунком 155 грн.

НМАУ им.Чайковского

(ул.Городецкого, 1-3/11)

6.01.2015

Новогодние приключения Белоснежки и друзей

новогодние представления в НМАУ им.Чайковского

Национальная музыкальная академия им. П. И. Чайковского
ПРЕМЬЕРА!
6 января 2015 года
11:00 и 13:00
«Новогодние приключения Белоснежки и друзей»
для детей от 3-х до 12 лет.
Вашему вниманию НОВАЯ постановка Одесского театра ростовых кукол!
Детский интерактивный спектакль "Новогодние приключения Белоснежки и друзей"

На этой сказке вырос не один десяток поколений, снят не один художественный фильм. Вашему вниманию новая постановка Одесского театра ростовых кукол. Ученые давно доказали, что история человечества развивается по спирали. Все в жизни повторяется. Вот и наша история уже когда-то происходила. Наверняка, кто-то ее прекрасно помнит, кто-то припоминает... И вот эта история вновь повторилась. В старой сказке с новыми героями.

В канун своего 16-и летняя прекрасная принцесса Белоснежка была изгнана из королевства злой мачехой, желающей быть самой красивой из ныне живущих на Земле. Королева отправляет свою падчерицу в лес со стражей, которая вскоре убегает, оставляя юную девушку на съедение волкам. Не зная о существовании зла и опасности, выросшая и воспитанная в доброте и любви, принцесса переживает все страхи и ужасы ночного леса и в конечном итоге засыпает. Проснувшись утром в лесу, Белоснежка обнаруживает домик, похожий на домик гномов, о котором в детстве она много раз читала в сказках. Но каково же было ее удивление, когда оказалось, что в домике живут… далеко не гномы!!!

Исконно вечная борьба со злом, в которой непременно побеждает добро!

Вы имеете уникальную возможность окунуться в атмосферу настоящей сказки и отправиться в увлекательное путешествие навстречу своим любимым персонажам. Актеры не только выступают на сцене, но и с удовольствием общаются с детьми в зрительном зале, делая их фактически участниками спектакля. Вас ждет незабываемая часовая программа, любимые герои, яркие костюмы, авторская музыка и песни.

Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?

Всем маленьким гостям — новогодние сюрпризы и фотографии с любимыми персонажами.

ДЕТЯМ ДО 3-Х ЛЕТ БЕСПЛАТНО (без предоставления места)
Стоимость билетов: 70 – 200 грн.

 

Киевский дом офицеров

(ул.Грушевского 30/1, станция метро "Арсенальная)

2-6.01.2015

Музыкальное шоу "Снежная королева"

новогодние представления в доме офицеров

  
Снежная королева - музыкальное шоу по мотивам сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсена.

Мюзикл «Снежная королева» прекрасно подойдет, как детям любого возраста, так и всем взрослым, потому что наш мюзикл это прежде всего, качественное шоу, хорошая музыка, и современная хореография.

Мы приглашаем вас вместе с Гердой отправиться в ледяное царство Снежной королевы, пройти полный опасностей путь, преодолеть все трудности на этом пути, встретить новых друзей, победить Снежную королеву и спасти Кая.

Ведь горячее сердце Герды не под силу остудить даже ледяному северному ветру.

Музыкальное шоу «Снежная Королева» это:

- Прекрасный сюжет: трогательный рассказ о великой любви, человеческой доброте, о верности своему долгу, который учит детей ценить дружбу, любить своих близких, быть добрыми  и верными;

- Оригинальная режиссура  и уникальная хореография;

- Хорошая музыка, а значит  прекрасное настроение! В мюзикле используются  мировые хиты самых знаменитых  композиторов, пишущих музыку для Бродвейских постановок и Голливудских фильмов:  ALAN SILVESTRI, ANDREW LLOYD WEBBER, STEPHEN LAWRENCE SCHWARTZ;

- Лучшие одесские вокалисты  и драматические артисты;

- Видео-декорации  с использованием анимации и  3D эффектов;

- Самые яркие  и стильные  сценические  костюмы;

- Встреча с  самым  настоящим Дедом Морозом,  который прибудет к нам  на  представление  из  далекой  Лапландии;

- Нешуточные страсти, блестящий финал и ощущение бесконечного счастья!

Экскурсия на фабрику елочных игрушек

(пгт.Клавдиево, ул.Ватутина,1)

 

декабрь 2014

экскурсия на фабрику елочных игрушек Клавдиевская фабрика елочных игрушем им. Санта Клауса
Адрес: 07850, Киевская обл., Бородянский р-н., пгт. Клавдиево, ул. Ватутина, 1.
  Посетив уникальную экскурсию по Клавдиевской фабрике вы пройдете несколько станций:

Стеклодувный цех. Именно здесь из стеклянной колбы рождается новогодняя игрушка.  Стекло нагревается до 600 градусов и искусные стеклодувы выдувают игрушки разнообразных  форм и размеров.

Серебрильный цех.  Опытный мастер покажет Вам, как при помощи специального раствора, прозрачные елочные игрушки приобретают зеркальный цвет.

Художественный цех.  Здесь Вы увидите, как на игрушки наносятся разнообразные рисунки и мотивы.  Талантливые художницы с радостью покажут Вам секреты и особенности своей техники росписи.

Музей елочных игрушек.
Первый на Украине музей елочных игрушек со всего мира! Только здесь представлены лучшее достижения крупнейших фабрик мира! Музей состоит из трёх залов: старинная и современная игрушка, сказочный город в миниатюре и уникальный "Эрмитаж".

Волшебная комната с сюрпризом
Новогоднее настроение и незабываемые воспоминания!

Почта Деда Мороза. Уютная избушка с видом на чудесный горный пейзаж.  Здесь можно приобрести сувенирную открытку с печатями Почты Деда Мороза и нашей фабрики, а так же сфотографироваться на память.

Супермаркет елочных игрушек. Это завершающая станция экскурсии по Клавдиевской фабрике елочных украшений. Здесь Вы сможете приобрести елочные игрушки нашей фабрики. Лучшие цены, качество и ассортимент порадуют каждого покупателя!

C 22.11 включительно, каждую субботу в 12.00 от ст. м. Академгородок отправляется автобус на фабрику.
   Экскурсия     10 грн детский/ 30 грн взрослый / чел.
   Мастер-класс на фабрике     40 грн / чел.
   Тур (поездка на фабрику)     70 грн / чел.
В стоимость входит:
- комфортабельный автобус;
- страховка;
- сопровождение гида и проведение экскурсии на фабрике.

Дети до 5 лет без предоставления места в автобусе - бесплатно.

Дополнительно оплачиваются:
- покупки в фирменном магазине;
- мастер-класс по росписи елочных игрушек.

Телефон для записи на автобус: 0980340847, 0930510321.
Предварительная запись обязательна: 0963630490, 0639960073

Условия и цены для школьных групп: http://www.klavdievo.com/tarify-na-ekskursii-dlya-shkolnykh-grupp.html

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

А где Маша??

Всем привет!
А Почему нет Маши и Медведь??
Моему сыну 6 лет, зовут Назар. 2 года назад по стечению обстоятельств праздновали новый год в Алмате. Как раз в то время в городе с гастролями был грузинский театр, название его точно не помню. Но спектакль тоже был Маша и Медведь. У меня дикий непоседа, ну вот прям ужас, как с ним сложно. Ни какие мультики не заставят его сидеть спокойно, если он сам этого не захочет. А во время этого спектакля, сидел с открытым ртом до конца, кричал, пищал, жужжал, в общем переживал как мог. Я уж была очень рада видеть, столько восторга у сыночка.
А почему запомнила, что это был грузинский театр, они после выступления вышли фотографироваться с детьми, так мало того что бесплатно, так Миша всех поздравлял с Новым Годом, с сильным грузинским акцентом)) И потом я худ руком театра разговорилась, пока стояли в очереди на фото, так он и подтвердил мою догадку. И вот теперь он написал мне в одноклассниках, что будут в Киеве в декабре.
Так я обрадовались, что не нужно думать куда сводить ребенка всем подругам рассказала, и вам советую.
Театр Мульти-пульти самый лучший детский театр) Море позитива, улыбок гарантированно

Обзор новогодних представлений -2015!

В многообразии предложенных вариантов родители просто теряются – и не мудрено! Ведь в нашей столице есть как энтузиасты, которые дарят детям настоящий праздник, так и люди, которые не слишком ответственно подходят к созданию «новогодних елок для детей». Для того, чтобы разобраться в вопросе более-менее объективно, была создана эта статья. Сразу оговорюсь, прошу прощения за возможную резкость, как говорится, ничего личного. Просто анализ – отзывов и собственных впечатлений.

Как водится, начнем с плохих новостей. «Золотую малину» в этом году безоговорочно получает Дельфинарий со «Смурфиками». Неоправданные цены, «запуск» детей и взрослых строго по билетам (и не важно, сидит ли маленький ребенок у вас на руках), платное фото на свой телефон… и самое главное – представление, ничем, по сути, не отличающееся от обычного шоу Дельфинария… Единственный плюс – любимые всеми дельфины.

ДК «Украина» в этом году не стал изобретать велосипед, и сделал концерт из номеров оригинального жанра. Без яркой сюжетной линии, но зато со всеми классическими атрибутами Нового года – Дед Мороз, Снегурочка, часы… Еще одна классика жанра - Национальный цирк Украины, который выбрал главным действующим лицом Бабу Ягу! Новогоднего там не много, но для любителей цирка – то, что нужно. Тем более, что цены остаются неизменными.

Хотите оригинальности – отправляйтесь к «Веселой науке» и ее экспериментальному шоу "Спекотні витівки Діда Мороза", где, как всегда, вас ждут научные сюрпризы! Отличился оригинальностью так же «Музей сказок»: тут вам и шоу, и музей, и интерактив! Из минусов – лишь массовость востребованного мероприятия.

Интересным открытием от концертного зала «Киевпроект» стал спектакль «Двенадцать месяцев». Самое главное его достоинство – демократичные цены. Ну и, конечно же, выбор материала – старая добрая сказка в противовес новомодным тенденциям.
Еще одной новостью для столицы сал "Молодой балет Киева", в Доме Учителя, который в этом году поставил "Щелкунчика". Танцуют талантливые дети и подростки.Также детей ждут дед Мороз, Снегурочка и подарок. Стоимость билета не велика – от 50 грн.

Масштабная «Золушка» - величественный проект от «World on ice» во Дворце спорта! Безоговорочное шоу для тех, кто любит шик! Однако маленьким деткам все же может стать не интересно. Особенно, если вы купили билеты далеко от действия – по 100 грн.

И, наконец, неоднократный призер родительских отзывов – Премьер Палас. Уже четвертый год там проходят стабильно - В этом году – с красочным шоу «В стране чудес» по мотивам любимой всеми «Алисы». Из негативных отзывов – только очередь в гардероб! А как иначе – аншлаги! Из плюсов: динамичное шоу, которое интересно, как деткам до трех, так и взрослым, бесплатное фото с героями и интересная анимационная программа перед спектаклем.

Ленты новостей


: новини гордон :